Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кнопка "Пожаловаться"

На страницу 123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Моше, корень ты наш - когда я писал, что эту кнопку нельзя делать по одному нажатию, а не по пяти, как было - ты сказал о "скорости реакции"... Добавил гембель админам, на который со временем они положили?
На сегодня - любая критика в теме и вообще любой пост блокируется одним кликом, и за ложный вызов никто не платит? Или Аканихин платит столько, что может позволить себе публичные "шлепки по заднице"? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 35 пользователей
Какой-то алеут писал(а):
ты сказал о "скорости реакции"

а те не пофиг? оно тебе как-то мешает? оно не даёт тебе смотреть данный мессидж? наоборот прикольно, вроде фича есть, а на деле нет её, лови хинт:
профиль-посмотреть все сообщения пользователя-профит
тоже самое и с внедрённой мильён лет тому как блокировка урла сайта юзера до 200-от постов, типа защита от спама, ну типа, шоп никто по линкам в профиле не ходил у свежезареганных и однодневок, типа нефик "трафик со скалы нагонять"(С), но не работает же, опять лови хинт:
пользователи-смотрим, у кого есть сайтек-профит.
есть ещё пара фишек, например:
1. как забаненному юзеру именно со своего забаненного акка ходить по форуму и свою личку проверять.
2. как бездну почитывать, не имея туда доступа.
3. как в "тайную комнату Гарри Поттера" попасть и читать админско-модерские разговоры, не имея туда, естественно, доступа.
но это я сдавать не буду, мне пока самому интересно поюзать этот шедевр столь чудной конфигурации бедного phpbb2 Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
а те не пофиг?

Пофиг, конечно. Я даже знаю, кто закнопил этот пост - дешёвка Шурик.
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega
вот те больше не с кем сцепляться, как с Аканихиным, он чо, в твоём компоте ноги мыл штоле?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
вот те больше не с кем сцепляться, как с Аканихиным

Давай и ты меня пошлёпай по заднице и поставь мне минус - и с тобой сцепимся Wink
Ты же знаешь - меня не поиметь. Я ни с кем не сцепляюсь, но мартышку за хвост сдёргиваю и в Перу могу отправить Twisted Evil
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):
Давай и ты меня пошлёпай по заднице

а ты шалун
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
а ты шалун

Да не я - разливщик бочки краски в мелкую посуду, сильно похожий на свежий мем - краснодарскую судью Twisted Evil
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):
Да не я

на моей памяти у вас года с девятого обоюдная страсть друг к другу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

о, и моя простынка кому-то показалась "нарушающей правила форума"(с), прикольно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
на моей памяти у вас года с девятого обоюдная страсть друг к другу.

Ну, Саня - я их никогда не любил Wink
Old_Punk писал(а):
о, и моя простынка кому-то показалась "нарушающей правила форума"(с), прикольно.

Не поддержал клиента - получи замочку Mr. Green Админ бы сказал "Он или не он", но шаббат, Вовчик пиво с вискариком, руками по клаве некошерно Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне почему-то вспомнились слова отца, которые он сказал 50 лет назад: сынок никогда не доноси на ближнего, я это к чему собственно, по моему пора администрации сделать видимыми жалобщиков, ну считаешь ты, что не то, не порядок, жалуешься на человека, будь видимым, а не инкогнито, мне почему-то кажется, если будет так, то подавляющее количество жалоб рассосётся само собой....
^
    


в игноре у 35 пользователей
sergio_vitalio
это было в Симпсонах©
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
сынок никогда не доноси на ближнего

sergio_vitalio писал(а):
жалуешься на человека, будь видимым,

Кремлёвский мечтатель ты, брат...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Old_Punk
Люблю этот сериал, но видимо пропустил эту серию, что сказать, мыслим одинаково, живём по разному.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

omega
Брат, не думал, что там тоже, как у нас....💩
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
это было в Симпсонах

sergio_vitalio писал(а):
слова отца, которые он сказал 50 лет назад

Нестыковка по времени, херрмаёр? Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Так там все персонажи наших лет, Мэтт Гроунинг (Барт) рассказывает именно о том времени.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergio_vitalio
Серёжа, меня тошнит от этой анонимности - анонимный жалобщик, анонимный игнорант... Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вождь, оно, конечно, и старому индейцу приятно вонзить томагавк промеж полушарий, но зачем тебе этот Неуловимый Джо? Да и к Моне взывания напрасны, как к договору бледнолицых: из тройки ЧК он ушел, а нынешний и втроём с пивом нифига не сделают.
^
    
omega
Ну ведь должна же быть какая-то загадка? Вот я, например, ни с кем не ссорился - а поди ж ты, кто-то меня несколько месяцев назад в игнор добавил. Так ведь до сих пор загадкой мучаюсь: кто ж та таинственная Гюльчатай?
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Да, Олежек, взаимно, ежели не согласен и хочешь дать в морду, дай, выскажись, будь открыт и видим, а ежели жалуешься в тихаря, по типу, я сё, а я не сё, будь презренен, правда тошнит... 🤢
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_
Ден, ты меня разочаровал... Аппелировать не к кому, и созданное дерьмо так и останется? Confused
ЛСВ писал(а):
Так ведь до сих пор загадкой мучаюсь: кто ж та таинственная Гюльчатай?

Не надо. Если бы я думал о всём гареме - мозг бы закипел Mr. Green
^
    
Страница 1 из 16 На страницу 123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy