Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-29 (9-13) - потрошеная Звезда 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Всем привет! Не могу не отдать должное одному французскому моделисту, который не поленился изваять разобранный Миг в 72ом "слепом" иасштабе.
Из допов только сопло и транспортная тележка от Амиго/АМ

http://www.master194.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=99265


# # #
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, силен парень, ничего не скажешь. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что тут скажешь - молодец! Но и у нас имеются свои умельцы, не хуже ихних.... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Меня лично "убила" лебедка.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Разборка" - достойнейшее исполнение, а вот окраска "ни в дугу", ничего общего с оригиналом....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Автор работы пишет, что АКАНовские краски легко отрывались и поэтому он решил протестировать набор словацких красок MRP (Mr.Paint)
^
    


в игноре у 10 пользователей
AndyK писал(а):
окраска "ни в дугу"
Там не только окраска хромает, но и сборка. В целом довольно неряшливо.
Но идея прикольная, согласен. Смело и необычно.
Жаль, реализация, мягко говоря, подкачала...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
AndyK писал(а):
окраска "ни в дугу"
Там не только окраска хромает, но и сборка. В целом довольно неряшливо. Жаль, реализация, мягко говоря, подкачала...


г-н Демченко, надо брать поправку на 72ой масштаб в макро, да и ваял не мальчик, а уже очкарик в возрасте.
Хотел-бы я посмотреть лебедку c рельефными стойками и детализацией в 72ом в вашем исполнении....
Мне лично слабО Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
[quote="AlexGRD"]
Вячеслав_Демченко писал(а):
г-н Демченко, надо брать поправку на 72ой масштаб в макро, да и ваял не мальчик, а уже очкарик в возрасте.
Хотел-бы я посмотреть лебедку c рельефными стойками и детализацией в 72ом в вашем исполнении....
Мне лично слабО Cool

Г-н Не-знаю-фамилии. Мне тоже слабО. И я не берусь за то, что мне слабО. И этого не стыжусь и не скрываю. Пока мой предел - имитация гидравлики на стойках шасси в 1/48.

#

Но это не повод не замечать достоинств и недостатков работ других моделистов. И высказывать своё мнение.
Не любитель аргументов в стиле "а покажи, что сам можешь", просто в качестве "алаверды", но я тоже хотел бы посмотреть в Вашем исполнении хоть чего-нибудь.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Пока мой предел - имитация гидравлики на стойках шасси в 1/48.
Здорово! Просто очень здорово!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy