Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Звезда-2018(#12358) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12358.html
Миг-15 - сказали будет репак и не хобби-босс, так что скорее-всего эдуард.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
А ф-13 так востребован? Я свой уже более двух месяцев продаю и что-то даже встречную цену никто не предлагал

Не видел объявлений...
antiob писал(а):
Тогда уж лучше бы хоббибосный Як-38 перепаковали.

Дык масштаб неправильный... Да и смысл перепаковывать, если он и так есть в свободном доступе (по цене - не думаю что у Звезды бы сильно дешевле вышел)? В 72-ом считай что вообще сейча сничего нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
SergeiZhilinski писал(а):
А ф-13 так востребован? Я свой уже более двух месяцев продаю и что-то даже встречную цену никто не предлагал

Не видел объявлений...

Из-за географических особенностей продаю на ебэй. Но даже там, при их базе юзеров - за месяц в среднем 10-13 просмотров набегает, так что я сомневаюсь в востребованности мигаря. Да и вообще там предложениями от Revell особых проблем и нет.
Плюс вроде бы кто-то из украинских производителей обещал выпустить, или я ошибаюсь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жалко, что миг-бочонок будет от Дрэгона. Все объясняется просто: у дрэгона, видимо, залежи старого и никому не нужного пластика. Ибо, при наличии ХБ и Эдика Дрэг 20-летней давности никому не интересен. Вот за бесценок и скидывают. А для сельпо за копейки вполне сойдет.
Вы не путайте логику моделистов и продавцов! Опять же, для основной "целевой аудитории" (деток и неискушенных коробочников) главное - цена поменьше. Именно поэтому, из ассортимента "Звезды" так и не исчезли старые дрова, типа сушек от Накотне. Пока пластик (не модели, а именно пластик!) весь не продастся, так и будут торчать в каталогах
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Из-за географических особенностей продаю на ебэй. Но даже там, при их базе юзеров - за месяц в среднем 10-13 просмотров набегает, так что я сомневаюсь в востребованности мигаря. Да и вообще там предложениями от Revell особых проблем и нет.
Плюс вроде бы кто-то из украинских производителей обещал выпустить, или я ошибаюсь?

Дык в этом-то и дело Wink да и я не такой поклонник 21-ых, чтоб покупать по такому ценнику, как там за него просят, чего уж говорить про цену на 21-й "украинских производителей" Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор
В том-то и дело, что кто хочет его - хотят за очень небольшие деньги.
Я очень сомневаюсь в рентабельности разработки модели миг-21ф-13, когда круг сбыта будет лишь СНГ. Confused Нет, есть шансы, что будут продавать в пределах 1000р, но это получается как раз цена ревелльского, если последний хорошенько поискать и выигрышь тут лишь в доставке. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
ф-13 - изрядно полетавшая и повоевавшая машина (Вьетнам, Индия и т.д.) так что спрос будет. А украинские модели МоделСвит - ЛНД, тираж не очень большой и он весь разойдется. Пока именно Ф-13 никто не заявлял. Выпустили только 21Ф
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski
Так Су-34 пакуют, и вполне рентабильно торгуют, а в производстве он посложнее 21-го, и сырьевая себестоимость раза в 2-3 выше Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Звезда, ау! Ан-2 в 72-м ,к 70-летему юбилею первого полета бы выпустили -озолотились бы....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Они не удосужились даже технологически более простой АНТ-25 рассмотреть под 80-летие рекордных полетов, а вы об Ан-2...........
^
    


в игноре у 26 пользователей
Конструктор писал(а):
Дык масштаб неправильный...

Самый что ни на есть правильный - собственно, и весь вопрос то возник оттого, нафига МиГ-15 в слепом масштабе, если в 48-м с ним не всё прекрасно? А Як-38 - если бы перепаковали от хоббика, то был бы первый реактивный самолёт от Звезды в правильном масштабе. Пусть и перепакованый, но раз уж сами не могут Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
они бы Ми-24 бы в 48 сделали.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Т-34-85, увы, с виниловыми гусеницами, что существенно обесценивает модель.

Су-100 - на звездинском сайте написано - по многочисленным просьбам трудящихся мы возобновляем производство, т.е. модель не новая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жаль, новых моделей негусто (мягко скажем)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ка-52 в серийной версии и морскую версию то же не помешало бы.
^
    


в игноре у 8 пользователей
название "АЛОЭ" подошло бы этому производителю больше чем "ЗВЕЗДА"
^
    


в игноре у 26 пользователей
blinder242 писал(а):
они бы Ми-24 бы в 48 сделали....

Влад, ну это уж за гранью фантастики даже...
^
    


в игноре у 7 пользователей
antiob писал(а):
blinder242 писал(а):
они бы Ми-24 бы в 48 сделали....

Влад, ну это уж за гранью фантастики даже...


Леша, я люблю фантастику!!! Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
О раздухарились. Дорвались до любимой темы.
Просто напоминаю тем, кому " Звезда должна" что такое моделизм :

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_70708.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov писал(а):
О раздухарились. Дорвались до любимой темы.
Просто напоминаю тем, кому " Звезда должна" что такое моделизм

Не, вопрос совершенно в другой плоскости лежит: "Нафига они это решили сделать?" Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эта музыка будет вечной... я про то, что нет нужных моделей из года в год у Звезды.

МиГ-15 с большой долей вероятности - это не просто перепак какого-то количества отливок, а покупка пресс-формы, как ранее Драгон продавал свои пресс-формы в Россию не раз, предложили и эту видимо.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy