Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллега из Голландии просит помощи в приобретении декали

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Приветствую!
Просьба в первую очередь касается украинских моделистов. Зарегистрироваться на этом форуме он не смог и, к тому же, насколько я знаю не все наши могут попасть на ARC. Поэтому привожу его просьбу здесь:

Цитата:
Hello,

I'm from the Netherlands and i'm looking for this decalsheet but it's not for sale here. Also on internet i can not find a shop where i can buy. Only Russian and Ukrainian shop, but it's difficult to buy from them from here.
I'm looking for this sheet from Decograph;
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/a...toryid_809.html
http://www.hobby.net.ua/index.php?manufacturers_id=139
I want 2 1/72scale sheets (and if posable also 2 in 1/4Cool.
I can buy with Paypall or swap with decal you want from here.

thanks
greetings from Holland,
Joachim


Кто-нибудь может помочь?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пускай свяжется с магазином http://www.hobby.net.ua думаю они ему вышлют эту декаль.
^
    
День добрый!

Я могу без проблем купить данные декали, вот только увы я пока не видел их в 48-м(но все ж надеюсь что они будут).
Если ув. Йоахима устраивает вариант с пересылкой из Украины, то давайте его адрес, я свой и т.д...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цитата:
Если ув. Йоахима устраивает вариант с пересылкой из Украины, то давайте его адрес, я свой и т.д...


Вот его адрес - он будет рад связаться с Вами
flankercam()hotmail.com
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Можно поступить немного по другому, если может подождать до сентября, я 20-го как раз еду туда, могу тут купить и с ним там встретиться отдать...
Спросите его, подойдёт такой вариант ?
Он где там живет, в каком городе?
^
    
Извиняюсь за ложный вызов - сегодня спросил у поставщика эти деки, а они буквально на днях закончились((( Хотя в ближайшее время еще будут.
^
    


в игноре у 7 пользователей
У коллеги всё благополучно разрешилось Very Happy
Поскольку сам он по-прежнему в этом форуме зарегистрироваться не может, то передаю от его имени благодарность Виктору Игнатко из hobby.net.ua, который, собственно, и помог с приобретением. Спасибо! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy