Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/144 C-5B Galaxy

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
На LuckyModel появилась цена на новинку RODEN #330 C-5B Galaxy в 1/144 масштабе !!!
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=ROD%20330

без малого = 100 USD (=98$) с доставкой в Россию !
Shocked Shocked Shocked

А у нас уже где-то есть в продаже ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey

У нас еще дороже. я Видел и за 7 рублей с копейками. А чему ты удивляешься? Роден никогда не был дешев и цена для модели таких размеров оправдана, Родену еще-бы качество подтянуть, а то лет десять гуано лепят. ( я только по 48му масштабу сужу и по паре кривых до безобразия машинок, которые довелось собирать с матом пополам ). Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey

У нас еще дороже. я Видел и за 7 рублей с копейками. А чему ты удивляешься? Роден никогда не был дешев и цена для модели таких размеров оправдана, Родену еще-бы качество подтянуть, а то лет десять гуано лепят. ( я только по 48му масштабу сужу и по паре кривых до безобразия машинок, которые довелось собирать с матом пополам ). Laughing


Да, я , собственно, НЕ удивляюсь !
Просто сообщил ФАКТ и спросил про наши цены, если они уже есть...
Я, например, просто НЕ видел еще у нас... ни по 5 (маленьких) , ни по 7 (здоровых) Very Happy Very Happy Very Happy Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
на я-моделисте был 6900,и вроде уже купили
^
    


в игноре у 12 пользователей
Алексей1412 писал(а):
на я-моделисте был 6900,и вроде уже купили


Точно ! Был ! Crying or Very sad
Это я пропустил...
Спасибо, Алексей !

Хотя..., если прикинуть...к носу:
6900 + 290 доставка курьером = 7190р. по курсу/ 57,27р. = 125,55 USD !!! Shocked

Выходит: получить от Lucky будет дешевле... на 22% !!! Mr. Green

Вот вам и маркетинг, ЁПРСТ ! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
У www.Ruscale.ru 5480. И вроде есть в наличии.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Получал от них Ту-134 Amodel Без проблем.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Судя по зарубежным сайтам выглядит неплохо. Как бы там ни было это не ANIGRAND. Смола есть смола.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey

и цена для модели таких размеров оправдана:lol:


Володя, Привет

А чем оправдана то? Revell выпустил 10 лет назад Руслан, модель примерно тех же габаритов, с гораздо лучшей деталировкой, она стоила 25 Евро.

Родену, за маркетинг пять, а по предмету "неуд", Galaxy, я видел только на фото, а вот Старлифтер держал в руках, барахло полное, модель даже не вчерашнего, а позавчерашнего дня.
^
    


в игноре у 49 пользователей
andersen_05
Ну в наших магазинах она 25 евро не стоила, прекрасно помню как она в Гуллевере появилась и была под полторы тысячи. Да и сравнивать события десятилетней давности, технологии пр-ва, размеры контор и их финансовые и производственные возможности...как-то некорректно. Сейчас Ревелл такую модель за 25 евро не выпустит в продажу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
aviator66 писал(а):
У www.Ruscale.ru 5480. И вроде есть в наличии.

У них все в наличии есть, даже то что у них нет. Не удобные им заказы они игнорируют (точнее вроде как это один человек).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
andersen_05
Ну в наших магазинах она 25 евро не стоила, прекрасно помню как она в Гуллевере появилась и была под полторы тысячи. Да и сравнивать события десятилетней давности, технологии пр-ва, размеры контор и их финансовые и производственные возможности...как-то некорректно. Сейчас Ревелл такую модель за 25 евро не выпустит в продажу.


Так речь и идёт про не наши магазины, они в Европе заявились со 100 Евро. Продолжает делать Revell по таким ценам, посмотрим, я надеюсь они обещанный С-141 выпустят.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так а зачем таить из Европы то, что можно притащить напрямую с Украины? Даже с Китая дешевле. Уверен что оптовая цена у него не более 45-50 баксов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Так а зачем таить из Европы то, что можно притащить напрямую с Украины? Даже с Китая дешевле. Уверен что оптовая цена у него не более 45-50 баксов.


Не у всех есть вариант покупать по опту, в среднем получается порядка 95-100 долларов, а это дороговато для модели такого качества.
^
    


в игноре у 12 пользователей
NazgulIv писал(а):
У них все в наличии есть, даже то что у них нет. Не удобные им заказы они игнорируют (точнее вроде как это один человек).


Facepalm 5 баллов !!! Laughing Mr. Green Very Happy
Крайне неудобные для сотрудничества господа !

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Цена на саму модель:
6900р. - на "Я-Моделист" (~ 120.5 $)
5480p. - на Ruscale (~95.7 $)
А забугорный Lucky = 79.98 $ пусть будет 80 !!!

И кто тут "НАШИ" ? Razz

На мой вопрос по цене... один из магазинов (Москва) ответил на Facebook = 4500p. (~ 78.6 $)
Вот эти - НАШИ ! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как раз ему скорей всего красная цена не более 4000 деревянных. И всёже интересен был бы хоть небольшой обзорчик. А то судя по западным сайтам там всё OK.Но им верить! Даже механизацию крыла всю сделали. Удивили.Кабинет какой никакой сделали.И пока пластик чистенький, если верить фотографиям.Что то не верится что после выхода этой модели кто то сподобится на новое изделие типа С-5В.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 24 секунды:

Родену, за маркетинг пять, а по предмету "неуд", Galaxy, я видел только на фото, а вот Старлифтер держал в руках, барахло полное, модель даже не вчерашнего, а позавчерашнего дня.[/quote]
Странно у меня друг рассмотрел С-141Б И конечно не в восторге Но за неимением лучшего-сойдёт.А куда деваться?Как ни странно но Я оболдевший смотрел взлёт С-141В с аэродрома Улан-Удэ в середине 90-х.Что он там делал непонятно.Длинная камуфляжная сигарета.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

NazgulIv
Господин Гречаный поди? Но и его супруга довольно ответственный человек. Кому как.
^
    


в игноре у 12 пользователей
aviator66 писал(а):
Как раз ему скорей всего красная цена не более 4000 деревянных.


Как видите, ВСЁ зависит от «накрутки» конкретных Продавцов – магазинов… не буду, уж, тут применять другое слово

aviator66 писал(а):
И всё же интересен был бы хоть небольшой обзорчик….
Что то не верится что после выхода этой модели кто то сподобится на новое изделие типа С-5В.


Эт вряд ли ! ТОЧНО ВРЯД ЛИ !
OTAKI просуществовал…лет 20-25 ?!
Считался лучшим !
Да, собственно, И БЫЛ ТАКИМ… до Roden.
А , может, и сейчас остается ?
Обзор !
Обзор специалистов – в студию !

Хотя..., вряд ли, кто-то имеет ОБА ИХ !


aviator66 писал(а):
Странно у меня друг рассмотрел С-141Б И конечно не в восторге Но за неимением лучшего-сойдёт. .А куда деваться?


Ну, уточнение абсолютно верное !
Я - не про мнение вашего друга, что он - «не в восторге», а про «куда деваться» !
Может быть ?... Когда-нибудь ?... Будет лучше !

Но, некоторых из нас уже не будет !
^
    
Смоляной Гэлэкси http://www.anigrand.com/AA4058_C-5M.htm $118 + $22 доставка.
Цена на Вулканы и Викторы от GWH/Pit Road и Ту-95/142 и Ту-160 от Trumpeter вполне сопоставима с Galaxy от Roden.
^
    


в игноре у 12 пользователей
novokits писал(а):
Смоляной Гэлэкси http://www.anigrand.com/AA4058_C-5M.htm $118 + $22 доставка.
Цена на Вулканы и Викторы от GWH/Pit Road и Ту-95/142 и Ту-160 от Trumpeter вполне сопоставима с Galaxy от Roden.


Простите... великодушно !
ЭТО - Вы к чему ? Mr. Green
Смоляной, выпущенный... так 8-10 лет назад...
Вы... О ЧЁМ ВООБЩЕ ? Facepalm
^
    
Кто очень хотел Гэлэкси, вероятно приобрёл его.
Какие мысли насчет малышей и их цены от GWH/Pit Road?
^
    


в игноре у 12 пользователей
novokits писал(а):
Кто очень хотел Гэлэкси, вероятно приобрёл его.
Какие мысли насчет малышей и их цены от GWH/Pit Road?


Тема - про C-5B Galaxy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
novokits писал(а):
Смоляной Гэлэкси http://www.anigrand.com/AA4058_C-5M.htm $118 + $22 доставка.
Цена на Вулканы и Викторы от GWH/Pit Road и Ту-95/142 и Ту-160 от Trumpeter вполне сопоставима с Galaxy от Roden.

Да где она сопоставима то? http://www.i-modelist.ru/goods/model/aviacija/725/1232/24423.html , http://www.i-modelist.ru/goods/model/aviacija/trumpeter/303/2166.html ,она сопоставима с ценой Трумпетеровских Ту-160 и Ту-95 в 72-м .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy