Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОББИ РЯДОМ на весь товар -50% скидки(#12283) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12283.html
А скидка от той цены, что на сайте указана или там цены уже указаны со-скидкой?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чёт второго письма нет. Похоже пролетел.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:

Пришло второе письмо, но нет шести позиций. Жаль.
Кто сможет помочь с приобретением и отправкой в регион?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Свою предложение по вывозу товара из данного магазина отзываю. Хватит с меня трех заездов. Отрабатывать надо потерянное время на поездки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
кто хотел Звездный разрушитель - до сих пор стоит свободно, пока никому не нужен
коробка ОГРОМНАЯ, не ожидал что такая большая, нести наверное неудобно, а по почте слать весьма проблемно
^
    


в игноре у 11 пользователей
LehK писал(а):
кто хотел Звездный разрушитель - до сих пор стоит свободно, пока никому не нужен
коробка ОГРОМНАЯ, не ожидал что такая большая, нести наверное неудобно, а по почте слать весьма проблемно


Там ручка есть наверху.
В самый большой почтовый пакет эта коробка должна влезть. Только такого пакета нет в почтовых отделениях. Я брал в конторе которая продает коробки и упаковку (надо было кораблик парусный отправить). Кроме почты есть транспортные конторы.
^
    
Заказал в пятницу вечером, как увидел тему на форуме ).
Забирал в субботу в обед. Успел взять только краски тамии по 65 руб. В субботу в обед по сути были только модели от Моделист и немного тамии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера вечером мне прислали фотки с магазина, был дрэгон, бронко и афв по несколько моделей, и куча тамии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тамии относительно много (десятка два-три), но достаточно древние разработки, из относительно новых вроде только Пантера D
Кингтигров несколько - Кибер хобби (Дрегон), две Тамии, Звезда хеншель (Дрегон)
есть кучка Тигров и Пантер от Тамии, солдаты и автомобили её же
Бронко и AFV в основном легкие немецкие и британские броневички, пушки и разная экзотика
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто знает, сайт обновился товаром по факту или из головы? Сделал заказ, а через сутки написали что больше половины нет в наличии.
^
    
Странные достаточно продавцы. Мне за почту до Екатеринбурга за 5 небольших моделей насчитали 1400 рублей. И это Почтой России! На сайте ПР указана стоимость от 270 до 400 рублей
На мои предложения отправить обычной посылкой под мою ответственность настаивают на своей цене.
Ну пусть учатся на своих ошибках...
^
    


в игноре у 1 пользователей
orky сайт не обновляется, там всё как было до распродажи, похоже сайт с фактической базой данных не связан напрямую
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сайт по факту не работает, с почтой не дружат. Тогда бы и в теме указывали, что для Москвы и Московской области.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy