Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amigo models 1/48 сопла Су-24(#12106) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12106.html
Здорово. Как замена ЗИПу,но вопрос назревает. В задницу от ЗИПа они пойдут или заточены под кривую жопу Трампа?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Планируете ли дальше расширить допы по исправлению набора Трампа?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вообще интересно. Качество конечно на несколько голов выше ЗИПа, но мне интересен тот-же вопрос, про кривую жопу.
^
    


в игноре у 18 пользователей
А я уточню у командира, под что он их творил.
И через пару недель смогу в зиповское изделие попробовать прицелить.
зы: Цена у них ох-ох выше зиповского набора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цена то не пугант,если качественный товар,то он и стоить может соответственно. Тут главное чтобы под ЗИП подходил, так как в родной Трамм смысла стааить нету. Может Вы сможете спросить на счет планов по исправлению геометрии Трампа?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я спрошу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я тоже задумался о применимомсти этого движка в наборе для Су-24, после того как получил аналогичный на Су-17 - шикарное изделие. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не автор (хотя не особо понимаю ,почему они не присутствуют здесь Wink ) но скорее не будет исправлений по геометрии.На сколько знаю они заняты дополнениями..
Как-то так..
ПС А наборчики ,как уже успели убедиться, у них интересные. Очень уж скурпулезно подходят они к разработке и качеству отливок Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я сейчас ЗИП достал, по идее должны подойти. Они ведь только сами форсажные камеры с соплом сделали, а у трапа проблема была в расстоянии между ними.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну что , информация такая (и из первых рук) :
1) сопла отлично подходят к ЗИПу . Причем ЗИП тоже сделан хорошо (копийно) ИМЕЮТСЯ ВВИДУ НЕ СОПЛА ЗИП ! ,а "корма" ..
2) разрабатывается СВОЙ комплект ,аналогичный Зип для корректировки этого места.. Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
GROWLER писал(а):
Ну что , информация такая (и из первых рук) :
1) сопла отлично подходят к ЗИПу . Причем ЗИП тоже сделан хорошо (копийно)
2) разрабатывается СВОЙ комплект ,аналогичный Зип для корректировки этого места.. Wink

Чудесно.
Рукастый эконом возьмёт бюджетный "ЗиП"
Эстет с денежкой -люксовый "Амиго"
^
    


в игноре у 2 пользователей
GROWLER писал(а):
Ну что , информация такая (и из первых рук) :
1) сопла отлично подходят к ЗИПу . Причем ЗИП тоже сделан хорошо (копийно)
2) разрабатывается СВОЙ комплект ,аналогичный Зип для корректировки этого места.. Wink


Да "ЗиП"-овские сопла вообще не похожи! Как вариант - брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП" ("АМ" подтверждает возможность такой установки - я переписывался с ними). Набор 48022 за 1800 должен появиться на днях.
^
    


в игноре у 5 пользователей
maveric1020 писал(а):
Да "ЗиП"-овские сопла вообще не похожи!


ИМЕЮТСЯ ВВИДУ НЕ СОПЛА ЗИП ! ,а "корма"
Я же написал
GROWLER писал(а):
1) сопла отлично подходят к ЗИПу .


ПС а зачем
maveric1020 писал(а):
брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП"

если есть Amigo models 1/48 сопла Су-24 ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да, 1800р неоправдано дорого. Это цена производителя, или магазинный ценник с накруткой? Если первое, то аналогичные по сложности и количеству смолы наборы, у сторонних производителей, стоят значительно дешевле.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Nazar писал(а):
Да, 1800р неоправдано дорого. Это цена производителя, или магазинный ценник с накруткой? Если первое, то аналогичные по сложности и количеству смолы наборы, у сторонних производителей, стоят значительно дешевле.

1800 это розница Амиговская.
зы: Я все продал, что пришли. Значит цена норм )))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эйероплан
То-есть если безальтернативный товар покупают по завышенной цене, можно сделать вывод, что цена абсолютно нормальная?
Еще раз повторю, аналогичные по сложности и количеству смолы наборы у чехов, поляков, украинцев, стоят дешевле...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ПС а зачем
maveric1020 писал(а):
брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП"

если есть Amigo models 1/48 сопла Су-24 ?[/quote]
Там не только сопла. Встанет ли все это в "ЗиП"-овский хвост? Да, 100р не причина, согласен. Тогда уж и хвост от АМ надо ждать. Для меня неактуально, поскольку уже есть "ЗиП".

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Nazar писал(а):
Да, 1800р неоправдано дорого. Это цена производителя, или магазинный ценник с накруткой? Если первое, то аналогичные по сложности и количеству смолы наборы, у сторонних производителей, стоят значительно дешевле.

Судя по результатам моего общения с АМ - это их цена. И это не личные предпочтения, как можно было бы подумать - просто связался и получил ответ. Наверное, следует принять во внимание закупки оптом (не мой случай). А кто-то еще делает сопла на АЛ-21Ф? Интересно было бы сравнить..
^
    


в игноре у 18 пользователей
maveric1020 писал(а):
ПС а зачем
maveric1020 писал(а):
брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП"

если есть Amigo models 1/48 сопла Су-24 ?

Цитата:
Там не только сопла. Встанет ли все это в "ЗиП"-овский хвост? Да, 100р не причина, согласен. Тогда уж и хвост от АМ надо ждать. Для меня неактуально, поскольку уже есть "ЗиП".

Там всего пара деталек помимо сопел, дистанционная деталька, формирующая расстояние между соплами и монтажная пластина с двумя дырками. Ни ту ни другую на живом самолёте не видно, как впрочем и почти всю остальную красоту. ))))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Nazar писал(а):
Эйероплан
То-есть если безальтернативный товар покупают по завышенной цене, можно сделать вывод, что цена абсолютно нормальная?
Еще раз повторю, аналогичные по сложности и количеству смолы наборы у чехов, поляков, украинцев, стоят дешевле...

Да, несомненно. Один из самых виртуозно выполненных смоляных наборов - сопла на Ф-15 от Металлик Детэйлз стоят % на 40 дешевле.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Эйероплан"]
maveric1020 писал(а):
ПС а зачем
maveric1020 писал(а):
брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП"

если есть Amigo models 1/48 сопла Су-24 ?

Цитата:
Там не только сопла. Встанет ли все это в "ЗиП"-овский хвост? Да, 100р не причина, согласен. Тогда уж и хвост от АМ надо ждать. Для меня неактуально, поскольку уже есть "ЗиП".

Там всего пара деталек помимо сопел, дистанционная деталька, формирующая расстояние между соплами и монтажная пластина с двумя дырками. Ни ту ни другую на живом самолёте не видно, как впрочем и почти всю остальную красоту. ))))
Так и я и о том же! Как вариант, вполне достаточно 2-х 48022-1 (Су-17). Еще и пересылка +250.
^
    


в игноре у 18 пользователей
[quote="maveric1020"]
Эйероплан писал(а):
maveric1020 писал(а):
ПС а зачем
maveric1020 писал(а):
брать два движка 48022-1 на Су-17 по 850 рублей от "АМ" и ставить в "ЗиП"

если есть Amigo models 1/48 сопла Су-24 ?

Цитата:
Там не только сопла. Встанет ли все это в "ЗиП"-овский хвост? Да, 100р не причина, согласен. Тогда уж и хвост от АМ надо ждать. Для меня неактуально, поскольку уже есть "ЗиП".

Там всего пара деталек помимо сопел, дистанционная деталька, формирующая расстояние между соплами и монтажная пластина с двумя дырками. Ни ту ни другую на живом самолёте не видно, как впрочем и почти всю остальную красоту. ))))
Так и я и о том же! Как вариант, вполне достаточно 2-х 48022-1 (Су-17). Еще и пересылка +250.

А можно дешевле послать? Чтобы не поломалось в дороге и с треком?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy