Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Mercedes Benz L3000 Works...(#1029) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1029.html
Получилось отлично, только фигуры значительно оживили бы модель (без обид)
^
    
Цитата:
Получилось отлично, только фигуры значительно оживили бы модель (без обид)

Спасибо ! За фигуры только не уверен - вряд ли смог бы их более-менее прилично окрасить
^
    
Как сделан- понравилось. Очень. Особенно реалистично сделаны зеркала заднего вида, кронштейн просто нет слов!
Пару слов критики (исключительно для совершенствования Smile )- как-то неаккуратно смотрится расшивка, особенно на капоте и прилегающих площадях. Боковое стекло (я знаю, делая как есть в ките, так и получается) портит картину "настоящести". Ну и антураж в кузове смотрится уж очень "незакреплённым"- кажется тронется машина и всё посыпется на пол.

P.S. А как в наборе травления были сделаны жалюзи на боковины капота, уже отформованы или самому надо отгибать?
P.P.S. А движок где Very Happy ?
^
    
Цитата:
как-то неаккуратно смотрится расшивка, особенно на капоте и прилегающих площадях.

Согласен - учусь ещё Embarassed
Цитата:
Ну и антураж в кузове смотрится уж очень "незакреплённым"- кажется тронется машина и всё посыпется на пол.

ну имелось ввиду что машина стоит - вряд ли на ходу кто-то ремонтом занимался,ну или на обед пошли Very Happy

Цитата:
P.S. А как в наборе травления были сделаны жалюзи на боковины капота, уже отформованы или самому надо отгибать?
P.P.S. А движок где Very Happy ?


Жалюзи были готовы,на эти боковины только замки приделать надо было.Движок на месте - под капотом,делать снятые боковины не захотел - там без значительных переделок очень примитивно всё дается,особенно неудачно сделана перегородка между капотом и кабиной,не мой ещё уровень короче Rolling Eyes
^
    
Очень понравился ваш мерс .Не критики ради ,но припылить бы слегка в углах и по расшивке ,может даже и стекла .Это придало бы динамизму (оживлению) .С уважением engraver!!!
^
    
Отличный Мерс! Браво! Вопрос по колесам Tank Workshop: как у них качество? Я брал их колеса на ГАЗ-М1, так они насколько хороши с одной стороны, настолько поганы с другой...
^
    
класснон выглядит. добавить больше не могу, так как в военной тематике не селён вовсе. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорош. Бесбалды хорош. Только наверное мастак вряд ли расположил компрессор у откидного борта. Скорее всего засунул бы под верстак. И наковальню тоже бы засунул под кассу с инструментом. Но хорошо чертовски хорошо. Очень красиво.
^
    
Цитата:
Вопрос по колесам Tank Workshop: как у них качество? Я брал их колеса на ГАЗ-М1, так они насколько хороши с одной стороны, настолько поганы с другой...


Колеса этой фирмы меня ценой только подкупили - возникло стойкое убеждение,что отлиты они с колес Итала,исправили только кол-во гаек ( у Итала разное кол-во на передних и задних колесах ) ну и естественно убрана покрышка из резины.В качестве замены родным колесам вполне подойдут - но если есть возможность,лучше осмотреть несколько наборов и выбрать лучшие,на некоторых встречаются непроливы/переливы.Более лучшее качество у колес от MIGа - но мне попадались только так называемые "гражданские" покрышки от этой фирмы и фото,подтверждающих использование именно таких дисков/покрышек,я не нашел Neutral
^
    
Очень класная модель, сам хочу собирать модели такого качества.
Вот только смотря на петли на переднем бампере не могу представить как за них зацепится.
С уважением...
^
    
Хорошая модель, особенно понравилась идея добавить мастерскую!
^
    
клыки надо развернуть!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy