Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Great Wall Hobby 1/48 МиГ-29 (9-12)(#11520) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11520.html

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Хорошо выполнены сборка, окраска и тонировка модели, подробные фото. Особенно понравилась окраска сопел - весьма реалистично.
^
    
Nickname писал(а):
Отличная модель получилась. Только не пойму, что за два квадратных отверстия сверху по обе стороны от примерного места расположения КСА.

Это не отверстия, а нанесенные условные обозначения на лючке - заправка маслом двигателя
^
    
maxjek писал(а):
Это не отверстия, а нанесенные условные обозначения на лючке - заправка маслом двигателя


- кстати, почему их у тя только 2? должен там жеж быть еще и третий - "заправка маслом кса". Вроде в декали все 3 квадратика даются или нет? Ну да то ладно.

А ваще модель хорошая. Единственно, камуфл не такой на нем по форме пятен, ну да то не получится восстановить к сожалению. Во всяком случае, нам с антохой не удалось.

С чем не согласен, это с тем что "стойки можно и не укорачивать". Имхо - это надо делать обязательно. Иначе образ самоля ваще не такой как надо.
^
    
serega-mig писал(а):
maxjek писал(а):
Это не отверстия, а нанесенные условные обозначения на лючке - заправка маслом двигателя


- кстати, почему их у тя только 2? должен там жеж быть еще и третий - "заправка маслом кса". Вроде в декали все 3 квадратика даются или нет? Ну да то ладно.

А ваще модель хорошая. Единственно, камуфл не такой на нем по форме пятен, ну да то не получится восстановить к сожалению. Во всяком случае, нам с антохой не удалось.

С чем не согласен, это с тем что "стойки можно и не укорачивать". Имхо - это надо делать обязательно. Иначе образ самоля ваще не такой как надо.



Два, потому их было два, поэтому на КСА увы не хватило.. На счет пятен, я их наносил исходя из схемы, которую нашел в интернете и схемы из самого набора, однозначной схемы нет, поэтому сделал так. На счет стоек, да согласен укорачивание придает более обыденный вид посадки самолета, но если этого не сделать - это не будет ошибкой, такой угол возможен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а что за деталь в наборе 4811 под нумером С23? Откуда она? И ещё. РУДы на этой модели где? Какая деталь? На инструкции вроде нарисован на собранной левой стенке, а как туда попал и под каким номером не понятно. На 9-13 (GWH 4813), та же фигня.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всецело понравилась модель!
Вопросики есть - почему на передней стойке нет грязевого щитка на колёсах?
И что за паучок на правой стороне,есть хорошее фото или рисунок.
И если нет такого номера 44 ,эта эмблема на киле была на всех в этом полку?
С уважением Матвей.
^
    
МатVei писал(а):
Всецело понравилась модель!
Вопросики есть - почему на передней стойке нет грязевого щитка на колёсах?
И что за паучок на правой стороне,есть хорошее фото или рисунок.
И если нет такого номера 44 ,эта эмблема на киле была на всех в этом полку?
С уважением Матвей.

Привет, Матвей! В те времена щитки в полках снимали и летали без них, поэтому изобразил данный борт без щитка. На счёт паучка у меня есть его эскиз, если интересно могу скинуть, о нём также было написано к книге Антона Павлова МиГ-29. Номер 44 был в реальности, эмблемы были не на всех бортах, на этом были.
^
    


в игноре у 3 пользователей
maxjek писал(а):

На счёт паучка у меня есть его эскиз, если интересно могу скинуть, о нём также было написано к книге Антона Павлова МиГ-29. Номер 44 был в реальности, эмблемы были не на всех бортах, на этом были.

Да,если можно,освети этот рисунок!
^
    
МатVei писал(а):
maxjek писал(а):

На счёт паучка у меня есть его эскиз, если интересно могу скинуть, о нём также было написано к книге Антона Павлова МиГ-29. Номер 44 был в реальности, эмблемы были не на всех бортах, на этом были.

Да,если можно,освети этот рисунок!
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy