Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 B-25J Mitchell(#11277) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11277.html
Классно!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Красота! Очень понравилась модель.
^
    
Usatiymen , freeman
СПАСИБО !
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивая модель. Вариант интересный. Нестандартный. Не OD-NG.
Фото не очень понравились.
Не то, что плохие, "партизанские", нет.
Глядишь на фото: как 1/72. А на самом деле здоровенный красавец.
^
    
Zaets54
Спасибо !
Zaets54 писал(а):
Фото не очень понравились.

- Самому не нравятся , но это максимум , что можно выжать из моего фотика... А перспективы , пока , нет .Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
A1914
А ,чем он вас так огорчил, этот Митчел? Просто знать интересно, какие подводные камни?
^
    
Модель интересная смотрится очень хорошо, советский вариант вообще зачетный, но чувствуется лукавство относительно фоток, толи качество окраски хромает или возможно толстый слой краски, толи еще что, но автор не показывает коллегам по цеху, не дает насладится моделью в полной мере или покритиковать. 48 масштаб довольно крупный тем более B-25 (сужу по своему 32) а фото минимум 1/72 как писали выше, (этот момент заметил еще на Bf-110 1/32 такая же беда с фото). Просто жалко работа то проделана большая и судя по коментариям не простая, а фото как бы сводят ее на нет. Удачи и новых работ с хорошими фото.
^
    
Spheros писал(а):
какие подводные камни?

- Камень один - не нравится мне эта машина , а по модели - модель как модель ...
IGOR-XIII писал(а):
но чувствуется лукавство

- Храни Вас Бог ! - зачем мне это ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Цитата:
МатVei писал(а):
Ну а как же?Чуть чуть! Smile Я аж не поверил что енто Клюевская работа,хотя мне понравился в целом.

Лёша, когда решишь, что я тебя обидел - перечитай.
^
    
omega
- Олежа , я тебя умоляю ! Я прекрасно понимаю на какой ступеньке стоит эта модель , поэтому какие могут быть обиды ? Smile Не выставить её я не мог , хорошо по этому поводу сказал коллега ;- "...Вот и не только я заметил,что на отшебись собрана)))Хотя правильно что показали,не всегда же ВАУ вам кричать.". Так что где-то так ....
P.S. Наверное мы одного человека цитируем .(?) Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
A1914 писал(а):
Наверное мы одного человека цитируем

Не знаю, Лёша. Чувак так активно отбивался от мягкой критики.
Цитата:
[quote="МатVei"]А я вот смотрю многие товарищщщи,тут не объективно оценивают работу.А может предвзято? -печально! В соседней теме амер в 48-м голый и не без косяков,так хваляяяяят! А непонравились только качество фоток. Как же так? Чё там не удосужились дёгтем помазать хоть на ЙОТУ коллега _Memphis_ ? Что то мне напоминает это допинг скандал недавний!

Тебя похвалить? Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
На мой взгляд модель не удачная, на фоне предыдущих. И цвета странные.
^
    
omega писал(а):
Тебя похвалить?

Very Happy Лучше бери флакон водки и приезжай !
^
    


в игноре у 17 пользователей
A1914 писал(а):
бери флакон водки и приезжай

It's a Long Way to Tipperary... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! меня уже цетируют! во делаааа. Про сравнение из мультфильма-это вы промахнулись АКЕЛЛА! Не дай Бог-дожить до такого. Похвастать работой-да,хотел а что бы как бы по вашему мнению-промах ваш.И с чего ето вы omega стали меня тут! цетировать и себя приписали? Во дела! Хотя всё что не делается-к лучшему! И о вас немного узнал. Прям ЭВРО СОЮЗ,ну копия! Mr. Green

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

omega (Олег вас кажется?), то что я написал Алексею-писал с уважением.А то что вы со своей колокольни это расценили-ну вы на ней и звонарь,что уж там.... Как говорится-жираф большой,ему видней!)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
omega (Олег вас кажется?)

Да, друзья так называют.
МатVei писал(а):
И с чего ето вы omega стали меня тут! цетировать

Как бы цитаты ещё не запрещены? Wink
И я так скажу со своей колокольни: Вы попали со своей моделью под "мягкую критику" Дениса - и чего так трепыхаться? Есть же ещё программы критики 1В, 2В и 3В Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
МатVei писал(а):
omega (Олег вас кажется?)

Да, друзья так называют.
МатVei писал(а):
И с чего ето вы omega стали меня тут! цетировать

Как бы цитаты ещё не запрещены? Wink
И я так скажу со своей колокольни: Вы попали со своей моделью под "мягкую критику" Дениса - и чего так трепыхаться? Есть же ещё программы критики 1В, 2В и 3В Mr. Green
Цинично! вы,Олег решили меня процетировать,со своими догадками и умозаключениями.Мягкая критика?!Ну-ну!Примим к сведению на будущее.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
Ценично!

В смысле цинично? И в чём мой цинизм?
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
МатVei писал(а):
Ценично!

В смысле цинично? И в чём мой цинизм?
Вы вложили свой смысл и преподнесли это как будто меня должны только хвалить и не более-не так разве? Я как и Алексей прекрасно знаю свою работу.И если для 72го там (да и было бы здесь) это в полне достаточно,то для 48го,как тут,это маловато и дёшего смотрится.Но я не про то что бы оценить модель как на продажу а просто посетовал зная уровень Алексея.А вы меня сразу в обидевшегося записали и понеслось.Я же тут не писал то что вы сюда перенесли!Это актуально было там,в моей теме.Вы же подсмеиваясь готовы разнести по всему форуму цитаты и при этом приподнести как вам хочется или видется.ВОТ В ЧЁМ ЦИНИЗМ.Вроде в возрасте вы-должно быть стыдно делать такое (ИМХО)
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei
Любое опубликованное на форуме я волен цитировать в любой теме и комментировать цитаты. Это некоторая свобода слова тут. Это понятно? Про цинизм продолжим? Confused
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy