Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спецназовец. 1:35.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Жаль, китель это отличительная черта. Просто понял ещё одну вещь, броник чуть коротковат… Ну это так.
А вот если вы ещё и про ножи не забудете (один на правой или левой стороне броника, в зависимости от того левша или правша боец), а другой сзади на бронике, горизонтально, будет вообще круто!
^
    
MAGNUM писал(а):
Жаль, китель это отличительная черта. Просто понял ещё одну вещь, броник чуть коротковат… Ну это так.
А вот если вы ещё и про ножи не забудете (один на правой или левой стороне броника, в зависимости от того левша или правша боец), а другой сзади на бронике, горизонтально, будет вообще круто!


ножи...Два стула на одну...попу- это много..Я не Рембу делаю.Слева(ка предусматривает укладка нагрудника) будет штык-нож(или НРС),а справа - сигналка или дым.
Разгрузочник одет поверх бронежилета,чтоб повысить БК вместо штатного.
Броник не коротковат.В самый раз вроде.

[error_url=http://www.radikal.ru]

[error_url=http://www.radikal.ru][/url]
^
    
Дело Ваше спорить не стану! Я вроде тоже не в отряде с Рембо служил, тем не менее, у каждого в отряде (24 человека) было по два ножа и не штык-ножа, стандартный штык-нож не удобен, только колет и практически не режет, поэтому им очень тяжело вести ножевой бой. Второй нож хранился в ботинке или реже сзади на бронике. Так как в ботинок сложно будет поместить нож, я и предложил второй вариант. Насколько я понял Ваша фигурка, отображает бойца в боевой обстановке. Если эта обстановка Чечня, как писалось выше, то навряд ли боец использовал стандартный набор экипировки. На тот момент он был очень не удобным (при каждом выезде разработчики получали отборную порцию мата от бойцов), поэтому многократно переделывался и перекраивался самими бойцами из нескольких комплектов. Приведённые вами фото - это экипировка современного (после 2000-х годов) комплекта одежды в войсковых частях, а не в бою. Попробуйте с таким комплектом побегать по развалинам, и через несколько минут станете прекрасной мишенью.
^
    
Пока что задуман именно штык от АК.Но в запаснике есть "Ка-Барик" и НРС.Дело в том,что "Пионер" более нагрудник чем жилет.У него не предусмотрен узел подвески на спине.Если только боец сам не доукомплектовывал снаряжение.Еще за левым плечом- застежка.Так что остается только правое плечо.
^
    
"Ка-Барик" и НРС это лучше.
На правое плечо нельзя, там автомат вешается. Будет мешать.
А с лева самое то, можно легко достать правой рукой при ближнем бое.
Про ремешки не парьтесь, на ножнах есть застёжки… Вот как-то так…



^
    
MAGNUM,принято во внимание.Но скорее всего появиться в следущей фигуре....
^
    
ОК, если будут вопросы могу помочь. Smile Удачи!!!
^
    
...вот и закончен труд.
Прошу табуреток.













^
    


в игноре у 1 пользователей
НКВД, выглядит прекрасно. Поза динамичная, анатомический косяк спрятан, рельеф на снаряжении великолепен. Ну, а с исторической справедливостью вы с коллегой ABRAVITOV, полагаю, без моего участия разберетесь Laughing

Кстати, коллега, после того, как я таки разглядел вылепленный Вами рельеф, Ваши слова насчет
Цитата:
Рукожопый я скульптор в этом плане.

воспринимаю с большим недоверием.

Удачи.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy