Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zvezda Bf.109 G-6 1/48 - Отбой фанат...(#11477) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11477.html
Странно что Хартман в кабине больше похож на Баркхорна))
^
    


в игноре у 25 пользователей
vilianov.daniil@yandex.ru
удачи тебе, парень!
^
    
ast55 спасибо,она понадобится в сборке ИС-2...
^
    
Смотри внимательно на нанесение ОЗ на киле. Свастика наносится ромбом, а не квадратом. Есть много книг, в том числе электронок, где можно найти правильное расположение и размеры ОЗ.
Поверь мне, с аэром заморочек ничуть не меньше чем с кистью. Но, по любому, красить надо (не важно акрил или эмали) модельными красками.
Удачи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну,для 13ти лет и третьей работы годно!)Для начала,я бы посоветовал научиться аккуратно склеивать детали,пользоваться шпатлевкой и инструментами.Так же настоятельно рекомендуется просмотр работ старших коллег,и желательно с описанием процесса.Ну и не стесняться и спрашивать на форуме..
Удачи!))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллеги, позовите его кто-нибудь в тренажерную!
Я бы сам, но увы, пока толком ни шпаклевать ни красить не умею.
^
    
Спасибо за отзывы)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
taktik писал(а):
Не, ну если автору до 10 лет или дцп, или там еще какое заболевание тогда модель хорошая.
А если нет то....

Мои первые модели а это порядка 170-180 штук, Ново, Пластикард, Кругозор, Огонек и т.д. были Склеены в промежуток между 1-4 классами, без шпаклевки, краски и т.д. с заляпанными в смерть фонарями, старфиксовский Ирокез в 48ом был покрашен синей гуашью, с корявой надписью белой краской POLICIA, выглядел он не лучше этого Мессера.
лет в 11 гуляли с родителями в Сокольниках, не помню что за праздник был, но было тепло, типа лето, на одной из аллей с столов продавали модели, (спустя лет 20 выяснилось, что это были Лейбы) точно помню среди них был Итал, и краски Хобби+, мне был куплен Накотневский Су-27 и набор красок под Юго-восточную Азию, в этот же день модель была "склеена" и полностью покрашена в камуфляж, вместе с ракетами стойками и колесами, выглядела она не многим лучше, чем все тот же обсуждаемый Мессер, и до более или менее приличной модели из под моей руки прошло еще лет 10.
Так что нормальным курсом парень держится, все будет хорошо. )))
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy