Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю italeri ka-50 no.845 1/48. много....

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно сабж. Для задумки нужно около 6 штук. Готов страдать материально... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вот три штуки разом:

https://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-ITALERI-1-48-SCALE-KAMOV-KA-50-HOKUM-HELICOPTER-MO DEL-KIT-No-845/282790592191?hash=item41d7a1febf:g:LucAAOSwH3haGUf6

Забирайте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Могу отдать один с декой от Бегемота и травлением от эдика. Надо - пишите в личку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
inf32den - это артист разговорного жанра, будьте осторожны - не теряйте время впустую.
Ликбез для inf32den
1. Не надо никому рассказывать что и почем отдавать хотя бы потому, что вы не знаете, кто, что и почем покупал.
Кроме того каждый волен назначить цену ту, какую считает нужной. НИ У КОГО нет права его осуждать и обсуждать.
2. Из того, что вы и кто-то еще занимается моделизмом, совершенно не следует, что вам должны делать какие-то уступки, потому что вы неплатежеспособны или не хотите платить назначенную цену.
3. Нормальные люди СПРАШИВАЮТ, нельзя ли снизить цен, а не требуют это сделать. Мне, например, чаще идут на уступки. И я благодарен за любую скидку. Хоть в 1 руб.
4. У меня и без вас есть кому помогать и если вас что-то не устраивает - извинитесь, что отняли мое драгоценное время, и молча уйдите.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy