Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фейковые рендеры Су-33 от GWH

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12023.html
Откуда информация?
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Помойки про миг-21, су-24, су-17 даже развивать не хочется.


По-этому по каждой появившейся инфе, или по каждому назревшему вопросу, надо новые темы создавать?

SilverGhost писал(а):
Кто "все" Вова? Перечисли


Да смысл копать, я пример уже привел с Су-17.

SilverGhost писал(а):
Рендер, литники/тестовые отливки, тестовая сборка. Вот тебе 3 стадии.


А зачем разбивать общую инфу, на три стадии и соответственно три разные темы? Если ты заметил, во всех этих "стадиях", начинаются обсуждаться вопросы матчасти и в итоге эта информация и размазывается по нескольким разным темам. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost писал(а):
Помойки про миг-21, су-24, су-17 даже развивать не хочется.


По-этому по каждой появившейся инфе, или по каждому назревшему вопросу, надо новые темы создавать?

SilverGhost писал(а):
Кто "все" Вова? Перечисли


Да смысл копать, я пример уже привел с Су-17.

SilverGhost писал(а):
Рендер, литники/тестовые отливки, тестовая сборка. Вот тебе 3 стадии.


А зачем разбивать общую инфу, на три стадии и соответственно три разные темы? Если ты заметил, во всех этих "стадиях", начинаются обсуждаться вопросы матчасти и в итоге эта информация и размазывается по нескольким разным темам. Wink


Вова, темы потом все равно склеиваются.
Мне чтоль тебе объяснять как аттачить старую тему обсуждения к новости/статье? чтобы это все было в одном месте? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, SDA
Володя, Дима, я вас полностью поддерживаю! Very Happy
Бесит, когда всплывает "новая стадия", а ты потом пол-форума перелопачиваешь в поисках предыдущей, чтобы сравнить и понять, что это нового в этой стадии только замена ч/б рендеров на цветные Facepalm Ещё больше бесит, когда (как в упомянутом случае с Су-17) каждая "новость" обрастает своим собственным обсуждением, причем люди и их инфа зачастую вообще не пересекаются...
И именно из-за таких малоинформативных новостей (с одной картинкой и одним предложением) лично я вообще перестал смотреть главную страницу, а сразу перехожу к "новому на форуме" - если будет что-то реально интересное, оно там очень быстро всплывёт в обсуждениях Wink

P.S. А сколько там за новость дают баллов в опыт? (или как он там называется?) Может это просто банальное повышение кармы ненапряжным способом? Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
я вообще перестал смотреть главную страницу, а сразу перехожу к "новому на форуме"

Аналогично... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):

P.S. А сколько там за новость дают баллов в опыт? (или как он там называется?) Может это просто банальное повышение кармы ненапряжным способом? Confused


Раньше новости давали +5.
Последний год-два новости как и статьи дают ровно столько, сколько налайкают или надислайкают.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Wild Weasel писал(а):

Бесит, когда всплывает "новая стадия", а ты потом пол-форума перелопачиваешь в поисках предыдущей, чтобы сравнить и понять, что это нового в этой стадии только замена ч/б рендеров на цветные Facepalm Ещё больше бесит, когда (как в упомянутом случае с Су-17) каждая "новость" обрастает своим собственным обсуждением, причем люди и их инфа зачастую вообще не пересекаются...
И именно из-за таких малоинформативных новостей (с одной картинкой и одним предложением) лично я вообще перестал смотреть главную страницу, а сразу перехожу к "новому на форуме" - если будет что-то реально интересное, оно там очень быстро всплывёт в обсуждениях Wink


Ой, очередное нытье... и кто ноет - как обычно Женя. Facepalm
Неважно что, но Женя всегда ноет и по любому поводу Wink

По су-17 киттихока было 3 новости. Одна в 2013 г., 2 в 2016, одна из которых была дублем Назаровской новости.
Наверное с этим так сложно жить Wink

Бесит, что обсуждение пересекается - не ной и напиши админу или модератору, чтобы исправил это.
Делов то Wink
И да, странно, что Вова будучи в курсе проблемы, сам этого не сделал Wink Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Вова, темы потом все равно склеиваются.


Склеиваются, но не всегда.

SilverGhost писал(а):
Мне чтоль тебе объяснять как аттачить старую тему обсуждения к новости/статье? чтобы это все было в одном месте?


Не, объяснять не надо. Вопрос то не в этом, а в том, что между двумя аналогичными новостями, иногда по полгода проходит и не каждый вспомнит о существовании предыдущей темы.

Wild Weasel писал(а):
я вообще перестал смотреть главную страницу, а сразу перехожу к "новому на форуме" - если будет что-то реально интересное, оно там очень быстро всплывёт в обсуждениях


Абсолютно верно. Я главную страницу форума просматриваю только тогда, когда что-то выкладываю, что-бы убедиться что оно доехало.
SilverGhost писал(а):
По су-17 киттихока было 3 новости.

У меня вообще уже давно зреет мысль, подфорумы по КБ, разбить еще на подфорумы, по основным типам ЛА, что-бы допустим все относящееся к Су-17, было в своем подфоруме, а не размазано по всему подфоруму КБ Сухого.


SilverGhost писал(а):
И да, странно, что Вова будучи в курсе проблемы, сам этого не сделал

Тут понимаете какое дело Андрей... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Вов, вот пока ты писал последний пост, я:
- нашел все 3 новости и 2 темы
- склеил 2 темы в одну
- проставил в остальных новостях айдишник нужной темы

Тем более, ты зная, что в ноябре 2016 создали дубль твоей новости, ты сам мог его тогда же и удалить.
Ну или уж если лениво было - написать нам с Мишей Wink
И Женя, который зная о проблеме, не написал любому из модеров и админов на эту тему в личку.

В итоге, прошел почти год, а вместо скулежа на форуме можно было потратить 1 минуту, чтобы сообщить кому надо, чтобы сделали как надо. Facepalm Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Так я об том и говорю, зачем эти телодвижения, если сразу можно делать по человечески. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost
Так я об том и говорю, зачем эти телодвижения, если сразу можно делать по человечески. Wink


дык, что мешало тебе тогда ее удалить? Раз знал о дубле
и оставить 1 тему?

Сейчас вот мы договорим и я удалю новость о Су-33.
и тему.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
... я удалю новость о Су-33.
и тему.

Пост, где ты меня нытиком обозвал, я заскринил, можешь удалять!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost писал(а):
... я удалю новость о Су-33.
и тему.

Пост, где ты меня нытиком обозвал, я заскринил, можешь удалять!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Можешь продолжать заниматься этим дальше Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Ну спасибо! Как я мог продолжать дальше без Вашего благословения... Facepalm

Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost
Ну спасибо! Как я мог продолжать дальше без Вашего благословения... Facepalm

Mr. Green


Тебе есть где поскулить, не трать свое время зря Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Тебе есть где поскулить


Андрей... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Чё вы так возбудились из-за какой-то косячной новости? Shocked Не стоит оно того - нервные клетки не восстанавливаются... Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Борода
Да вот не знаю Саша, чего так будоражат косяки народ.
Исправление ситуации у меня заняло минуты 2-3.
Зато сколько эмоций... Wink
^
    
Nazar писал(а):
У меня вообще уже давно зреет мысль, подфорумы по КБ, разбить еще на подфорумы, по основным типам ЛА, что-бы допустим все относящееся к Су-17, было в своем подфоруме, а не размазано по всему подфоруму КБ Сухого.

будет отлично!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barbarian писал(а):
Nazar писал(а):
У меня вообще уже давно зреет мысль, подфорумы по КБ, разбить еще на подфорумы, по основным типам ЛА, что-бы допустим все относящееся к Су-17, было в своем подфоруме, а не размазано по всему подфоруму КБ Сухого.

будет отлично!


Антон, это возможно, но пока избыточно.
Хотя идея интересная. "семейство су-7/17", "семейство су-27/30/35" и так далее.

Еще многие подфорумы авиации и бтт не разнесли по фирмам/типам. У меня все времени нет на это.
^
    
SilverGhost писал(а):
Еще многие подфорумы авиации и бтт не разнесли по фирмам/типам. У меня все времени нет на это.

я прекрасно понимаю, что это определенная работа связанная с затратами личного времени.
просто бывает что подобная работа в кайф. вот прут тебя самолеты, и ты с удовольствием разгребаешь темы, с ними связанные. а в танках ни бум-бум, вот и не хочется туда даже соваться Razz
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barbarian писал(а):
SilverGhost писал(а):
Еще многие подфорумы авиации и бтт не разнесли по фирмам/типам. У меня все времени нет на это.

я прекрасно понимаю, что это определенная работа связанная с затратами личного времени.
просто бывает что подобная работа в кайф. вот прут тебя самолеты, и ты с удовольствием разгребаешь темы, с ними связанные. а в танках ни бум-бум, вот и не хочется туда даже соваться Razz


ну вот у меня был денек свободный на работе по весне и я начал разгребать авиацию США до 1950.
а дальше все, опять времени мало стало.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy