Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по действиям при аварийной посадке

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Не тут не морская
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl
и 25утг Smile да выше правильно целую кучу подразделений назвали, где люди летали на всем, что на аэродроме стоит Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Если мне память не изменяет, то конструкция позволяет и через фонарь выходить (остекление разрушается от удара заголовниа).

Там, где разрушение должно производиться не пиротехникой (РОФ), а заголовником, на нем стоят надсекатели (небольшие заточенные конусы), иногда - на кронштейнах ("рожки", чаще в задней кабине, если УТС или убс).
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

В Морской Авиации есть и Су-27 и Су-30 и много чего еще..

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
...летает на Су-25 и Су-27 так он сказал , что фонарь никто сбрасывать не будет.


РЛЭ Су-25(УБ) однозначно предписывает сбросить откидные части фонаря, см. "Вынужденная посадка вне аэродрома".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

fsl писал(а):
так можно летать и на 25 и на 27 ,ничего, что типы разные рода войск и задачи так же.


279 корабельный полк - Су-33, Су-27УБ, Су-25УТГ
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
см. "Вынужденная посадка вне аэродрома"

Вне аэродрома на всех типах положено сбрасывать - может планер перекосить и фонарь заклинить...
^
    


в игноре у 4 пользователей
В моем случае посадка на полосу, но с большой вероятностью схода. Сброшу фонарь все-таки. Да и смотреться будет поинтереснее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Вне аэродрома на всех типах положено сбрасывать - может планер перекосить и фонарь заклинить...


Ессно, просто сказал за тип, за который точно знаю Smile

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

novichekk писал(а):
В моем случае посадка на полосу, но с большой вероятностью схода.


Ну тогда пардону прошу, я думал посадка или с убранными шасси, или не на БВПП...
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndyK писал(а):
279 корабельный полк - Су-33, Су-27УБ, Су-25УТГ

И Су-30СМ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
И Су-30СМ...


Ну да, забыл что с недавних пор Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот Вам для диорамы... Выкинуло в автомате на взлете


#
#
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
borchet
Вот реально спасибо, плюс ставлю, кадры сильные, но без обид: я четко обрисовал, что строю я, как это связано?? Smile Ну и уже по теме Вашего поста: по фото видно, что экипаж выходит одновременно, это нештатно катапульты сработали или на вертикалках выводят одновременно?

P.S. А по диорамам с вертикалками, у меня другая мечта, но вряд ли когда-то смогу: катапультирование Дексбаха и Кононенко из-под воды, но там сложно всё по построению, хотя история сильно привлекает Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там, насколько понимаю, одновременно (на висении время совсем дорого), но с разведением траекторий.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy