Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А где вот сейчас в интернетах повыгоднее купить Аирфикса?

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
.. Коробочек так десять.. А то на Ханнантсе коробки только эйр парселем стало возможно отправлять, ценничок на доставку сразу какой-то негуманный выкатывается.
^
    


в игноре у 6 пользователей
на вес? Smile типа любых моделей?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Про забугорные интернеты - фиг его знает, а в наших цены более-менее одинаковы, ассортимент правда чаще всего не впечатляет. Но вот в "Модельной лавке", например, бывали в своё время новинки по гуманным ценам (Хурь тропический и Дефайнт примерно по 1300-1400).
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Про забугорные интернеты - фиг его знает, а в наших цены более-менее одинаковы, ассортимент правда чаще всего не впечатляет. Но вот в "Модельной лавке", например, бывали в своё время новинки по гуманным ценам (Хурь тропический и Дефайнт примерно по 1300-1400).

Они тогда везде примерно так и стоили, + - 100 рублей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
http://j-aircraftmodel.ru/1-48-scale/#category_id=373&page=0&path=373&sort=p.sort_ord er&order=ASC&limit=16&min_price=220&max_price=9200&attribute_value%5B44%5D%5B%5D=AIRF IX
^
    


в игноре у 3 пользователей
Покупал несколько коробок в одном магазине Самары. Разговорился с продавцом, тот сказал, что они берут Фикс у "Звезды, которая мол дилер".
http://madelka63.ru/shop/CID_344.html
Цена получилась чуть меньше, чем "Ханнантс+эйрмейл".
Может адресовать ближайший магазин на Звезду?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тогда уж так https://armata-models.ru/vendors/airfix/ ,на днях у них было поступление Фикса,включая некоторые новинки.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chaban67 писал(а):
Покупал несколько коробок в одном магазине Самары.

Я там тоже покупал. Но т.к. покупал "живьём", то не знаю, как у них с почтой.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Chaban67 писал(а):
Покупал несколько коробок в одном магазине Самары. Разговорился с продавцом, тот сказал, что они берут Фикс у "Звезды, которая мол дилер".
http://madelka63.ru/shop/CID_344.html
Цена получилась чуть меньше, чем "Ханнантс+эйрмейл".
Может адресовать ближайший магазин на Звезду?


Это было каким-то локальным падением цен. Все что стоило 1400 в армате сейчас 2250.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Давно не связываюсь с российскими магазинами по импортным моделям. Имхо кормить наших предпринимателей
никаких денег не хватит. Покупаю все либо в импортных интернет магазинах либо на аукционе (таобао ебей). Всегда выходит дешевле в худшем случае (когда везешь 1-2 модели) столько же сколько в российских магазинах (причем практически без разницы в каких). Сейчас вот хочу Виктора фиксовского 1/72 и куплю скорее всего на ебее (с доставкой с туманного Альбиона)
^
    


в игноре у 4 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Давно не связываюсь с российскими магазинами по импортным моделям. Имхо кормить наших предпринимателей
никаких денег не хватит. Покупаю все либо в импортных интернет магазинах либо на аукционе (таобао ебей). Всегда выходит дешевле в худшем случае (когда везешь 1-2 модели) столько же сколько в российских магазинах (причем практически без разницы в каких). Сейчас вот хочу Виктора фиксовского 1/72 и куплю скорее всего на ебее (с доставкой с туманного Альбиона)

Свистни, как соберешься, на 2-е модели может дешевше выйдет, тоже дюже хочу, доставку организуем либо тебе, либо мне, опыт был)))
^
    


в игноре у 26 пользователей
NazgulIv писал(а):
Все что стоило 1400 в армате сейчас 2250.

Пустынный Хурь до сих пор повсюду 1400.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
NazgulIv писал(а):
Все что стоило 1400 в армате сейчас 2250.

Пустынный Хурь до сих пор повсюду 1400.

Это где остались из предыдущей поставки,по новому пустынный хурь тоже больше 2000 стоит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
дистрибьютор аирфикса в России - Звезда
Я как то общался с аирфиксом - на мой вопрос мол хочу купить сразу и много - меня отшили к Звезде. Мол они у нас единственные и неповторимые.
А с тем как они возят и планируют поставки по импорту - ждать новинок очень и очень долго.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Rommel39 писал(а):
Это где остались из предыдущей поставки

Ну не знаю, в вышеупомянутый самарский магазин совсем недавно (в этом месяце точно) Хурь по прежней цене завозили...
^
    


в игноре у 11 пользователей
antiob писал(а):
NazgulIv писал(а):
Все что стоило 1400 в армате сейчас 2250.

Пустынный Хурь до сих пор повсюду 1400.


Раскупят эти остатки будет 2200. У себе урвал за 1100 с недавней скидкой.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Харуныч писал(а):
дистрибьютор аирфикса в России - Звезда

У Звезды, кстати, был раньше свой магазин по продаже именно импортных моделей, давно уже не работает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Харуныч писал(а):
дистрибьютор аирфикса в России - Звезда
Я как то общался с аирфиксом - на мой вопрос мол хочу купить сразу и много - меня отшили к Звезде. Мол они у нас единственные и неповторимые.
А с тем как они возят и планируют поставки по импорту - ждать новинок очень и очень долго.


ju87b приехал в армату. 3000 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

antiob писал(а):
Харуныч писал(а):
дистрибьютор аирфикса в России - Звезда

У Звезды, кстати, был раньше свой магазин по продаже именно импортных моделей, давно уже не работает.


Это все продается и на Милашенкова. Но цены низкие там закончились года полтора назад, как минимум.
^
    


в игноре у 8 пользователей
[quote="Харуныч"]дистрибьютор аирфикса в России - Звезда
Я как то общался с аирфиксом - на мой вопрос мол хочу купить сразу и много - меня отшили к Звезде. Мол они у нас единственные и неповторимые.
А с тем как они возят и планируют поставки по импорту - ждать новинок очень и очень долго.
привет с отдыха вернулся?
^
    


в игноре у 6 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Всегда выходит дешевле в худшем случае (когда везешь 1-2 модели) столько же сколько в российских магазинах


не-а. Недавно смотрел где взять Метеор, за бугром все были дороже.
В ай-моделисте и модельной лавке бывают частенько распродажи. В Лавке сейчас 20% скидывают.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy