Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH Су-35С постройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
ya-gabor писал(а):

Рад что нравится!
Мы старались.
Всего хорошева
Габор

Спасибо за ваши старания.Ещё бы Су-34 на таком уровне кто-нибудь бы выпустил...
^
    
фантом222 писал(а):
Ещё бы Су-34 на таком уровне кто-нибудь бы выпустил...

Да и не только. Нормальный Су-27 тоже хотелось бы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222

Посмотрим что там у Kitty Hawk получилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да много чего хотелось бы подобного исполнения! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже 56 дней ждем посылку с 35, а 27, точно, - хочется, но в хорошем исполнении, не Академовский и не НВ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pushkin писал(а):
Уже 56 дней ждем посылку с 35


Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за понимание, Габор. Мой любимый планер - Су-27. Ко всем моделистам, с Уважением, Андрей, Ялта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени, Габор. Наконец-то получил посылку с 35. Попалась модель с двумя фонарями, но показалось, есть некоторая шероховатость. Если полирнуть слегка, наверное уйдет частично клепка? Как думаете? С Уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Рад что в конце концов доехала модель!!

Да по непонятной причине при разработке пресформы местами клёпка не так глобока и могут быть проблемы если сильно полировать поверхность. Я на своей местами несколько линий немножко углублил и клёпку тоже с иголкой "уточнил". После этого можно полировать.

Удачи с моделью и хорошой постройки!!! Very Happy Very Happy

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юфей строит https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235036769-gwh-148-su-35sk-flanke r-e-plaaf-6th-brigade/&page=2
^
    


в игноре у 9 пользователей
Даже не знаю, такая каверза вчера случилось принёс товарищ мне Су-35 от КН,и попросил собрать ко дню авиации.Так как у меня лежит Су-35 от GWH то я вот решил запросить у коллег, есть ли смысл в отдельной ветке освещать параллельно-сравнительную сборку из коробки этих двух аппаратов? Извиняюсь перед коллегой ya-gabor что влез со своим вопрос в его теме !!!!
^
    


в игноре у 25 пользователей
фантом222
Александр, на мой взгляд разумнее вам было бы в отдельной ветке вести сравнительную сборку.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Конечно в отдельной. Я просто тут вопрос задал, а ветку отдельно погоню, предварительно договорился "перенести " День авиации на сентябрь. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222
Да, это было бы интересно, сам жду свой GWH
^
    


в игноре у 9 пользователей
Добро вечером начну.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Skrat писал(а):

Слов нет..... Мастер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх, Габор что-то совсем пропал.
Наверное променял шуршание аэрографа на морской бриз... Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Эх, Габор что-то совсем пропал.
Наверное променял шуршание аэрографа на морской бриз... Smile
Дима, да вроде он писал, что занят съемками МиГ-21 для линейки Эдуарда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Работаю, работаю и над Су-35С только жызнь и другие работы тоже есть. Извените что так пропал . . .

Да МиГ-21 был всегда очень близко ко мне. Рад что имел возможность видеть их в нашых полках в ежедневной "работе", на Рем заводе, в совсем разобраном состоянии, в чехе окраски, при первых востановительных испытательных полётов после ремонта и сново в полке, на полигоне с настоящими ракетами, бомбами . . .
Так что извените что при появлении Эдуардовского 21МФ в 72ром немножко "отклонился" от Су-35. Но вернусь.

Надо добавить что по тихоньку работаю и над 35той. Как будет что показать, покажу! Для меня это не гонка а увлечение. Very Happy

Всего хорошева
Габор
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy