Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Mk.I Male

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
А черт его знает! По фоткам особо не понять, а свиделеьств нет. На усмотрение, я думаю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединяюсь. Ясности нет. Единственное, что известно от Пиджона, если правильно помню, что сетки ставились уже непосредственно во на континенте прямо перед экшеном. Но комплекты при этом прибыли с острова. Гипотетически, если бы я делал модель, то раму оставил бы некрашеной, а сетку ржавой. Чисто для контраста с остальной моделью.
^
    
Ну как раз на фотках видно что рама крашенная, ну по крайней мере не выглядит как свежеструганное дерево, слишком тёмная для етого. Поетому мыслю раму в зелёный, а сетка - да, ржавая будет
^
    
Модель загрунтована, отпрешейдингована и готова к покраске...

Тут то и начнается самое интересное - я делаю С19 ето как раз тот что в камуфляже от Салмсона... Вобщем я конечно понимаю что ето почти не научная фантастика восстановить как оно там было, но всё зэ хотелось бы остаться хотя бы в рамках хаучной фантастики и не сорватся в фентези, а поетому прошу подсобить любым имеющимся материалом: фотки, боковики, схемы - у кого что есть, по сабжу ну и вообще любые ориентиры вплоть до других покрашеных моделей что могут быть использованы как образец для подражания и руководство к действию.

Спасибо
^
    


в игноре у 10 пользователей
К сожалению кончился коньяк. А на 3-й день празднования ДР - это чревато. Обещаю с утра пополнить запасы и помочь с фотками.
^
    
Нечаев писал(а):
К сожалению кончился коньяк. А на 3-й день празднования ДР - это чревато. Обещаю с утра пополнить запасы и помочь с фотками.


С прошедшим! Жду с нетерпением!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Увы, вменяемых боковиков и схем в природе нету. Но есть, конечно, несколько качественных фотографий, словесное описание и один оригинальный рисунок. Готов выслать на почту, если в личку адрес напишете, что бы сервер размеры не портил. Думаю, что при желании и старании можно получить очень неплохой результат.
Правда, неясным остаётся вопрос об окраске верхних поверхностей, но конкретно у Клана это, по видимому, тоже Соломон, что задачу не упрощает. Есть вариант окраски верха в коричневый, но скорее всего это для роты Д.
^
    
AlphaSix писал(а):
Увы, вменяемых боковиков и схем в природе нету. Но есть, конечно, несколько качественных фотографий, словесное описание и один оригинальный рисунок. Готов выслать на почту, если в личку адрес напишете, что бы сервер размеры не портил. Думаю, что при желании и старании можно получить очень неплохой результат.
Правда, неясным остаётся вопрос об окраске верхних поверхностей, но конкретно у Клана это, по видимому, тоже Соломон, что задачу не упрощает. Есть вариант окраски верха в коричневый, но скорее всего это для роты Д.


Всё получил! большое спасибо!
Я думаю верх сделать в камуфляже а вот курятник уже без изысков в коричневый покрасить

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

Нечаев писал(а):
К сожалению кончился коньяк. А на 3-й день празднования ДР - это чревато. Обещаю с утра пополнить запасы и помочь с фотками.


Ну так что там с фотками? Либо утро не настало либо коньяк не подвезли? А тем временем модель томится Rolling Eyes Razz
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex-Silver11 писал(а):

Всё получил! большое спасибо!
Я думаю верх сделать в камуфляже а вот курятник уже без изысков в коричневый покрасить

Да я вроде не отсылал ничего..... )))
В личке пусто.
Здесь выкладывать, повторю, смысла нет, поскольку фото очень качественное, оптимизация ему на пользу не пойдет.
^
    
AlphaSix писал(а):
Alex-Silver11 писал(а):

Всё получил! большое спасибо!
Я думаю верх сделать в камуфляже а вот курятник уже без изысков в коричневый покрасить

Да я вроде не отсылал ничего..... )))
В личке пусто.
Здесь выкладывать, повторю, смысла нет, поскольку фото очень качественное, оптимизация ему на пользу не пойдет.


А да?! Значит кто-то другой прислал, но ваши лишними не будут тоже. Свой емейл скину в личку, ещё раз спасибо
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy