Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Bf-109F и He-111H-5 (Готово)в Африке.

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация стран ОСИ и их союзников-2
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Закончил хвост и готовлюсь к грунтовке...

Мне кажется, нужно округлость снизу убрать. Он же долбанулся хвостом о землю, т.е какое то изменение формы должно быть.... Плюс какие то разрушения от стойки тоже должны быть, ведь на неё тоже пришелся большой удар.

Я вот как то "гнул" модельку утюгом Mr. Green А ничо другого в голову не пришло. Но у меня была задача убрать пузатость боков... И утюг мягко говоря не самый тонкий инструмент, но с задачей справился, хотя мне потом пришлось даже шпатлевки подкивать.
Предлагаю "погладить" низ хвоста мессеру. Правда не знаю как себя может повести пластик звезды.... у меня академ был.

alex_reft писал(а):
Подмял законцовку крыла:

Теперь еще осталось изготовить предкрылок из пивной жести. И, элегантно загнуть его вверх и назад как у прототипа))

С уважением, Александр.
^

в игноре у 3 пользователей
AlexRain Будем думать.....
^

в игноре у 1 пользователей
Алексей! С удовольствием наблюдаю процесс расчленения.... вдохновляет для работы над втулками! Smile
^

в игноре у 3 пользователей
Иван, рад что ты тоже в теме! Вчера приступил к окрасочным работам, на днях выложу фото. Потом на 10 дней улечу в отпуск.
^

Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

Перейти: