Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт об истории и моделях компании NOVO

На страницу Пред.  123 ... 414243 ... 585960  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Я уже понял, что у Вас детство - темные глубины... Но, знаете, Ltl, у других
людей может быть иначе...

Как-то обсуждение тяжёлого послевоенного детства всё дальше уводит нас от нового сайта... Confused Раньше это называлось "флуд" и однозначно наказывалось, но со временем нравы на Скале становятся всё более вольными Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Омега, предприимите что-нибудь... Это невыносимо...
Я то и сам могу выполнить соответствующие манипуляции, но мне Ltl
интересен как моделист, и не хотелось бы из-за таких вещей убрать его
из общения.
Neutral
^
    


в игноре у 17 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Омега, предприимите что-нибудь... Это невыносимо...

Я не модератор, увы. Воззвать к сознанию - если только, ибо оторвать Андрея от "источника вдохновения" тоже не могу в силу удалённости... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Омега, предприимите что-нибудь... Это невыносимо...
Я то и сам могу выполнить соответствующие манипуляции, но мне Ltl
интересен как моделист, и не хотелось бы из-за таких вещей убрать его
из общения. Neutral

Женя, просто не ведись на провокационные вопросы, не позволяй втягивать себя в этот фрейдовский трёп Wink С Андреем (Ltl) действительно интересно общаться ТОЛЬКО о моделях, и то в-е-е-сьма осторожно Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо. Вы уже предупреждали, но я не внял...
Хотя он держит руль ровно - за рамки темы старается не выкатываться.
В данном случае, типа, - обсуждал статью на ретромоделях Laughing
Да, прекращаю в одностороннем порядке. Пусть это будет игнор без игнора.
Для начала...
^
    


в игноре у 31 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Спасибо. Вы уже предупреждали, но я не внял...
Хотя он держит руль ровно - за рамки темы старается не выкатываться.
В данном случае, он, типа, - обсуждал статью на ретромоделях Laughing
Да, прекращаю в одностороннем порядке. Пусть это будет игнор без игнора.
Для начала...
Согласен. Хоть Женька и изобразил меня тут страшным чёрным волшебником (на досуге собирающем модельки...Mr. Green) - видит бог - я только обороняюсь! (да, иногда делая вылазки...) Но, пускай. Империя зла идёт на мораторий! ( и даже готова принять независимого наблюдателя Wink - жду на днях Новокитса Mr. Green )... а руль, да - мы держим ровно! ...и наш бронепоезд...внимательно наблюдает за вашими "выпадами" - разрядка... мирный процесс Rolling Eyes ...давайте только про модели... и , как говорит Олтен - осторожно... Wink


olten писал(а):
SikokoVremia писал(а):
Омега, предприимите что-нибудь... Это невыносимо...
Я то и сам могу выполнить соответствующие манипуляции, но мне Ltl
интересен как моделист, и не хотелось бы из-за таких вещей убрать его
из общения. Neutral

Женя, просто не ведись на провокационные вопросы, не позволяй втягивать себя в этот фрейдовский трёп Wink С Андреем (Ltl) действительно интересно общаться ТОЛЬКО о моделях, и то в-е-е-сьма осторожно Mr. Green
- что ж Вы так Олтен? Ведь совсем недавно Вы совершенно говорили -
olten писал(а):
У каждого свои "самые правдивые" воспоминания Wink И кто там разберёт, у кого правдивее Mr. Green
- - деВствительно кто там чего разберёт...Я не злопамятный, но на память пока не жалуюсь - прекрасно помню и "динозавров", и "сухие веточки", и радостный шабаш который Вы устроили, когда выдавили меня от сектантов, который обозвали самосожжением...- креативненько.Laughing ... (- но там была "ваша территория") а тут подбегать с разных сторон и откусывать по кусочку - не потерплю.... но это всё конечно юмор - Вы же понимаете... Laughing .....Так что щиплем травку каждый на своём газончике...мирно Wink ...и тогда не надо будет голосить и взывать о помощи к "международной общественности"... ( и не надо угрожать - мол
SikokoVremia писал(а):
..
Я то и сам могу ...
Neutral
мораторий, так ...щиплем ...про модели Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten писал(а):
Pacha писал(а):
что я делаю не так?
Нет такой страницы...
404 - File or directory not found.

У меня то же самое Neutral
Кстати, Павел, на вашем новом ресурсе, в разделе, посвящённом модели Спитфайра Мк.14 (тот, что с ФАУ), в готовых моделях представлены фото Спитфайра Мк.8/9 (Минский). Надо исправить Wink


Благодарю, где-то попутали, дело житейское)
^
    


в игноре у 31 пользователей
Там что-то с доменом... я в этом деле не копенгаген. у меня ТЕПЕРЬ открывается только заглавная страница с фотографиями... (а сами фотографии теперь не хотят разворачиваться) Там огромном столе (наверное два или три тенисных!) застеленном белым сотня, полторыМ может две Спитфайров 72-х... всяких разных! - модификаций, - окрасок,
- назначений и гос. принадлежносей....
# и потом разными группами поближе-покрупнее - разведчики например... - пир души!, как говорил МС, - пирдуха! Facepalm

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 50 секунд:

А вот Павел, можно поинтересоваться - какая система расстановки моделей в списке на Вашем замечательном сайте? Никак не уловлю какой-то системы - ни по алфавиту, ни по годам выпуска, - ни даже по номеру индекса.... - Получается - по световой системе?
^
    


в игноре у 5 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Цитата:
но ты ж художник - допусти (- м), что он затонул почти целым... и сидит там сам внутри...

Вот Вам неизвестный художник. Любуйтесь. Не Лайтнинг, но все же...

# #


Интересно, на этой модели Спита воспроизведён джойстик который Риггс нарисовал в руках Эдди для обложки сингла?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Было бы забавно снять клип, как Эдди сбили и отправили в концлагерь.
И он там немцам всякие неприятности чинил, как Дуглас Бадер, попивая
кофеек и поигрывая в футбол с американскими пленными. И, вот, в камеру
вносят джойстик, и вопрошают: Это ваш джойстик? Мы нашли его в обломках
Спитфайра...
Сложность для немцев в чем? Расстрелять его нельзя, потому как он и так мертвый...
А Эдди хамит и похохатывает. И, вот...

Сейчас, по теории, нагрянет полиция Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
SikokoVremia писал(а):

И он там немцам всякие неприятности чинил, как Дуглас Бадер, попивая
кофеек и поигрывая в футбол с американскими пленными


Эдди - сержант, поэтому, выделываться как Бадеру ему бы не дали, скорее, он как раз бы был придан в слуги такому вот "Бадеру".

У меня с одним моим товарищем с этой песней связан один прикол, который вспоминаем с ним до сих пор: В середине 80-х притащили на запись винил-концертник "Live After Death", где в отличии от 84-го, эта, теперь всем известная речь (ви шел нева сурендер) Черчилля из вступления "открывашки" Aces High, была прямо прописана в трек-листе как Churchill’s Speech. Что это, мы тогда вообще не врубались, текстовой вкладки у нас тогда не было, не долго ломая голову мой друг перевёл название этого вступления как "Нагорная проповедь"! Блин, но как?!!! Ну да, круто когда нет знаний но есть какая-то логика, то, что "Churchill" это фамилия, нам и в голову тогда не пришло: Церковь - Холм - Речь, вот всё это и сложилось в его голове в "Нагорную проповедь". Вскоре узнали правду, было смешно... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Laughing Действительно, весело!
Жалко, что какой-нибудь Раммштайн не обыграл тему, скажем, чудо-оружия,
на роль Эдди хорошо прокатил бы Лотар Зиберт, первый и последний испытатель
Наттера... Да, немцам закрутили гайки, а то б мы узрели вещи!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цитата:
Как там брызги (-пардонте - блики) на расчалках, ещё не высохли?

Пока подсыхают блики...
К Спитфайру, на диорамку...

# # #


# ##
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шикарно!!! Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
Embarassed Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
Там что-то с доменом... я в этом деле не копенгаген. у меня ТЕПЕРЬ открывается только заглавная страница с фотографиями... (а сами фотографии теперь не хотят разворачиваться) Там огромном столе (наверное два или три тенисных!) застеленном белым сотня, полторыМ может две Спитфайров 72-х... всяких разных! - модификаций, - окрасок,
- назначений и гос. принадлежносей....
# и потом разными группами поближе-покрупнее - разведчики например... - пир души!, как говорил МС, - пирдуха! Facepalm

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 50 секунд:

А вот Павел, можно поинтересоваться - какая система расстановки моделей в списке на Вашем замечательном сайте? Никак не уловлю какой-то системы - ни по алфавиту, ни по годам выпуска, - ни даже по номеру индекса.... - Получается - по световой системе?


По индексу Ново, очевидно же!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, уважаемые коллеги.
Просьба не флудить в данной теме о бытие, сущности Вселенной, динозаврах и вообще.
Если вам есть что сказать именно по содержанию сайта - пожалуйста, высказывайтесь.
Все остальные вопросы межличностного характера просьба перенести в личные чаты и переписки.

Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Создание такого сайта процесс сложный и длительный. Понадобится время и упорство, чтобы он стал стоящим.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Джентльмены, Би-1 не внесли в список "модели СССР". Была такая моделька
до воронежского. У меня лежала, но потом подарил кому-то... Картонный лепесток
на скрепках, в кулечке - голубой пластик.
^
    
SikokoVremia писал(а):
Джентльмены, Би-1 не внесли в список "модели СССР". Была такая моделька
до воронежского. У меня лежала, но потом подарил кому-то... Картонный лепесток
на скрепках, в кулечке - голубой пластик.

До модели от вороненжского "ВЭС" его новосибирский (если не ошибаюсь с местом прописки) "Скарабей" делал (он еще и Ла-176 отливал, тоже у меня был). "ВЭС" был на несколько лет позже "Скарабея", это две разные модели, у меня даже такой готовый стоит, лет 25 назад минимум его делал, по чертежам, ежели не ошибаюсь, из "Крыльев Родины".
^
    
Страница 42 из 60 На страницу Пред.  123 ... 414243 ... 585960  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy