Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 He 111H-3,Германский бомбар...(#12343) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12343.html
Очень надеюсь на даунскейл до 72-го... а то хасевский как-то грубоват.
^
    


в игноре у 2 пользователей
интересно, будет ли он лучше чем монограм или же пойдет по стопам ихнего ишака который в 48 масштабе
^
    


в игноре у 3 пользователей
Basily писал(а):
Очень надеюсь на даунскейл до 72-го... а то хасевский как-то грубоват.

Да было бы очень не плохо. Но не в грубости проблема хасиного 111-го, а в непомерной цене, в коробках ревелла конечно получше, но, по моему ревелл его уже очень давно не пакует. Есть новый фикс, но что то я о нем ничего не знаю.

А вообще серьезный аппарат, в 48м.... В такую модель надо будет добавлять самодельные лонжероны, потому как, даже если сразу крыло и встанет нормально, со временем обвиснут. Бо пластик у ICM обычно тонковат.




С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexRain
Так на первом фото с литниками вроде они и есть. Интересный самолет, посмотрим что скажут специалисты по люфтваффе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VIT-RUS
Это да, пару деталюшек есть, но они короткие, немного за мотогондолы выходят, а остальная часть пустая.
Я даже в моделях одномоторных самолётов в 48м перестраховываюсь.


С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 26 пользователей
VIT-RUS писал(а):
посмотрим что скажут специалисты по люфтваффе.

Пока ничего хорошего не сказали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Могу - кое-что сказать... Smile По сравнению с рендерами - есть отличия, разумеется, в лучшую сторону. Мотогондолы - изменены, и - много чего - еще... Для тех, кто любит судить модель по рендерам - будет сюрприз... Если есть - любители судить о модели по фото отливок - плз... Smile Насчет лонжеронов - все - необходимо - и достаточно! Попробуйте - изменить форму жесткой оболочки, даже - собранной из двух половин (это - про консоли во внешнюю сторону от окончания лонжеронов)! Я - пробовал, чуть не сломал... Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
ICM все дорожает и дорожает. Данная модель в Украине 745 гривен (1650 рублей). По сравнению с прошлыми моделями на 100 гривен подорожало.

Вот в Ju88 они лонжероны не сделали. Там точно надо укреплять. А тут я думаю вполне всего достаточно.
ICM умудряется так фоткать литники. что по ним я ни чего не вижу. Уже не первый раз замечаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По - сравнению - с чем? Ju 88A-4 - около 250 деталей, He 111H-3 - 325 деталей... Самолетка - сильно крупнее и сложнее... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nick66 писал(а):
Могу - кое-что сказать... Smile По сравнению с рендерами - есть отличия, разумеется, в лучшую сторону. Мотогондолы - изменены, и - много чего - еще... Для тех, кто любит судить модель по рендерам - будет сюрприз... Если есть - любители судить о модели по фото отливок - плз... Smile Насчет лонжеронов - все - необходимо - и достаточно! Попробуйте - изменить форму жесткой оболочки, даже - собранной из двух половин (это - про консоли во внешнюю сторону от окончания лонжеронов)! Я - пробовал, чуть не сломал... Smile

Вот почему "чайку" не исправили? Или "поликарпова"? Так и слышу всеобщую мантру "ВЛОООООООООММММММММММММММММ".
^
    


в игноре у 2 пользователей
По мне, так хорош.Но ценник не народный...
^
    


в игноре у 5 пользователей
2 тыс руб. для большого самолета в 48м масштабе не народный ценник?! Да вы шо! Забыли про трампобоксы и тамигавы? Тем более чо цена со временем еще упадет, когда рынок насытится.
Что такое сейчас 2 т.р. - два раза в кино сходить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А я все равно жду его, и собирать буду..и в клуб попробую купить для своих. Правда, им еще рано такие модели собирать, но на вырост возьму Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Цитата:
Что такое сейчас 2 т.р. - два раза в кино сходить.

Да что-то не видно падения цен на исм. тот же ju 88 начинал с 900 рублей за коробку в розницу. А сейчас 1500. И падения цен не видно, если только редкие скидки.
ПС А на трампетер и тамию наценки у нас еще хуже. Это правда. В том же магазине пе-2 звезды стоит 899 гривен. Что составляет 2000 рублей. Так что мы квиты. Smile
ПСС Не хожу в кино последнее время. Так как тошнит меня от кино современного как нашего так и заграничного. А модель если не собрал, потом продать можно.
ПССС Армата моделс предлагает в допе колеса и пулеметы за те же деньги. Правда колеса для искандера у них вышли поганенькие, смола со швом и смещением. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юуху! Вот лошары, носатые варианты в эту прессформу не заложены. Можно дальше спать спокойно и не торопиться со сборкой своей конверсии. Вредный я)
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
Ю-88 попал как раз на кризисный период когда цены плясали из за скачков доллара, сейчас более менее стабильно. Если курс опять вырастит то и цены поползут эт ж понятно. Убежден что 2 т.р для такой модели это нормальная цена, возьмите к примеру Ла-15 в том же масштабе от ММ в три раза меньше, ЛНД, зато в почти в 2 раза дороже.
Да допы это отдельный разговор, ценообразование там ломовое. Дешовых допов не бывает Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="lavka"]Юуху! Вот лошары, носатые варианты в эту прессформу не заложены. Можно дальше спать спокойно и не торопиться со сборкой своей конверсии. Вредный я)

Саша, ты про ранние варианты?
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я буду брать обязательно, ведь пока альтернативы достойной нет! Про Моньку я молчу..... На их месте я бы и три тыщи залупил, все равно возьмут! Как у бизнесменов говорится : "Ничего личного - только бизнес!" Mr. Green
Так что радуйтесь пока за две тыщи!
^
    


в игноре у 26 пользователей
alex_reft писал(а):
Так что радуйтесь пока за две тыщи!

Да тут без разговоров, два рубля за такой сараище - ни о чём Very Happy
^
    
Nick66 писал(а):
Могу - кое-что сказать... Smile По сравнению с рендерами - есть отличия, разумеется, в лучшую сторону. Мотогондолы - изменены, и - много чего - еще... Для тех, кто любит судить модель по рендерам - будет сюрприз... Если есть - любители судить о модели по фото отливок - плз... Smile Насчет лонжеронов - все - необходимо - и достаточно! Попробуйте - изменить форму жесткой оболочки, даже - собранной из двух половин (это - про консоли во внешнюю сторону от окончания лонжеронов)! Я - пробовал, чуть не сломал... Smile


Подтвердите пожалуйста Ваши слова рендерами. По крайней мере то что видно на отливках - все так и осталось. Хотя по таким фото действительно сложно судить. Сомневаюсь что они исправили крыло с момента публикации замечания Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy