Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 181920212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^
    


в игноре у 3 пользователей
фантом222 писал(а):

Реально очень замызганный.Он у нас недавно "гостил",живой смотрится как "сапсем"новый.Числа 8-9 если всё срастётся,скину его "дружков" которые к нам на дозаправку "приходили" Он же в районе 22.02 вернулся на Дзёмги... Mr. Green


Извените, но для меня "замызганный" не совсем понятно. Означает "грязный" или наоборот чистый, совсем новый? Спрашываю так как точно эту машыну строю (Красный 25 с орлом Дзёмги).

Спасибо

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 25 пользователей
ya-gabor писал(а):

Извените, но для меня "замызганный" не совсем понятно.


грязный.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Он примерно вот так смотрится
# #
Практически такой же "чистый"
^
    
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
фантом222 писал(а):
Он примерно вот так смотрится

Практически такой же "чистый"


Уважаемый фантом222
Спасибо! Для меня это как чистый! Very Happy Отлично выглядят!!!!


Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

[quote="kochegar"]

Спасибо kochegar,

Да, я эти фотографии от Ly_Van Gun видел и имею. Они отличные. Для меня чистым выглядит и по этому не понял "замызганный".

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):
Он примерно вот так смотрится
# #
Практически такой же "чистый"

Модель сделана хорошо, но цвета камо не совпадают с действительностью.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В цвет он немного не попал конечно.
#
Ещё расматривая фото обратил внимание на окрас передних кромок -красными стрелочками указал.
# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну вот и моя коробочка приехала. За что огромное спасибо Ване Кикоть ака Aviament и Саше Громову ака Sanchez.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я тоже сегодня свою коробку получил,сейчас начну рассматривать,только домой занёс... Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
фантом222
Кстати посравнивал ее с Су-33, интересные моменты там есть. Например длина наплывов гондол двигателя наифюзеляже, почти на сантиметр отличается.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну я честно говоря посмотрел на пластик и решил,что буду собирать из коробки.С Су-33 не сравнивал,у меня Су-27 от ХоббиБосс лежит там интересного больше Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
фантом222
Да там и надо из коробки. Разве что сопла можно поставить смоляные.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
фантом222
Да там и надо из коробки. Разве что сопла можно поставить смоляные.

Чесно говоря -может и есть смысл в смоле.Буду думать(слово красивое Mr. Green )- просто обязательно надо,3 Ту-154м доделать,МиГ-3 до 9 мая просто срочно кровь из носа, надо сделать,Як-28 в очереди стоят...Но вот данная модель Су-35с просто класс.Даже жена когда принесла его с почты даже слова мне против не сказала,сегодня уже второй день Mr. Green Mr. Green Они с дочерью оказывается хотели мне на день рожденья купить-Ты так часто рассматривал эту модель...Ну вот как то так.Вооружёнку менять не буду,оставлю родную.Посмотрел внимательно на второй фонарь,с треСЧЕнкой который,можно попробовать его на Хоббика приспособить.
^
    
Я вот свой смотрел-смотрел - сопла сначала попробую собрать (3 сегмента немного смущают), если не понравится - поменяю на смолу, а вот Р-27 заменю точно, ибо цельно литые красить неудобно, а остальные - подумаю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рассмотрел на досуге свою коробочку, в итоге имеем паутинкообразные царапины на обоих фонарях плюс странную имитацию болтов на правой плоскости крыла, остальное пока сильно не рассмотрел на предмет подобных вещей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
cnick
Да, с правой консолью конечно косяк...
По вооружению хочу сделать с тремя КАБ-500. Есть у меня словесная информация, что пару вылетов так было в Сирии совершено, но нет привязки к борту.
^
    
Nazar писал(а):
cnick
Да, с правой консолью конечно косяк...
По вооружению хочу сделать с трмя КАБ-500. Есть у меня словестная информация, что пару вылетов так было в Сирии совершено, но нет привязки к борту.

Поспрашиваю, и доведу Very Happy
^
    
Вот чего мне ХОК нравится - вооружение богатое.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
kochegar
Вот именно о такой подвеске в Сирии мне и говорили.
^
    
А есть ещё круче ...
^
    
Страница 19 из 23 На страницу Пред.  123 ... 181920212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy