Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антонов Ан-225 "Мрия" Revell 1/144

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Nazar
Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm

УРА, товарищи !
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey

Ты внятно, без смайликов, можешь объяснить, что тебя возмутило в словах на форуме ГА и что так удивило в моих? А то мне начинает казаться, что ты в очередной раз, не очень трезвым на форум зашел, или у тебя ура-патриотизм обострился. Wink
Еще раз, русские имеют прав на этот самолет, ровно столько-же, сколько все остальные национальности Советского Союза.. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Flight писал(а):
Справа от коробки, я так понял, - пробная отливка? )))

Убил!!! Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Flight писал(а):
Справа от коробки, я так понял, - пробная отливка? )))

А слева - НОВЫЙ F-18E с правильной спиной? Уже хочу
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey

Ты внятно, без смайликов, можешь объяснить, что тебя возмутило в словах на форуме ГА и что так удивило в моих? А то мне начинает казаться, что ты в очередной раз, не очень трезвым на форум зашел, или у тебя ура-патриотизм обострился. Wink
Еще раз, русские имеют прав на этот самолет, ровно столько-же, сколько все остальные национальности Советского Союза.. Wink


Nazar
Намекать - ни к чему, да и не вежливо...

Могу дыхнуть ?! Very Happy

Чувак на Форуме спросил: "А когда это она была русской ?"
Не советской, не российской...

Я не знаю, как для ТЕБЯ, а для меня вопрос с украинского Форума прозвучал однозначно.

А, насчет патриотизма... Я рожден в СССР, и у меня ОН - в крови. Так воспитывали...

Да, националистом никогда не был. Моя бабушка - 100% украинка, мама - соответственно на 50% то же.
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Я не знаю, как для ТЕБЯ, а для меня вопрос с украинского Форума прозвучал однозначно.


Он и для меня прозвучал однозначно. Русской Мрия никогда не была. Она была советской. Сейчас, к сожалению, лишь украинская. Кстати один русский мужик с Урала в этом виноват. Wink

BigGrey писал(а):
Да, националистом никогда не был.


Тогда зачем ставишь знак равенства между русским и советским, забыв примерно еще сотню национальностей?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Тогда зачем ставишь знак равенства между русским и советским, забыв примерно еще сотню национальностей?


Я же про себя знак = ставлю.
Хотя, откуда тебе знать, что во времена СССР такое сравнение делали только русские.

Уточню, а то ты опять что-нибудь напридумываешь... не то ! Confused
Сравнение СССР=Русский - это так, как правило, отвечали русские на вопрос откуда ты ?
Из СССР, НЕ уточняя своей принадлежности к той или иной национальности или Республике СССР.


Я прекрасно помню сколько республик, национальностей и народностей жило в СССР.

Nazar писал(а):
… самолетом, над созданием которого трудились все и русские и украинцы и узбеки и белорусы с грузинами..


И это ты (?) – мне (?) с пафосом рассказываешь: кто и что всё строил в СССР ?..

Ликбез ? Very Happy Very Happy Very Happy
Да-а, как бы... я - в курсе ! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
И это ты (?) – мне (?) с пафосом


Тебе, с пафосом? Кто ты такой, что-бы я тебе с пафосом что-то рассказывал? Ах да, я совсем забыл про колоссальную разницу в возрасте...
У меня с женой кстати такая-же. Laughing Laughing

BigGrey писал(а):
Хотя, откуда тебе знать, что во времена СССР такое сравнение делали только русские.


Действительно, об этом может знать только умудренный жизненным опытом BigGrey, которому на момент развала СССР, было целых 29 лет..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Тебе, с пафосом? Кто ты такой, что-бы я тебе с пафосом что-то рассказывал? Ах да, я совсем забыл про колоссальную разницу в возрасте...У меня с женой кстати такая-же. Laughing Laughing


Я - участник Форума.
А ты ?
Ты сейчас в роли кого выступаешь ?
Администратора ? Просто участника ? Учителя ?

Она старше тебя на 15 лет, твоя жена ?! Crying or Very sad
Сочувствую !
Это может быть проблемой…

Nazar писал(а):
Действительно, об этом может знать только умудренный жизненным опытом BigGrey, которому на момент развала СССР, было целых 29 лет..


Нет, не только BigGrey, но и другие умудренные опытом и рожденные в СССР.

Я что-то не пойму: ты всё обидеть наровишь что ли ?
Чего продолжаешь добиваться своими выступлениями ?

Вроде бы пост о модели… Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Парни, я вас обоих знаю и люблю, но куда вы так кочегарите? Mr. Green Всё сводится к тому, что мы втроём имеем ввиду мысль причастности к Ан-225 советской Украины, и не причастности незалежной. По факту оно им и не нужно, ни кб Антонова ни сама Мрия.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Starina писал(а):
ни сама Мария

Какая Мария? Shocked Mpiя - это мечта...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода, это треклятая автозамена на телефоне.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Starina
Согласен !
Уже много раз проскакивала информация, что УСЁ УЖЕ продано... китайцам.
Хотя, опять сегодня же...где-то попалось даже фото: мол украинцы строят 2-ю "Мрию".

Борода
Это, ж, просто опечатка ! Very Happy

А модель-то ВСЁ РАВНО ждёмс ! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ценник, наверное, будет...под ~100 Euro ? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Starina писал(а):
Борода, это треклятая автозамена на телефоне.


Twisted Evil Twisted Evil Да-да ! Она такая ! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Ты сейчас в роли кого выступаешь ?


Я выступаю в роли человека, которого ты пытаешься учить и с которым ты пытаешься разговаривать заведомо менторским тоном, с высоты своего возраста и как ты сказал, умудренного опыта, на который мне наплевать. Рекомендую тебе задуматься над тем, уместно это, или нет.

BigGrey писал(а):
Она старше тебя на 15 лет, твоя жена ?!
Сочувствую !
Это может быть проблемой…


Моложе Сережа.
Так что ты лучше задумайся о своих возрастных проблемах.

BigGrey писал(а):
Нет, не только BigGrey, но и другие умудренные опытом и рожденные в СССР.


Отвечай за себя, а не за других людей, умудренный опытом. Я кстати тоже родился в СССР, если ты не забыл.
^
    
За постройку второго корабля, как говорится, терзают смутные сомнения. Да, на КМЗ есть на нее задел в виде фюзеляжа и, как минимум, плоскостей. Даже в свое время, после того как на крыло второй раз Ан-225 поставили, достраивать собирались. Только тогда с экономикой на порядок таки лучше было. Хотя, если "братья навек" подключатся, то может и достроят.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Проверить: украинская ли Мрия ? - на самом деле очень просто. Достроят вторую -да, украинская . Ну , а ....
Вот с Ил-76 такой опыт уже проведен.
^
    
За постройку второго корабля, как говорится, терзают смутные сомнения. Да, на КМЗ есть на нее задел в виде фюзеляжа и, как минимум, плоскостей. Даже в свое время, после того как на крыло второй раз Ан-225 поставили, достраивать собирались. Только тогда с экономикой на порядок таки лучше было. Хотя, если "братья навек" подключатся, то может и достроят.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Starina писал(а):
треклятая автозамена на телефоне.

Умер создатель Т9. Земля ему пуховик Laughing

dk писал(а):
если "братья навек" подключатся, то может и достроят.

Если подключатся, то не достроят, а построят - и будет это уже китайский самолёт.
^
    
Ну да, так значительно корректней будет.
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy