Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фоторепортаж Кубок Цемесской бухты 2...(#11562) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11562.html
Спасибо, Андрей!
А вот интересно, как ты считаешь - в С3А модели в 700-м - это самодел или пластик?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Аканихина цвет 1908 года. Какой был цвет на 1912 год - можно только догадываться...
У катеров на палубе могли быть рустерные решетки из дерева по всей палубе. А могло и не быть.
Шлюпки - ну да, есть такое. Или белые или в цвет борта. Но, положа руку на сердце, для недостроенного корабля это не такой большой косяк. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
YuraVS писал(а):
XORST писал(а):
Цвет у него несколько странный.

SilverGhost писал(а):
цвет, окраска шлюпок и катеров,

А что не так-то? Где-то есть выкраски серо-шарового цвета РИФ обр.1912 года?
и что не так с катерами и шлюпками?

Выкрасок нет.
КМК,слишком в синий ушёл.
По катерам и шлюпкам.
Неправильно всё,и размеры и форма.
Я когда-то начинал собирать комбриговский "Измаил",искал на него инфу и пришёл к выводу,что если делать катера и шлюпки,то как на "Севастополях".Типоразмеры одинаковые.А то,что на модели,вообще не на что не похоже.Это старые комбриговские шлюпки и катера.
#


З.Ы.
Юрий,посмотрите на свой "Севастополь" как на образец того времени.
И скажите,похожи они по цвету.

Добавлено спустя 5 минут:

YuraVS писал(а):
Но, положа руку на сердце, для недостроенного корабля это не такой большой косяк. Wink
Вы серьёзно считаете,что его бы покрасили не по Уставу?
Времена,когда командиры за свои деньги заказывали для своего корабля катера из красного дерева и покупали краску,прошли.После Русско-Японской войны всё стали делать;"тупо и единообразно".
^
    


в игноре у 19 пользователей
YuraVS писал(а):
У Аканихина цвет 1908 года. Какой был цвет на 1912 год - можно только догадываться...
У катеров на палубе могли быть рустерные решетки из дерева по всей палубе. А могло и не быть.
Шлюпки - ну да, есть такое. Или белые или в цвет борта. Но, положа руку на сердце, для недостроенного корабля это не такой большой косяк. Wink


Серый да, мог быть
Но серо-синий аля-америка... сомневаюсь

Так как Измаилы строились сразу за серией Севастополей, то многие мелочи/узлы/агрегаты в них должны быть аналогичными
^
    
Андрей, приветствую!
Хочу от души поблагодарить от лица Обнинской команды за активное участие в соревнованиях, - и судейство и фоторепортажи, хз когда ты это все успел Shocked
^
    


в игноре у 19 пользователей
Danila77 писал(а):
Андрей, приветствую!
Хочу от души поблагодарить от лица Обнинской команды за активное участие в соревнованиях, - и судейство и фоторепортажи, хз когда ты это все успел Shocked


Привет Данила!
Спасибо за благодарность!
От меня огромное спасибо, что с Саней помогли доставить все мое объемное барахло Very Happy
Я еще успел снять 65 валков Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вот только жаль, что в таком насыщенном графике очень мало оставалось времени на общение с вами и другими судомоделистами

^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy