Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Great Wall Hobby 1/48 Сухой Су-35(#12017) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12017.html
Отличная новость !!!
Ну думаю и ценник будет у нее...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
После того, как сегодня я видел ХБшный Су-34 за 7 кило, меня уже ничего не удивит Wink

При желании можно и за 4.4к найти.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Phantom_50
Спасибо, но мне не надо Wink
Я просто хотел сказать, что московские торгаши не перестают удивлять... И ведь кто-то, наверное, покупает, раз ставят такие цены Confused
^
    
Wild Weasel
Да ладно, я его влет за 8063,12 в одном московском магазе нашел!
А если еще поискать, то и за 10 наверное можно найти.
Но надо сказать, что они и на ебае дорогие получаются, с учетом доставки.
Что в 34 такого дорогого, окромя кривости - не понятно Smile
А Су-35 Киттихоковский , который как модель гораздо более "прямой" - 3000-3500 на том же ебае...

Но, тем не менее, т.к. тема про Су-35 от GWH - ждем цену и сравнения Smile
^
    
Wild Weasel
Кому-то в подарок, здесь и сейчас.
Кто-то, потеряв пару посылок сопоставимой стоимости, считает что лучше переплатить рубль (знаю таких), чем потерять четыре.. личное предпочтение каждого.
^
    


в игноре у 3 пользователей
KHRust писал(а):
Немного новостей от GWH.
И я так понимаю скоро в продаже - а именно до 15 января Wink

# # #


К сожалению «интерестные» вещи случились здесь. Появился на форумах декаль для G.W.H Су-35 и тоже травления. Реч идёт о том что ктото не соблюдал секретность проекта в Китае публиковал незаконченые картинки.

Не декали, не травление не в законченом состоянии на этих картинках.

Честно говоря я не рад так как в конечной форме декаль имеет проблемы.
Я G.W.H дал полноценную информацию о всех технических надписей. Послал фотографии о всех, полный техт на Русском, все рисунки на расположение, в какое направление они должны стоять, их размеры. . . Сделал все надписи которые видны, которые важны и которых можно технологически сделать / напичатать. Шпангоуты и индивидуальное нумерование каждого лючка не сделал. Думаю что это гдето для 32 го масштаба.

Из «большых» технических надписей всего 4 или 5 о которых небыло хорошей информацыи и точного текста они так и не были представлены для G.W.H. Всётаки думаю что то что сделал гдето 97-98%-тов надписей, довольно хорошое для такого набора!

Из моей разработки G.W.H "что-то" сделало но в процессе рисования нечего не показывали, только после того как всё было закончено и возможностей на корекцыю ошыбок уже не было.
Во многих случаях фотографии которые послал просто не посматрели, с размерами тоже не разобрались. . . Есть декали которые им не нравились и не сделали считая что моделисты не в силе их употребить.

Есть декали из которых несколько одинаковых нужно. Я точно написал сколько надо сделать. А они сделал 10 -12 из каждого, и даже времени не тратили на то чтобы посчитать точно. . . Так останутся отдельные декали. Люди будут искать куда их надо. Не хорошо!

Жаль что так получилось!
Для меня проблема в том что они всё это сделали под моим именем, как бы это всё я так планировал!

Да, разработку надписей я делал (исключением вооружения, пилонов, приборной доски и консолей кабины), но саму декаль уже они и оно во многом отличается от моей разработки!
Было потеряно три месяца лета, кропотливой разработки всех надписей.

Жаль что моделисты не получат то что я во истину разработал!

Извените мне!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 16 пользователей
У бегемота замечательная декаль , так что это все не так страшно . Главное чтобы побыстрее появилось в продаже Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые друзя моделисты, С новым годом

Уже через 56 суток Smile ждем с нетерпением

http://www.migjimenez.com/en/preorder/1437-su-35s-flanker-e-multirole-fighter.html?ut m_source=AMMO+News&utm_campaign=2a9a954b63-EMAIL_CAMPAIGN_2017_06_21&utm_medium=email &utm_term=0_b508638084-2a9a954b63-264233241

с уважением...
^
    


в игноре у 10 пользователей
70 евров... За 5+ тыр у нас...
^
    
ya-gabor
такое бывает не только при разработке моделей... слабое утешение, но уж какое есть...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот удалось дожыть до этого.
Несколько картин о том что в коробке, как выглядит инструкция по окраске и специальное добавление для первой серии.
Уже с начала разработки я вместе с Haneto устаивали изготовителя G.W.H что на Су-35 фонарь имеет специальное покрытие от которого оно темнее. Как это всё сделать, было несколько возможностей но в конце концов изготовитель решыл сделать только один литник. Для первой партии производства в наборе будет две версии прозрачного литника: один чистого прозрачного пластика а другой затемнонной. Так есть возможность достоверно построить модель: фонарь тёмный а передняя часть чистая.










Знаю что пятна окраски не совсем совпадают с реальными но в порследние недели инструкцию переработали с того что было им дано в Октьябре и так не всё как должно быть. Жаль за это!

Всего хорошева
Габор
^
    
Хорошая работа!!! Спасибо Габор. Мечты воплощаются в реальность.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Ly_VanGun !

Не за что! Старались сделать полноценную модель. Надеюсь удалось и понравится всем. Ну, почти всем! Laughing Такого нет что всем нравится!

Спасибо Вам за помощь и что показывали на этих форумах вашы самолёты. Огромная помощь была!

В моём плане постройка красного 25 с орлом Дзёмги. А вторая быдет чтото специальное. Cool

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно, поступил G.W.H с членением модели. Как минимум будет коробка размерами а ля Академ, как максимум отливка такой большой и не самой простой формы как фюзеляж с крыльями вместе будет требовать очень качественного литья. И меня смутило решение отлить воздухозаборники с мотогондолами отдельной деталью. Как ни качественно отольют, а шовчик, даже клеевой без шпатлевки там зачищать будет ещё то удовольствие. А если ступенька будет ... Mr. Green Ладно, увижу хорошие фото отливок буду думать брать или нет. Пока Китти Хок при всех его багах радует. В том числе и в сборке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не помню если это уже показывали или нет. Вот так будет выглядеть коробка модели Су-35С от G.W.H.
Конечно это жывопись и как такая может не всем понравится. Не всем нравятся все картины. Знаю что есть ошыбки на ней но это же только коробка, на много важнее что внутри! Very Happy Very Happy Very Happy






Всего хорошева
Габор Very Happy
^
    
Русский самолёт, русская зима, русский монастырь. Символично (первый полет Т-50, тоже зима, самолёт и купола)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Официальное появление модели 12тое Февраля.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 16 пользователей
ya-gabor писал(а):
Официальное появление модели 12тое Февраля.

А вот это уже радует Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что можно сказать определённо - это будет лучшая модель "Сухого"!
В смысле, не Су-35, а вообще любого из самолётов с эмблемой "Су-" Wink
Жаль, что продолжения в виде других (более ранних) модификаций Су-27 пока не предполагается Confused

Добавлено спустя 12 минут:

ya-gabor писал(а):

Это такая наклейка будет на коробках, где 2 варианта фонаря???
Хорошо бы, чтобы сразу было понятно, что покупаешь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оригинально план был выйти с набором в начале Декабрья. Доработки были до последнего момента. Появится в Феврале и надеюсь что превые будут на столе скоро после этого. Wink

О том если это хорошая модель или нет надеюсь все сами будут иметь возможность решыть. Попытаюсь показать как можно много модели до её появления в следующих неделях.

Жаль что новость о том что в первых 3000 наборов, в первой партии производства будет и специальная "Bonus" добавка моделистам в форме второго "тёмного" фонаря вызвала споры и аттаки против производителя на одном западном форуме. G.W.H пытается дать как можно больше помощи моделистам но это бизнисс . . .

Были уже и аттаки из за того что из этого набора не возможно построить прототипы и самолёты первой серии, те "тёмно серые". Требовали производителя давать больше литников с алтернативными деталями. Всё не возможно! То что будет в наборе это оптимальная версия для построики Су-35С в настоящей форме.

Надеюсь понравится! Very Happy

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Жаль, что продолжения в виде других (более ранних) модификаций Су-27 пока не предполагается

Предполагается Wink
^
    
Страница 14 из 23 На страницу Пред.  123 ... 131415 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy