Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker Dr.I

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Наконец-то проблема дождя для крыла 8ки решена и началась сборка гешвадера. Кстати, вопрос - думаю применить фильтры, какие мысли по цвету будут для Др, 8ки и 6ки соответсвенно?
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 21 пользователей
Alex-Silver11 писал(а):
Наконец-то проблема дождя для крыла 8ки решена...


Тоже надо Embarassed
Где/у кого такой можно купить/заказать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex-Silver11 писал(а):
Наконец-то проблема дождя для крыла 8ки решена и началась сборка гешвадера. Кстати, вопрос - думаю применить фильтры, какие мысли по цвету будут для Др, 8ки и 6ки соответсвенно?
# # # # #
# # # # #

Было бы лучше снимать на чистом фоне, КМК. Rolling Eyes
^
    
Alex6719 писал(а):
Alex-Silver11 писал(а):
Наконец-то проблема дождя для крыла 8ки решена...


Тоже надо Embarassed
Где/у кого такой можно купить/заказать?


Это никто не производит, поэтому то собственно задержка и была. Были испробованны разные технологии, но они меня не устроили и пришлось вернутся к варианту декали. Мой товарищ по хобби Михаил Волочаев, после долгих проб и ошибок нарисовал мне в фотожабе вот этот самый дождь. Дальше уже дело техники - распечатать на декальной бумаге и перевести. Если надо могу поделится файлом.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

badger писал(а):
Alex-Silver11 писал(а):
Наконец-то проблема дождя для крыла 8ки решена и началась сборка гешвадера. Кстати, вопрос - думаю применить фильтры, какие мысли по цвету будут для Др, 8ки и 6ки соответсвенно?
# # # # #
# # # # #

Было бы лучше снимать на чистом фоне, КМК. Rolling Eyes


Ну это так сказать WIP, снятый на телефон. Как то нет времени заморачиваться на полноценную фотосейссию. Вот как закончу тогда уже будет и на нормальном фоне и хорошей камерой
^
    
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
Ну с групбилдом я пролетел как фанера над Парижем, но гешвадер делать надо. Поэтому продолжаю свой собственный групбилд. Наметился явный фаворит - Бритва, потом идёт Дрчик ну и замыкает список шестёрка.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy