Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 PD/PDS Foxbat 1/48 KittyHawk - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Александр Кучеренко вы очень занизили механизм регулировки потока воздуха....практически закрыв воздухозаборник ...такого никогда не было в эксплуатации данного типа воздушного судна)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Такое возможно только на убитом музейном экспонате... Crying or Very sad
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Травлёные встают только так. Без вариантов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Носовая ниша.
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Красиво , но не совсем верно . Левая и правая стенки ниши отличались формой и расположением лючков . Пластинка с 4 дырочками присутствовала только на одном борту . В целом получается очень хорошо .
^
    


в игноре у 3 пользователей
FLINt
бывают такие моменты)
я больше практик Rolling Eyes
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ничего . Просто я сейчас тоже потихоньку пиляю РБТ , вот маленько и заморачивался матчастью.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как он 25-й от ICM?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Мне понравился на много больше Кити Хока , как в плане копийности , так и в плане исполнения . Есть конечно косяки , но не критичные . В основном это нос , который они сейчас поправили , хоть и не до конца , но уже приемлемо ( на днях прислали литник с новым носом : вполне ничего , поправит можно без проблем ) и воздухозаборники , но там тоже не смертельно . У меня был Кити Хок , но после сравнения был продан .Строить его нет желания . Тем более ИСМ обещают на 2018 год и перехватчик .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко
Александр, приветствую. Наблюдаю за всеми Вашими проектами. Очень нравится как Вы работаете.

FLINt
Цитата:
Мне понравился на много больше Кити Хока...

Юра, здравствуй!
Хочу поинтересоваться по поводу углов установки ВО.
Не так давно, кто-то из коллег выставлял свои работы. На одной из фоток были сняты сразу три Миг-25, один от ИСМ и два от КиттиХока. Бросилось в глаза то, что на моделях ИСМ и КиттиХока разные углы установуи ВО, у ИСМ больше а у КиттиХока менньше. Визуально кажется, что в этом плане модель от КиттиХока более правильная.
Что ты думаешь по этому поводу?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mig-29 писал(а):
Не так давно, кто-то из коллег выставлял свои работы. На одной из фоток были сняты сразу три Миг-25, один от ИСМ и два от КиттиХока.
Дима, знаю только один сюжет с двумя МиГ-25 от КН и одним от ИСМ. Smile На Новослёте, в марте. Причём, все три - разных модификаций.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Слава, это те модели, только фото было покрупнее и почетче.
А углы установки ВО - это базовые характеристики планера, так что вряд ли они отличались на разных модификациях.
- "Я тАк думаю..." Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Mig-29 писал(а):
Хочу поинтересоваться по поводу углов установки ВО.

Дима день добрый . Честно говоря не обращал внимания . Но вот сейчас посмотрел и похоже ИСМ дали маху и здесь . Угол установки ВО на Миг-25 составляет 8 градусов , а у ИСМ получается где-то 5-6 градусов . Facepalm Китихока у меня сейчас нет и посмотреть угол у него не могу .Может у Китихока и правильнее , но там все остальное не в дугу .
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
Китихока у меня сейчас нет и посмотреть угол у него не могу .

У Киттихока с внутренней стороны между килями и фюзеляжем была такая щель, что можно было не развал, а сведение килей сделать... Crying or Very sad Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понятно.
Значит выбор не велик. Если брать, то ИСМ. Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Померил сейчас еще раз и вложил в чертежи и от Путьмакова и от Золотова . Все нормально у ИСМ с углом , если и есть отклонения , то в пределах статистической погрешности .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Юра. Извини, что напряг. Просто пришло время определиться. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mig-29
Дмитрий, привет!
Взаимно) Сам за твоими всегда слежу Rolling Eyes
Да я так и думал, что с Китти снова так будет. Вы меня конечно простите, но на дворе конец 2017 - и такое г..... за такие деньги?? Только ICM буду брать себе в коллекцию.
Вот это что? Даже в A-model не было таких дыр!
ВЗ пришлось сильно сжать, чтобы они прихватились с носом. Про хвостовую часть вообще молчу.
# #
П.С. надо всё-таки OV-10D достать и на сухую прикинуть. Чувствую, что там не лучше будет.... Да ещё и в 32-м!
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLINt писал(а):
( на днях прислали литник с новым носом : вполне ничего , поправит можно без проблем )

А можно с этого момента подробнее? ICM что ли рассылает своим покупателям замену кривых деталей???

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Александр Кучеренко писал(а):

Да я так и думал, что с Китти снова так будет. Вы меня конечно простите, но на дворе конец 2017 - и такое г..... за такие деньги?? Только ICM буду брать себе в коллекцию.
Вот это что? Даже в A-model не было таких дыр!
ВЗ пришлось сильно сжать, чтобы они прихватились с носом. Про хвостовую часть вообще молчу.
# #
П.С. надо всё-таки OV-10D достать и на сухую прикинуть. Чувствую, что там не лучше будет.... Да ещё и в 32-м!

Крепись, Санек, ты с самого начала знал на что подписывался )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Витёк, без вариантов))
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy