Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кнопка "Пожаловаться"

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
дядя военный уже сказал: всё ж читается

Ну, у IT-бурятов такие танцы с бубнами - дикарю не понять. Да и оно нам по большому счёту, как то письмо для денщика...
_Memphis_ писал(а):
объяснения не достаточно: сделано ради удобства администрации? То есть проблемы коренного населения

Хотелось, видимо, чтобы открыто сказали, что и как мне заткнуть? Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Гляжу, пока интереснейшая тема по улучшению сайта, путем обеспечения постоянной возможности рассказать Аканихину, кто он есть по жизни, подсчета чужого бабла и проч., привела к одному «улучшению»:
В разделе «Новое на форуме» исчезло поле «дата и время последнего сообщения по теме», что плохо и неудобно.

Вопрос из зала :ДОКОЛЕ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zaets54 писал(а):
В разделе «Новое на форуме» исчезло поле «дата и время последнего сообщения по теме», что плохо и неудобно.

Вопрос из зала :ДОКОЛЕ?


К Мише вопросы. Он там что-то экспериментирует с сознанием, мне это телодвижение со временем тоже не понравилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я уж было подумал, что привидилось, что были дата и время, и исчезли. Shocked
Короче, категорически согласен с Zaets54
П.с. А со шрифтом чудеса какие-то, тем более что при предв.просмотре все ОК...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
К Мише вопросы. Он там что-то экспериментирует с сознанием, мне это телодвижение со временем тоже не понравилось.

ПисАть главным главарским ИТ-шникам всегда занятие неблагодарное и бесполезное.
Лучше буду копить желчь и ненависть к администрации. За компанию.
^
    


в игноре у 21 пользователей
danil1973 писал(а):
À ÿ äóìàë, ýòî ìíå ïîãðåçèëîñü, ÷òî äàòà è âðåìÿ áûëè è èñ÷åçëè...
Êàòåãîðè÷åñêè ñîãëàøóñü ñ Zaets54


...Переведи!(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
danil1973
Переведи на наш(с)
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уф. Одолел.
Весело почитать разборки, особенно учитывая, что снесенную тему "2" дочитать не успел. Повторю свою мысль оттуда - если бы обсуждение жило исключительно моделями и матчастью, было бы скучнее, грустнее и неинтереснее.
Не понимаю, почему администрация боится начала разборок при придании сайту некой открытости? Полностью согласен в этом отношении с коллегой Андреем Бавыкиным. Есть сайты, где сообщения блокируются после 5 жалоб, а до этого высвечивается надпись типа на это сообщение пожаловались пользователи Иванов, Петров, Сидоров и Тимирбабаев, но если жмешь кнопку "пожаловаться" вылазит надпись: заполните поле "суть жалобы". Я так понимаю, оно все идет кому-то из админов и если жалоба исходит из того, что Васька - дурак и, вообще, мне его рожа не нравится; а не имеет под собой веское основание типа "сообщение прямо оскорбляет честь и достоинство досточтимого президента суверенного государства Тумбу-Юмбу", сносится нафик. И они еще не умерли от кровавых разборок. Но это, наверное, сложнее для админов, так как надо отслеживать все жалобы, а не только опротестовываемые. В конце-концов можно оговорить, что спам вымарывается с первой жалобы. Тоже, наверное, и по плюсам и минусам по статьям. Мне бы, например, было интересно знать кто и за что оценил мою статью или модель именно так, хотя бы чисто из практических соображений - дабы принять во внимание мнение лиц, уважаемых, и не заморачиваться оценками пустобалоболов. Или нет для таких штук технической возможности?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
нет для таких штук технической возможности?

Штуки есть, конечно. Но "нафига"? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
а у меня вот созрел ещё один вопрос, почему так долго происходит публикация статей? я например попробовал написать обзор набора (хреновенько скорее всего, но всё же вношу посильную лепту в наполнение сайта), 26 числа, сейчас глянул опубликуют его 30, до вчерашнего дня включительно он стоял в очереди,, почему так? тут же вроде не филиал почты России Wink это не претензии, а просто любопытно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Большой_Phantome писал(а):
нет для таких штук технической возможности?

Штуки есть, конечно. Но "нафига"? Mr. Green

Чтобы отличать мнение зоркоглазых от моршанских. И это было бы правильно, имхо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
garris писал(а):
почему так долго происходит публикация статей?
Потому, что очередь. Всё просто.
^
    


в игноре у 26 пользователей
garris писал(а):
почему так долго происходит публикация статей?

Объясняется это, насколько знаю, премодерацией статей. И это было бы прекрасно, если бы работало - но почему-то, несмотря на премодерацию, периодически проскакивают то "эксклюзивные массивы дуба", то ещё что-нибудь похлеще...
^
    


в игноре у 17 пользователей
danil1973 писал(а):
Чтобы отличать мнение зоркоглазых от моршанских.

Есть рецепты? Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
но почему-то, несмотря на премодерацию, периодически проскакивают то "эксклюзивные массивы дуба", то ещё что-нибудь похлеще...
Статьи отсеиваются, если совсем уж плохие. И авторам предлагается их доработать. Но такие случаи были совсем редки. Редакторы не имеют прав цензоров, мнение о статьях и моделях в них составляют читатели. И это правильно, на мой взгляд.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Редакторы не имеют прав цензоров

Отсюда подробнее о работе редакторов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Отсюда подробнее о работе редакторов.
Распределение фото по тексту, разделение на абзацы, расстановка тэгов, правка названия согласно принятому построению (производитель - масштаб - название работы). И определение даты и времени публикации.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Статьи отсеиваются, если совсем уж плохие.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Редакторы не имеют прав цензоров

Ну т.е. по факту это не работает. Отсюда и недавнее нашествие массива дуба, и давний трололо с бумажным бронепоездом и ягдтигром Кариуса Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
danil1973 писал(а):
Чтобы отличать мнение зоркоглазых от моршанских.

Есть рецепты? Confused

Рецепты чего? Различного отношения к различным персонажам и их мнениям?
В этом смысле, на мой взгляд, в "репутации" всё корректно сделано: видно - кто, что, и за что, да ещё (иногда) и с комментариями.
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob, отсеиватся с, например, одной мутной фоткой на фоне труселей и одним предложением "А вот чё я сделал!". Но не удаляются, а не публикуются с поедложением автору доработать текст и добавить фото. Есть минимальные рамки по тексту и фото.
А о качестве и уровне моделей редакторы не судят. Это выносится на суд зрителей.
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy