Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV Club 1/35 Wiesel I Mk20A1(#1039) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1039.html
Здравствуйте!
Да,уважаемый Minsk94 ,один восторг и восхищение.
Статья , как в принципе и объект просто замечательные.В статье описано на столько точно,что прочтя ,просто восхищён тонкостями вашего описания и брызговиков передних и корпуса и т.д.И мне эти трудности вспомнились.
Браво!
^
    
Спасибо за похвалу.

ABRAVITOV писал(а):
И мне эти трудности вспомнились.

Тоже собирали?
^
    
Собирал ,уважаемый Minsk94!
И до сих пор лежит к сожалению в коробке собранная готовая к покраске , но по молодости упорол извините
за вырожение "косяк" со второй половинкой травления.При изгибе её , лопнула сеточка.Сколько по нэту ни лазил ,
чтоб приобрести,бесполезно.Вот такая история.Но думаю может со временем ,что то придумаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель, отличная сборка!
^
    
Rolling Eyes Ну, прям анекдот какой-то! А потом разводятся дебаты, стоит ли делать голосование открытым...
^
    
Здравствуйте Minsk94!
Да,нет слов, одни эмоции.
Вот оно, это подлое "оружие" в виде голосования в руках как
лучше выразится ...,...,....,...,...,...!
От этого хулиганства,мягко выражаясь, не страдает только администрация,
которая может проследить кто это сделал, и этим действием ввергает в страх
хулиганов которые решили свести счёты таким образом.А хотелось бы ,чтоб
и у владельца любой работы была такая возможность,"заглянуть обидчику или
правоведу в глаза,а еще лучше орденом "сутулова" наградить или к стоматологу
отправить!!!".Выставление оценок "анонимно"-это беспредел,и кто бы мне не говорил,
что это демократия,дающая возможность "стесняющимся" участникам ,возможность
проголосовать-чушь!!!А вот для выяснения отношений по падонкавски,пожалуйста!
Голосование продолжается до 18 числа,подождём, может что нибудь изменится и наступит
в этом деле настоящая демократия где к сожалению не будет места бездельникам,
болтунам и трусам которые выбрали метод "стрелять в спину!".
Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я немножко поправил ситуацию Wink, оставляю отзыв, иногда просто забываю оценить.
А вообще я согласен, что это беспредел. У меня тоже разок было такое. Вообще, сам обычно меньше 9,10 не ставлю людям, так как все работы хороши, и каждый человек отдаёт душу в свою работу. Бывает 8 жалко ставить за большие косяки, ну а чтобы так......
Голосование необходимо делать открытым, хотябы по причине того, чтобы на отличных работах не было такого беспредела.
^
    
Неплохая модель.
Вопрос есть.... гусеницы трудно уложить было на катки? У меня лежит модификация Визеля с ракетой.. и травло прикупил. Но не знаю что с траками делать, уж больно они дубовые, жуть Sad
^
    
Насколько я помню, я описал в статье, как я их натягивал. У Вас набор от AFV Club?
И что именно подразумевается под "уж больно они дубовые"?
^
    
Minsk94 писал(а):
Насколько я помню, я описал в статье, как я их натягивал. У Вас набор от AFV Club?
И что именно подразумевается под "уж больно они дубовые"?

Да AFV конечно , только с TOW ракетой. "Дубовые" значит плохо сгибаются, думаю на катки плохо лягут.
^
    
gralexxl писал(а):
"Дубовые" значит плохо сгибаются, думаю на катки плохо лягут.

У меня, вроде, нормально сгибались. Но т.к. они на 1-2 мм коротковаты, то при натяжке на катки ложатся довольно туго. Но к самим дорожным каткам я их всё равно приклеивал, чтобы не было эффекта парящего в воздухе танка.

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy