Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подача заявок на доступ в Курилку. ...(#11968) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11968.html
А в чём тогда отличие от бездны?
^
    


в игноре у 12 пользователей
UpRise писал(а):
в Бездне женскую грудь шестого размера обсуждают, в Курилке - пятого.

Во-во - обсуждают. А обсуждать не нужно. Надо пользоваться и радоваться жизни.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Большой_Phantome, очень развёрнутый, очень аргументированный ответ. Мне и возразить нечего! В педагогике не силён, образования для спора нет, Индию не знаю. Заткнусь и займусь тем, что у меня лучше получается. Модели собирать. Не буду мешать педагогическому высшеобразовательному нытью, не имея на то морального права.
^
    
yvk писал(а):
...Ну неужели не видно - количество сообщений в курилке с большим отрывом привышает количество сообщений во всех других, профильных, темах, вплоть до того, что некоторые пишут вообще только в курилке......

Так, ведь, это абсолютно логичное и нормальное явление. За последние годы было размещено тысячи статей с собранными моделями, сделано сотни различного уровня обзоров, в которых обсосали-пересосали матчасть и прочие модельные нюансы с ног до головы. Кому это было нужно/полезно – уже запаслись знаниями в целесообразном объеме. Кто не смог осилить – те в моделизме давно.
На данный момент для уточнения каких-либо нюансов нет нужды разводить многостраничные ветки, если только не хотите поддержать сайт по посещаемости. Достаточно одного вопроса и нескольких ответов.
Примерно то же самое и в он-лайн «стройках». Что можно увидеть нового? Чего вы ещё не видели или не знаете?
Лично меня абсолютно не интересуют многогодовые «запилы», в которых автор сам над собой издевается, делая то, что ему нужно, скорее всего, только для поддержания своего реноме, а окружающим не нужно и подавно.
Да и обычные сборки моделей на форуме лично я не понимаю вообще - что и для чего демонстрируется?
Уже всем однозначно понятно, что Алексей, Рома и Слава делают супер, а Дима, Серёжа и прочие кенты делают просто давно. И ничего не изменится, т.к. не меняется годами.

yvk писал(а):
...Поскольку Скала не клуб курильщиков, это завинчивание гаек в плане болтовни, не относящейся к моделям.....

Так что читать в профильных темах форума?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Большой_Phantome
примите мои поздравления !
я давно не видел от вас таких серьезных и развернутых логических и умных ответов.
Вот удивили. честно.
Я рад, что у нас есть люди, которые могут так излагать и грамотно рассуждать.
Прошу мои слова считать как заслуженный комплимент. Браво!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

#
^
    
А я туда заходил только чтобы на новых девушек посмотреть и почитать остроумные и не очень комментарии коллег Smile Что ж, теперь можно сосредоточится на собственно моделизме.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Scorpius

Вот именно для этого все это и было сделано) Что бы мотивировать нас собирать модели, а не заниматься всякой чухней)
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman
Но заметь, все-же заниматься всякоой чухней в Курилке, никто не запрещает. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здесь заявки в курилку подают?
^
    
И мне доступ откройте
^
    
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Заявку подал, хоть и не курю. Надеюсь, примут.... Laughing
п.с. а моделить я не перестал. Просто взял временный тайм-аут и занялся другими увлечениями. Smile
^
    
Kent писал(а):
...п.с. а моделить я не перестал. Просто взял временный тайм-аут и занялся другими увлечениями....


#
Ну, слава Создателю!!! А то у всех паника нешуточная разыгралась - неужели сам Kent'уша может перестать моделить??? Как после этого к моделям вообще прикасаться???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Может не в той ветке спрашиваю, а что, в Курилке теперь, как в Бездне, нельзя редактировать сообщения??? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Откройте доступ, пожалуйста Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Давайте и мне. Хотя IRL не курю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не надо здесь ничего просить, достаточно пройти по ссылке и оставить заявку там.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оставляю заявку.
На перекур.
^
    
Заявку тоже подал, т.к. в курилке помимо тем со срачем, были и интересные для меня: фото наших моделей, улыбнуло и т.п.
^
    
Интересный какой поворот...
^
    
А-у-у, есть тут хто? Мне срочно нужно настучать Wink пока форум не рухнул в пучину хаоса Mr. Green .
^
    
Страница 7 из 13 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy