Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog /Novo 1/72 E. E. Canberra B(I) ...(#11466) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11466.html
Ох, щас набегут почитатели Вашего творчества и начнут комментарии оставлять )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обязательно набегут. Как не набежать-то? С учетом того, что исходник - это старое-доброе NOVO, а итог по смотрибельности не уступает новейшим моделям Фикса. Обязательно надо набежать. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11466.html
Ох, щас набегут почитатели Вашего творчества и начнут комментарии оставлять )
Интересно,а вы зашли чтобы предупредить меня об этом?)))

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Sotilas писал(а):
Обязательно набегут. Как не набежать-то? С учетом того, что исходник - это старое-доброе NOVO, а итог по смотрибельности не уступает новейшим моделям Фикса. Обязательно надо набежать. Mr. Green
А ФИКС тоже надо в чувства приводить.Там всё упрощенно и бедно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
Ох, щас набегут почитатели Вашего творчества и начнут комментарии оставлять )

Всех спугнул Mr. Green
Хорошая работа, а на пару с сыном - вдвойне. Немного сомнительны столь широкие полосы walkway на крыле, остальное без замечаний.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
По-моему очень круто.
А привлекать сына - отличная идея! Когда будут дети тоже буду привлекать ко всяким занудным операциям под страхом лишения сладкого. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег спасибо на добром слове! Полосы были разные у них и я выбрал этот вариант.А если честно то декаль в целом тут вообче по мативам.И пасть несовсем правильная и коды и сама полоса в пересечении с ОЗ несоответствует и техничку я по мативам ляпил,ну и полосы выбрал поярче(широкие).
^
    


в игноре у 15 пользователей
МатVei писал(а):
freeman писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11466.html
Ох, щас набегут почитатели Вашего творчества и начнут комментарии оставлять )
Интересно,а вы зашли чтобы предупредить меня об этом?)))


Ага) Понравилась модель и не смог пройти мимо)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Матвей, Канберра, что надо! Очень эффектная модель, смотрится великолепно! Поздравляю! Правда один нюанс смутил ещё при просмотре на Каропке, но впопыхах как то забыл об этом там написать. Мне кажется, что проседание шин шасси всё-же слишком сильное, особенно на носовой стойке. В остальном, по моему мнению, полный порядок!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Денис спасибо конечно!Wink
Олег спасибо естественно!,но на передней кстати вообще нет имитации проседания а на основных-ну на вкус и .....Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа!Самолет очень интересный,производители как то его не балуют..а модификаций там не мало,есть где развернуться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
МатVei писал(а):
Олег спасибо естественно!,но на передней кстати вообще нет имитации проседания...

Сейчас присмотрелся, да, действительно почти нет. Видимо меня ввело в заблуждение вот это фото, с Каропки Wink Снизу обрезка снимка такая, что кажется, что модель стоит "на ободах" Smile
#
Претензию снимаю Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
olten писал(а):
МатVei писал(а):
Олег спасибо естественно!,но на передней кстати вообще нет имитации проседания...

Сейчас присмотрелся, да, действительно почти нет. Видимо меня ввело в заблуждение вот это фото, с Каропки Wink Снизу обрезка снимка такая, что кажется, что модель стоит "на ободах" Smile
#
Претензию снимаю Wink
Хи-хи,это ватман скраю волной задрался и я сразу не заметил и выложил не перефотагрофируя ибо дело было ночью поздней и спать уже хотелось.Хи-хи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Добротная,аккуратная работа.Хорошо Вы с сыном потрудились!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо hawk126 и Роман за оценку и внимание!
^
    


в игноре у 12 пользователей
С удовольствием посмотрел и отплюсовался везде и за всё. Сыну респект и наилучшие пожелания.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виталий,спасибо.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А мне понравилось!
Для Фрога/Ново более чем достойно. Жаль что задняя кромка руля направления так и осталась толстой при всех сделанных в модели доработках.
Прекрасная учебная парта вышла для сына!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Респект за победу над Novo/Frog .
Красивая работа !!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost,ada77-27-спасибо за внимание!
^
    
Мне тоже модель весьма понравилась.
Работа проведена большая.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy