Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОББИ РЯДОМ на весь товар -50% скидки(#12283) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12283.html
А скидка от той цены, что на сайте указана или там цены уже указаны со-скидкой?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эхх, может кто есть ближе к Мещерино или к аэропорту Домодедово, хочу купить миг-29смт, а выехать в эти дни не могу(((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Авиа практически только Звезда, а вот БТТ достаточно большой выбор, судя по сайту. Хотя например Луна-М от Трампа в списке есть, а физически нет. Ну купил несколько других хороших моделей, которые по обычным ценам еще бы десять раз подумал насколько нужны, а за полцены сомнений нет. За полцены наверное надо брать в товарных количествах, а не по одной, но у меня склада нет )))
Дозвонился без проблем с первого раза (некоторые моменты уточнить). С чего такие скидки даже на модели 2016-2017 года - загадка.
^
    


в игноре у 11 пользователей
LehK писал(а):
Авиа практически только Звезда, а вот БТТ достаточно большой выбор, судя по сайту. Хотя например Луна-М от Трампа в списке есть, а физически нет. Ну купил несколько других хороших моделей, которые по обычным ценам еще бы десять раз подумал насколько нужны, а за полцены сомнений нет. За полцены наверное надо брать в товарных количествах, а не по одной, но у меня склада нет )))
Дозвонился без проблем с первого раза (некоторые моменты уточнить). С чего такие скидки даже на модели 2016-2017 года - загадка.


Я думаю там за сегодня почти весь магазин расхватали. наличие на сайте не актуально. Боюсь что магазин под закрытие. Будет работнику не приятный сюрприз. Так как такая распродажа только на распродажу ликвидацию походит.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

kishchuk писал(а):
Эхх, может кто есть ближе к Мещерино?, хочу купить миг-29смт, а выехать не могу(((

Могу только почтой отправить(но экономически скидка будет не такой большой). Завтра я думаю 1-2 заказика не для для себя забираю. Может и себе что доберу по мелочи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи, я рад, что всё-таки это правда, что такие скидки. Однако, на свой вопрос я не уяснил ответа. Ну да ладно. Скидки есть. Однако, там самовывоз. Сможет ли кто-то из вас, дорогие коллеги, помочь в приобретении и пересыле мне нескольких вещей?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ralf1985 писал(а):
Товарищи, я рад, что всё-таки это правда, что такие скидки. Однако, на свой вопрос я не уяснил ответа. Ну да ладно. Скидки есть. Однако, там самовывоз. Сможет ли кто-то из вас, дорогие коллеги, помочь в приобретении и пересыле мне нескольких вещей?

Дейлайте сами заказ. Через инет, по телефону. Потом пишите мне в личку. Но наличие на сайте минимально соответсвует остаткам. Поеду туда завтра вечером.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Парни, закинул всё в корзину, но изменить оплату и доставку не могу. Что не так сделал?
Помогите
^
    


в игноре у 11 пользователей
orky писал(а):
Парни, закинул всё в корзину, но изменить оплату и доставку не могу. Что не так сделал?
Помогите


отправляйте заказ как можно. все равно товара нет. можете написать комментарий. сайт очень глючный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Т.е. нет смысла оформлять заказ?
^
    


в игноре у 11 пользователей
orky писал(а):
Т.е. нет смысла оформлять заказ?

Сами решайте. Я откуда знаю что Вам надо. самый ходовой товар уже разобран это 100%.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Если кому надо купить и отправить пишите мне. 1-2 заказика возьму. Больше просто оттуда не утащу. Я на самокате езжу на метро. Буду завтра там вечером. Пишите в личку если есть подтвержденный заказ с количеством, наличием. Номер заказа, имя, сумму, куда отправлять и чем. Лучше почтой так как она у меня рядом. Картон найду. Упаковку покупаю в оптовой конторке, дешевле в два три раз чем на почте. Плюс в репу по результатам сотрудничества желателен. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
orky писал(а):
Т.е. нет смысла оформлять заказ?

Сами решайте. Я откуда знаю что Вам надо. самый ходовой товар уже разобран это 100%.


Объясните по ценам. Оформил заказ на сайте, одна цена, а по факту -50%?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Сделал заказ на 1862 рубля, на почту пришло подтверждение на сумму 1862 рубля.
В чём изюм покупки?
^
    


в игноре у 2 пользователей
orky писал(а):
В чём изюм покупки?

В том, что по факту цена будет в два раза ниже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
orky будет дополнительное письмо после обработки заказа, в котором подтвердят наличие/отсутствие заказанных товаров и итоговую сумму (которая будет 50%), если не сегодня, то значит завтра, в 21ч уже закончился их рабочий день
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сделал заказ..не знаю, получу модели или нет..2 трумпетера в 35м. .
Сомневаюсь однако.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Луна-М трумпа днем в наличии уже не было (сам хотел), про остальной трумп не спрашивал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Успел !! Приехал к 10-00 ,половину из того . что заказал уже не было в наличии,
зато было, то чего нет на сайте , например менг .
В итоге на пол часа оказался в 14 году. когда доллар был 30 руб )))
Купил вот что :

#
Леопрад и ауф-1 обошлись по 1260 руб.
терминатор 1650
чифтен - 1687 .
Там ещё осталось кой чего из менга . бронко и афк клаба такома и тамии .
К вечеру . думаю разберут подчистую!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рубеж можно видимо не ждать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el писал(а):
зато было, то чего нет на сайте , например менг.

БТТ от Менга на сайте всегда была, просто она находится в разделе именованном "Хобби босс"
скрывается )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
maxcyprus писал(а):
Рубеж можно видимо не ждать...

Не факт. там был стеллаж. я так понимаю приготовленный для почты.
Потому что оттуда не дали взять т-10а .который я в корзину на сайте у них положил
LehK писал(а):
БТТ от Менга на сайте всегда была, просто она находится в разделе именованном "Хобби босс"
скрывается )))

Ну и чудненько- мне же лучше получилось Smile
Блин ,там смерч от менга кто то урвал за 3200 ))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мой скромный улов. Краска Тамия по 65р. вышла! Да, назад в 2014. Т-34 с прозрачным корпусом за 1500 от AFV Club - сказка! Ну, и остальное в районе 1000 обошлось. Больше распродаж!!!
Хочу еще халявы)))

#
^
    
День добрый, коллеги!
Кто-нить собирается в магазин? Договорился бы забрать мой закз) А то сам не вырвусь боюсь.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy