Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да уж.. Страшно даже представить, сколько он будет стоить в наших магазинах
Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Да уж.. Страшно даже представить, сколько он будет стоить в наших магазинах
Facepalm


А не надо его покупать в наших магазинах..Но вот сейчас обратил внимание на то, что даже иностранные продаваны, редкостные ( далее рифма к слову продаваны ).
На Лаки за простую доставку эти козлы просят 40 баксов, в три раза больше чем за доставку аналогичной модели от КиттиХока. Ушлепки.. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Wild Weasel
По всей стране слышен хруст крошащихся копилок.

#
^
    
Desdi писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
Придется попотеть выпиливать


Эти скопировать и снести, новые наклеить. Всяко проще.
Согласен, мы и напильником Айфон доработаем Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

[quote="ya-gabor"]Нашы западные "друзя" интересуются тем что как панели выглядят на округлённых поверхностях модели. Они говорили что выше показаная разшывка может быть только на плоских поверхностьях. Вот покрытие двигателей, думаю что можно сказать что это настоящие выпуклые поверхности.





# # # #
Это Су-27СМ, но так же и у 35го. Как-то так.
^
    


в игноре у 3 пользователей
У них проблема с тем как линии сделаны на поверхности. Говорят что на плоской поверхности просто сделать линии одинаковой глубины и шырины на пресс формах а вот на выпуклых поверхностьях уже трудно. Они надеются что мы здесь всё испортили.

Честно говоря эти "друзя" заинтересованны в кооперацые с другими Китайскими фирмами и так всё равно что показать им из набора G.W.H для них ничего не нравится! Можно и так. Very Happy Смысла мало заниматься с этим!

Касаясь знаков вылетов. На второй серии командировки (борта 50, 51 . . . ) как я вижу отметки бомб с другим трафаретом рисовали. Эти уже не входят в возможности нынешнего набора от G.W.H !
Надеюсь что Бегемот сделает и добавление для этих бортов тоже.

Всего хорошева
Габор
^
    
Nazar писал(а):


А не надо его покупать в наших магазинах..Но вот сейчас обратил внимание на то, что даже иностранные продаваны, редкостные ( далее рифма к слову продаваны ).
На Лаки за простую доставку эти козлы просят 40 баксов, в три раза больше чем за доставку аналогичной модели от КиттиХока. Ушлепки.. Evil or Very Mad


А ты не покупай на Лаки - покупай на Хобби Изи - там доставка даже дешевле, чем КиттиХок Smile А еще можно НЕ в магазине купить, может и еще дешевле получится... Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tinmin

Да я его найду. Меня просто возмущает подход продавана, две равноразмерные коробки, но на новинку доставка 40 бакинских, а на вторую 15.. Confused
Кстати на изу, на модели которые в преордере стоимость доставки не расчитывается?
http://www.hobbyeasy.com/en/data/2gtw7pte7yawsgorv9kb.html?t=1516198148
^
    
Nazar
Не знаю, у меня расчитывается. Жми не преордер, потом чекаут - имеем 3627,04 за модель и 1318,52 за доставку.
КиттиХоковская модель - 2948,15 модель и 1362,96 доставка.

Точно на Лаки 15 баксов за доставку КиттиХока? Не 26 если треком? Или 23 без трека...
И на Лаки предвещают вес модели GWH в 2,5 кг - от того и стоимость доставки высокую ставят...
Осталось выяснить нормальный вес коробки Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tinmin

Выбраны самые дешевые способы доставки. Разница очевидна.

# #

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Tinmin

Пошли эти хитрожопые кхетайцы в задницу. 2300г, весит B-1B в 48м от Ревел. Wink
^
    
Nazar
Володь - смотри на вес, от которого доставка расчитывается.
# #

Ну, несколько вариантов развития событий есть Smile Мне думается, что доставка снизится, когда коробку получат и взвесят. А то больно много вопросов будет, либо спецом коробку догружать надо будет Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tinmin

Так вот и не понятно, с чего такой вес?
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня показывает вес 0.9 кг
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, судя по полноразмерным фото отливок модель сделана пожирнеее Хока, в плане расшивки и более правильной деталировки. Радует наличие Хибин. Без них "боевых" бортов не собрать. Но есть детали, которые очень смущают - фонарь и конус РЛС. По конусу у меня самые большие разочарования. Нет характерной подвытянусти на самом конце. На чертежах её практически не видно, на фото очень хорошо. Ну, да ничего. Можно брать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
По конусу у меня самые большие разочарования. Нет характерной подвытянусти на самом конце. На чертежах её практически не видно, на фото очень хорошо. Ну, да ничего. Можно брать.

Там не "подвытянутости", там чистая коническая поверхность сопряженная почти по касательной с параболической. Такой "сиськи", как Китти Хок сделал там и в помине нет. А обтекатель в пластике просто тупой получился. Туда металлическую вставку сделать надо и заточить остро. Пластик так не получится заострить. Это место, кстати, на разных машинах малость отличается - где-то образующая конуса сопрягается строго по касательной, как на чертежах, а где-то, буквально чуть-чуть ее пересекает. В масштабе этим можно пренебречь. А видно это место на фото как правило из-за разницы блика на конической и параболической поверхностях.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

^
    


в игноре у 3 пользователей
Если ещё ктото интересуется новым набором Су-35С в 48мом масштабе от G.W.H то вот несколько фотографий.

Это первая тестовая постройка, можно сказать почти сухая постройка сделаная буквально за несколько часов. Не всё склеяно 100%-но но это для просмотра полной, построенной модели.

Все фотографии моего друга Haneto с кем работали вместе на этой програме.

Сперва часть фузеляжа за кабиной по которой были вопросы.




Вот тестовая постройка











Кабина с открытым фонарём









Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 10 пользователей
prokhor писал(а):
Такой "сиськи", как Китти Хок сделал там и в помине нет
Нет у меня той модели, а на фото не бросалось как-то в глаза... Сейчас посмотрел (уже зная куда смотреть) - Facepalm Facepalm Facepalm
Что-то КХ в моих глазах все ниже и ниже падает - если раньше были претензии только к каКчеству отливок, то сейчас по "геометрическим" косякам (вспоминаем ещё недавний Су-17) КХ всё ближе и ближе к ТрампоБоссу Confused (а у последнего хотя бы с качеством неплохо)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ya-gabor
Да, отлично!
Пожалуй... придётся купить Rolling Eyes ...и положить коробку рядом с лежащими уже несколько лет МиГ-29 и МиГ-31... Embarassed Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чуть чуть больше из этой тестовой постройки.









Вот они Хибины или как её официально набо звать Л265М10. Сделали левую и правую. Очень важно что они не симетричны, не только большые детали на них но и например огни ХС-2А не там на двух сторонах, правые заднее от центра контенера.








Немножко детали внутри основной стойки шаси.






Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немножко больше по детальям набора. Днигатель и сопло.
























Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 2 пользователей
prokhor Всё же конус 35-го не идеальный конус, на самом конце есть "соскообразность" На части фото не видна, на части очень заметна.
Не стараюсь охаять модель от GWH, она мне нравиться и она лучше Китти. Но...! Точно не без косяков.






# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это так и должно быть?

# # #

С китайского форума стащил...
^
    
Страница 16 из 23 На страницу Пред.  123 ... 151617 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy