Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советский самолет 1/48

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Как вариант для ребенка можно вот тут посмотреть
http://www.a-model.ru/main/r651-mini-hobby-models-148-aviaciya.html#.WlzmIK5l-Uk
1000 руб всего.
дешево и сердито
^
    


в игноре у 12 пользователей
Smooke-el писал(а):
Как вариант для ребенка можно вот тут посмотреть
http://www.a-model.ru/main/r651-mini-hobby-models-148-aviaciya.html#.WlzmIK5l-Uk
1000 руб всего.
дешево и сердито

Да, и в нашей фарцовке они есть недорогие. Только как собираются я не знаю. Слышал, что не очень....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не знаю, что тут ещё раздумывать? Уже посоветовали МиГ-25 от ИСМ. Идеально подходит! Советский, большой, недорогой, легко собирается.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Не знаю, что тут ещё раздумывать? Уже посоветовали МиГ-25 от ИСМ. Идеально подходит! Советский, большой, недорогой, легко собирается.

Недорого - это Миг-21 от Эдика за 700 руб. Если скажете место, где найти Миг-25 за 1000 - я безусловно возьму его. Very Happy
Но 2400 на моделимексе и 2100 в Питере за первую модель ребенку с известным результатом на выходе лично для меня - дорого. Sad

Спасибо всем, кто посоветовал модель, так как я современные реактивы в моделях, тем более в 1/48, не отслеживаю вообще.

Подожду немного, если ничего на бартер не подвернется - закажу овертриз. Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
А не подойдет ли для этой цели модель не в 48м, а в в ином масштабе, но (в силу размеров прототипа) - достаточного размера? Например Ил-28 от Моделиста в 72м, звездовские Су-27, МиГ-31 - они вполне приемлемого качества, эффектно выглядят, и если хобби приживется - можно оставаться в том же 72м масштабе, менее затратном (хотя бы на этапе оношеского накопления опыта). А если Су-24 - так там еше приятный для ребенка бонус будет в виде подвижных консолей крыла Wink .
^
    


в игноре у 17 пользователей
pirovskikh писал(а):
Но 2400 на моделимексе и 2100 в Питере за первую модель ребенку с известным результатом на выходе лично для меня - дорого.

Вот...чуть дешевле...
^
    


в игноре у 25 пользователей
Борода
Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
Недорого - это Миг-21 от Эдика за 700 руб

Ну так это был самый первый вариант... И самый верный! Mr. Green
Только я бы накинул ещё 500 (по нынешним временам - не критичная разница, КМК) и взял "уикэнд" - и коробка красивая, и инструкция с декалью присутствует - даже как подарок сгодится!
Насколько помню, из "уикэндов" - в ПФ, Р и СМТ есть звезды Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

А Су-27... Пытался с ребёнком собрать не MHM, а Kitech - тоже плохая копия Академа... Ребёнок сдался первым, я ещё немного поковырялся и забросил его подальше на грани нервного срыва... Embarassed
Так что ещё раз повторю, лучше сразу начинать с хороших моделей!
Я своим так и сказал - если будет желание, подходите к стеллажу с моими запасами моделей, берёте любую (ну, кроме АМК и GWH Twisted Evil ) и собираете! Но что-то даже такой широкий жест желания им не добавил Crying or Very sad
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy