Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, февраль 2018(#12603) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12603.html
Класс. Я так понимаю, Сергей, теперь можно приступать к советской версии А-20С.
Обязательно возьму наборы.
^
    


в игноре у 8 пользователей
только вот не везде можно это купить даже в России
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):
Я так понимаю, Сергей, теперь можно приступать к советской версии А-20С.

Пока ничего не хочу обещать, но не исключено, что по советским Бостонам тоже что-то будет.
AYX писал(а):
только вот не везде можно это купить даже в России

А что в России есть такие места, куда почта России не осуществляет доставку Shocked ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
Romanych писал(а):
Я так понимаю, Сергей, теперь можно приступать к советской версии А-20С.

Пока ничего не хочу обещать, но не исключено, что по советским Бостонам тоже что-то будет.
AYX писал(а):
только вот не везде можно это купить даже в России

А что в России есть такие места, куда почта России не осуществляет доставку Shocked ?

я не про почту России а про то что магазины торгующие Вашими прекрасными изделиями можно посчитать на пальцах да и то на одной руке не наберется
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
я не про почту России а про то что магазины торгующие Вашими прекрасными изделиями можно посчитать на пальцах да и то на одной руке не наберется

Ну, дык это вопрос к магазинам, но ведь всегда можно ко мне лично обратиться.
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
AYX писал(а):
я не про почту России а про то что магазины торгующие Вашими прекрасными изделиями можно посчитать на пальцах да и то на одной руке не наберется

Ну, дык это вопрос к магазинам, но ведь всегда можно ко мне лично обратиться.

благодарю
к сожалению в моем царстве государстве перестали работать платежные системы единственное что осталось VISA-PayPal которая седня работает а завтра нет
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, ждем продолжения доработок на серию Ju 88 от ICM
^
    


в игноре у 3 пользователей
AYX писал(а):
к сожалению в моем царстве государстве перестали работать платежные системы единственное что осталось VISA-PayPal которая седня работает а завтра нет

А Вы меня попросите, я с РР работаю, сможем организовать Вам отправку...этож не проблема.

А еще мы (я) лично приглашаю Сергея поторговать на планирующейся ярмарке "Хобби базар"..(ну это я еще лично позвоню)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сергей! А ниши шасси на "Бостон", в обозримом будущем будут? Или уже можно не ждать? Neutral
^
    


в игноре у 4 пользователей
seabear писал(а):
Сергей! А ниши шасси на "Бостон", в обозримом будущем будут? Или уже можно не ждать? Neutral

Будут. Тема Бостона еще далеко не исчерпана.
^
    
Сергей, есть ли в планах что либо на тамиевский новый мессер?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ishmael писал(а):
Сергей, есть ли в планах что либо на тамиевский новый мессер?

Чтобы иметь какие-нибудь планы, надо хотя бы подержать модельку в руках. Я его пока не видел, но что-то мне подсказывает, что на него я делать ничего не буду.
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
ishmael писал(а):
Сергей, есть ли в планах что либо на тамиевский новый мессер?

Чтобы иметь какие-нибудь планы, надо хотя бы подержать модельку в руках. Я его пока не видел, но что-то мне подсказывает, что на него я делать ничего не буду.

Сергей а на Hellcat планы есть-правильный,капот, винт ,ниши..
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ценники где можно на поглядеть?
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen писал(а):
Ценники где можно на поглядеть?

в этих есть https://model-lavka.ru/catalog.php?htname=aftermarket&s_post=Y&s_firma=Vector&coll=4& price_min=&price_max=&search=&in_sclad=Y&page=-1, http://scale-shop.ru/index.php?route=product/category&path=1169_1640_1642 бренд -"Vector"
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
Сергей а на Hellcat планы есть-правильный,капот, винт ,ниши..

В ближайших планах нет. Исправленных капотов на Хэллкэт есть, если мне не изменяет склероз, 4 шт. в природе существует, винт вроде тоже делают, как и ниши (не фонтан конечно, но тем не менее).
slimpermen писал(а):
Ценники где можно на поглядеть?

Смотря где брать планируете, если у меня напрямую, то вэлкам в личку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
AYX писал(а):
Сергей а на Hellcat планы есть-правильный,капот, винт ,ниши..

В ближайших планах нет. Исправленных капотов на Хэллкэт есть, если мне не изменяет склероз, 4 шт. в природе существует, винт вроде тоже делают, как и ниши (не фонтан конечно, но тем не менее).
slimpermen писал(а):
Ценники где можно на поглядеть?

Смотря где брать планируете, если у меня напрямую, то вэлкам в личку.

правильный капот есть только 1 не помню производителя которого вообще нет в Российских магазинах - остальные капоты не очень, винт тоже купить проблема кажется ультрокаст делал который кстати и для пирата и для возмездия подходил.неужели тема не перспективна?
^
    
[quote="AYX"]
KSL писал(а):
AYX писал(а):
Сергей а на Hellcat планы есть-правильный,капот, винт ,ниши..

В ближайших планах нет. Исправленных капотов на Хэллкэт есть, если мне не изменяет склероз, 4 шт. в природе существует, винт вроде тоже делают, как и ниши (не фонтан конечно, но тем не менее).
slimpermen писал(а):
Ценники где можно на поглядеть?

Смотря где брать планируете, если у меня напрямую, то вэлкам в личку.

правильный капот есть только 1 не помню производителя которого вообще нет в Российских магазинах - остальные капоты не очень, винт тоже купить проблема кажется ультрокаст делал который кстати и для пирата и для возмездия подходил.неужели тема не перспективна?[/quotно

D mold производит правильный капот но в РФ не отправляют
^
    


в игноре у 8 пользователей
[quote="ishmael"]
AYX писал(а):
KSL писал(а):
AYX писал(а):
Сергей а на Hellcat планы есть-правильный,капот, винт ,ниши..

В ближайших планах нет. Исправленных капотов на Хэллкэт есть, если мне не изменяет склероз, 4 шт. в природе существует, винт вроде тоже делают, как и ниши (не фонтан конечно, но тем не менее).
slimpermen писал(а):
Ценники где можно на поглядеть?

Смотря где брать планируете, если у меня напрямую, то вэлкам в личку.

правильный капот есть только 1 не помню производителя которого вообще нет в Российских магазинах - остальные капоты не очень, винт тоже купить проблема кажется ультрокаст делал который кстати и для пирата и для возмездия подходил.неужели тема не перспективна?[/quotно

D mold производит правильный капот но в РФ не отправляют

вот правильно -он еще и для б-25 правильный капоты делает
^
    


в игноре у 3 пользователей
KSL писал(а):
ishmael писал(а):
Сергей, есть ли в планах что либо на тамиевский новый мессер?

Чтобы иметь какие-нибудь планы, надо хотя бы подержать модельку в руках. Я его пока не видел, но что-то мне подсказывает, что на него я делать ничего не буду.

Пока напрашивается только передний кольцевой капот одной деталью. Это тот, который сразу после кока винта. Там у японцев получилось не совсем правдоподобно. Хотя на мой взгляд, лечится двумя взмахами напильника Mr. Green(надфиля/шкурки.)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy