Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog/Novo 1/72 D.H.Vampire 100 F.3 -...(#11343) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11343.html
Хорошая получилась модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Классный "Вампиреныш" получился! Учитывая исходный набор и результат - респект и уважуха!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивый упырь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги! Забыл упомянуть про фонарь-передний козырёк у Pavla не верен по форме.Ну и про лючки около кокпита отмечу-они получились выпуклыми из за фолги а это не правильно.До покраски смотрелось лучше.Надо было или гуще грунтовать это место или делать расшивкой.Но это на будущее.Собираюсь клонировать ВАМПИРА и Си Венома в модификацию DH.112 Venom.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, такое клонирование получится с умеренными трудозатратами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Смпотный вампир и диорама в целом хороша, от меня плюсик.
И за вовлечение молодежи к творчеству тоже респект, я своего не смог в наше хобби затянуть Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Шарр! Мишка много смотрел всегда за моими манипуляциями.Ему конечно больше нравится с аэрогрофом играться ну и конечно готовые образы.Ну прям как я в детстве-быстро собрать и ВЖИИИИИИИИИ. Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
С удовольствием посмотрел и одобрил. Грамотно подобраны ракурсы для фото-сессии. Собирал такой с сыном-первоклассником в 1992 году. Без допов конечно и вообще с убранным шасси. Просто в воспитательных целях: "игрушка своими руками".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Матвей. Модель шикарна.
^
    
Фото оставляют желать лучшего. Не рассмотрел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000 писал(а):
Фото оставляют желать лучшего. Не рассмотрел.
А это не каждому дано!Иногда чувствовать надо.)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Матвей, у тебя вышел замечательный "бакинский Вампир"! Very Happy Поздравляю! Ждём дальнейший "ностальгических" моделей Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
МатVei писал(а):
Den2000 писал(а):
Фото оставляют желать лучшего. Не рассмотрел.
А это не каждому дано!Иногда чувствовать надо.)))
Не каждому дано снять так, что невозможно рассмотреть, или не каждому дано рассмотреть то, что рассмотреть невозможно? Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Олег!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Re: Frog/Novo 1/72 D.H.Vampire 100 F.3 - Упырь из детства

Den2000 писал(а):
МатVei писал(а):
Den2000 писал(а):
Фото оставляют желать лучшего. Не рассмотрел.
А это не каждому дано!Иногда чувствовать надо.)))
Не каждому дано снять так, что невозможно рассмотреть, или не каждому дано рассмотреть то, что рассмотреть невозможно? Smile Smile Smile
Вам виднее.) Я же не утверждал что я фотомастер.

Добавлено спустя 2 часа 6 секунд:

Интересно Den2000,что вы не смогли рассмотреть? Косяки что бы придраться?)))
^
    
Не смог рассмотреть модель, что исключило её оценку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000 писал(а):
Не смог рассмотреть модель, что исключило её оценку.
Наверное вы гурман и моё блюдо не из французского ресторана вам не по нраву.Не могу ничем помочь! Как по мне я всё прекрасно вижу )))
^
    
Спасибо за экскурсию в детство! Smile Симпатичная модель получилась! Всё наглядно, просто и очевидно! Smile
^
    


в игноре у 31 пользователей
Упырь, точно упырь! ... кривой, извивающийся какой-то (фото11, 17, 22! 25,26) - просто удивительно как Вы его такого "ползучего" собрали! Расшивка замылена... ... если это входило в "творческо-ностальгический замысел" то "экскурсия в детство" удалась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Упырь, точно упырь! ... кривой, извивающийся какой-то (фото11, 17, 22! 25,26) - просто удивительно как Вы его такого "ползучего" собрали! Расшивка замылена... ... если это входило в "творческо-ностальгический замысел" то "экскурсия в детство" удалась!
Вы можете показать лучшее из этого набора? Читайте коментарий выше адресованный Den2000,он и вам подойдёт,просто для вас поменяю последнюю фразу-Наверное вы гурман и моё блюдо не из французского ресторана вам не по нраву.Не могу ничем помочь! А на полке очень красиво смотрится.
^
    


в игноре у 9 пользователей
МатVei писал(а):
Den2000 писал(а):
Не смог рассмотреть модель, что исключило её оценку.
Наверное вы гурман и моё блюдо не из французского ресторана вам не по нраву.Не могу ничем помочь! Как по мне я всё прекрасно вижу )))
Наверное я пользователь сайта, в права которого входит оценка выставляемых авторами моделей. Помочь можете, нужно лишь не хитрить с фотографиями, и всё. Вам видеть вживую и видеть на фото пользователям - это не совсем одно и то же.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy