Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок стендового моделизма "музей на столе"

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго времени суток! Можно подвести итоги выставки в городе Кинешма, в которой мы принимали участие!
По итогам:
5 первых мест,

#


#


#

#


#


1 второе,

#

1 третье.




#




Огромное спасибо за поддержку!!!!
^
    
Здравствуйте!
Без коробок-декалей, в основном авиация 1/72, требуется? Правда, большей частью типа Nakotne, старой Звезды, старого KP и т.п.
^
    
x.vano-z80@yandex.ru писал(а):
Здравствуйте!
Без коробок-декалей, в основном авиация 1/72, требуется? Правда, большей частью типа Nakotne, старой Звезды, старого KP и т.п.

Добрый день! Конечно требуется! Мы всё собираем! А там вполне хорошие модели!)
^
    
Адреса с первой страницы от Ср Фев 28, 2018 актуальны?
^
    
x.vano-z80@yandex.ru писал(а):
Адреса с первой страницы от Ср Фев 28, 2018 актуальны?

Да конечно!
^
    
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
Доброго времени суток! Поздравляем всех с прошедшими праздниками!!!
Мы продолжаем работу! Огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Без вас ничего бы не получилось!!!
[

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
^
    
Приветствую Вас. случайно наткнулся на Вашу ветку, хочу сказать, что хорошим делом Вы занимаете мальчишек и девчонок. У меня осталась за ненадобностью модель подводной лодки,
только модель отделена от литников, токая пойдет ? могу переслать. С ув. Руслан.
^
    
ВКОшник писал(а):
Приветствую Вас. случайно наткнулся на Вашу ветку, хочу сказать, что хорошим делом Вы занимаете мальчишек и девчонок. У меня осталась за ненадобностью модель подводной лодки,
только модель отделена от литников, токая пойдет ? могу переслать. С ув. Руслан.

Добрый вечер. Спасибо! Не откажемся)
^
    
Приветствую Вас Сергей Николаевич, сегодня отправил для юных моделистов подарочек, № посылки 2950516600594 4. С ув. Руслан.
^
    
ВКОшник писал(а):
Приветствую Вас Сергей Николаевич, сегодня отправил для юных моделистов подарочек, № посылки 2950516600594 4. С ув. Руслан.

Добрый день Руслан! Огромное спасибо!!! Будем ждать! По прибытию отпишемся!!!
^
    
ВКОшник писал(а):
Приветствую Вас Сергей Николаевич, сегодня отправил для юных моделистов подарочек, № посылки 2950516600594 4. С ув. Руслан.

Добрый день! Руслан Вашу посылку получили. Даже начали собирать!!! Огромное спасибо!!! Чуть позже фото размещу.
^
    
Приветствую Вас Сергей Николаевич и всех юных моделистов, я рад , что посылка дошла, не стоит благодарности, собирайте на здоровье. С ув. Руслан.
^
    
ВКОшник писал(а):
Приветствую Вас Сергей Николаевич и всех юных моделистов, я рад , что посылка дошла, не стоит благодарности, собирайте на здоровье. С ув. Руслан.

Доброго времени суток!!! Огромное спасибо всём за помощь!
Покажем нашу работу)!
# # # # #
^
    
ВКОшник писал(а):
Приветствую Вас Сергей Николаевич и всех юных моделистов, я рад , что посылка дошла, не стоит благодарности, собирайте на здоровье. С ув. Руслан.

Доброго времени суток!!! Огромное спасибо всём за помощь!
Покажем нашу работу)!
# # # # #
^
    
Поездкой в музей Вадима Задорожного на выставку-конкурс Стенд Москва закончился наш учебный год. Поездка оказалась очень интересной и познавательной и не без результатов. В выставке с нашей стороны участвовали пять моделистов с девятью моделями. Итого: два 1 места, два 2 места и два 3 места!!! Не самый плохой результат)
Поздравляем ребят с отличными результатами!!!
Евгений Лебедев
Савелий Смирнов
Артем Волков
И конечно же Кира Иванова)))
Огромное спасибо нашей Администрации сельского поселения деревни Гридино https://vk.com/gridinoadm44
, а также нашим депутатам за помощь в организации поездки.
Огромное спасибо Юрию Романовичу за отличное мероприятие и тёплый приём!!!
И конечно огромное спасибо музею Вадима Задорожного за впечатления, за возможность прикоснуться к истории. Посмотреть вживую на технику, которую мы собираем на занятиях!!!!
Много фото из музея тут:https://vk.com/album-34598395_294245124
И ещё фото.
# # # # #
# # # #
^
    
Всем доброго времени суток! С новым учебным годом!
Каникулы закончились, приступаем к работе))) Спасибо за помощь и поддержку!!!
# # # # #
# # # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy