Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-52 Amodel 1/72 ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Саша, поздравляю с победой над Амоделом.
Я уже как-то предлагал учредить медальку сайта "за победу над Амоделом" и давать ее за каждую законченную модель, как давали медали за кампании всем их участникам.
Как "сувенирка" - отлично. Зрелищно, симпатично, вроде бы прочно. Wink В рамках ТЗ.
Как модель для коллекции - приемлемо, с учетом исходника, временных рамок и окраски прототипа.
Я не заклепочник, но если бы я в принципе хотел Як-52 на полку, меня бы устроило. Так сказать соотношение "цена-качество".
Седловатость фонаря, кстати, немного компенсирует не выступание сдвижных частей. Wink На первый беглый взгляд колпаки "читаются".

Конечному пользователю - понравилось?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Спасибо за поддержку!
С Амоделом не закончил.
Работа над моделью амодела напомнила анекдот про ремонт в собственном доме - "закончить доведение амодела нельзя, можно только прекратить" Very Happy
В проекте параллельная сборка як-1 от амодела и Zts-plastyk Smile
Есть ещё пара-тройка моделей.
Уже сейчас смотрю на кок и лопасти поляка и думаю о доноре.
Жаль, Бренгановского нет под рукой.

Понравилось ли заказчику? Отдал вчера вечером. Заказчик ТАК схватил модель и стал вертеть, как полиэтиловую китайскую игрушку. Сердце оборвалось.
Провел ликбез о хрупкости, что это не игрушка, рекомендовал заказать деревяшку, как подставку и приклеить к ней.
Чувствую, конца июля точно не доживет ПВД, если выживут шасси - будет чудо. Лишь бы он дошёл до именинника более-менее целым :/

Вот такие пироги
^
    


в игноре у 2 пользователей
swozn писал(а):

................
Конечному пользователю - понравилось?


pirovskikh писал(а):

.............
Лишь бы он дошёл до именинника более-менее целым :/

...........

То есть именинник еще не видел?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет. Забрали сегодня, дарить будут то ли первого, то ли второго.
Если не понравится, думаете скажут? Ой ли...

Понравился, говорят. Именинник очень удивился! Оказывается, есть люди, которые не знают, что есть такая возможность - получить "свой" самолет.

И стойки дожили Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy