Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMG 1/72 Bf-109B, Bf-109D - С пылу с...(#11235) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11235.html
Интересно бы сравнить с предшественниками-конкурентами.
^
    
Модель пожалуй на тройку. Сочетание ВЗ радиатора+ нижняя часть капота не поймали.
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Модель пожалуй на тройку. Сочетание ВЗ радиатора+ нижняя часть капота не поймали.

И это не исправимо? Shocked
^
    


в игноре у 32 пользователей
В принципе - исправимо всё! Sad
^
    
Николай... писал(а):
И это не исправимо?

Исправить можно все. Но тут весь заборник самому делать надо.
Достаточно геморройно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
у ависа такой же косяк ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Модель пожалуй на тройку. Сочетание ВЗ радиатора+ нижняя часть капота не поймали.
# #

Для "Детского масштаба" модели нормальные. Меня удивляет, как люди ищут несоответствие модели с фото и чертежами в 1:72, а тем более 1:144?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Занял с попкорном место в первом ряду. Жду продолжения... Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
dora, Вы автор - в первом ряду?... как-то странно Лучше напишите, почём вы взяли эту прелесть, и была ли оптовая скидка?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
dora, Вы автор - в первом ряду?... как-то странно Лучше напишите, почём вы взяли эту прелесть, и была ли оптовая скидка?

Я производитель, поэтому мое мнение - субъективно, и в расчет приниматься не может. Cool
А модели, которые обсуждают, это тестовая экспресс-сборка. Три дня - и готово! Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
dora писал(а):
А модели, которые обсуждают, это тестовая экспресс-сборка.

И когда они появятся у московских продавцов? И еще по Р-5 (его когда в продажу пустят),в 1:72 давно пора выпустить на рынок. МСДшный валяется с незапамятных времен,страшОн до невозможности.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Николай... писал(а):
И когда они появятся у московских продавцов?

Сегодня, в принципе, первый день продаж. Пока заказов от москвичей не поступало. Не ко мне вопрос... Smile
Николай... писал(а):
И еще по Р-5 (его когда в продажу пустят),в 1:72 давно пора выпустить на рынок.

Р-5 в 72-ом в работе. Думаю, ближе к концу осени выпустим. Точнее пока не скажу.
^
    
KVM писал(а):
у ависа такой же косяк ?

КМК у Ависа это единственное место сделанное правильно.
zamovnik писал(а):
Для "Детского масштаба" модели нормальные.

Ну если вы такой "взрослый", какое вам дело?
^
    


в игноре у 32 пользователей
прохожий1917 писал(а):
KVM писал(а):
у ависа такой же косяк ?

КМК у Ависа это единственное место сделанное правильно.
zamovnik писал(а):
Для "Детского масштаба" модели нормальные.

Ну если вы такой "взрослый", какое вам дело?
- а ты мальчик не хами, проходи... тут дяденьки и дедушки обсуждают как из АМГ и КМК, путём перекрёстного скрещивания получить Авис... Так какова всё же цена, или коммерческая тайна?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Занял с попкорном место в первом ряду. Жду продолжения... Wink
- я присоединяюсь.
Цитата:
. Так каков всё же цена, или комерческая тайна?
- можно к автору в личку и будет вам счастье. А я если что помогу - тоже в личку.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Как всё сложно-то у Вас... - типа цены индивидуальные, для всех разные? И чо? - модеры приветствуют (закрывают глаза?) и где недремлющий Котов - сама совесть и недремлющее око форума? - стоит только не написать в оЪявлении цену на одинокую модельку - он тут-как-тут! - прямо охранитель веры - пресвятой инквизитор! хочется спросить - "почём брали индульгенции?" ...Да, и что значит -
Alexander писал(а):
А я если что помогу - тоже в личку.
Чем поможешь? - заплатишь половину или бесплатно доставишь? и что значит страшное - "..если что"? "ВсегдаКотов" может приехать на дом? Mr. Green с моделью? или с паяльником? Shocked
^
    
zamovnik писал(а):
Меня удивляет, как люди ищут несоответствие модели с фото и чертежами в 1:72, а тем более 1:144?

Смешно Laughing Laughing Laughing
Поделитесь, с какого масштаба нужно начинать искать соответствие модели чертежам и фото?


Alexander писал(а):
. Так каков всё же цена, или комерческая тайна?
- можно к автору в личку и будет вам счастье.

Еще в Гугл пошлите Mr. Green
В чем проблема то, просто озвучить цену нельзя?
Прям как в Гарри Поттере - Цена... Тссссс, это то чего нельзя называть Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне нравится .Отличная модель ,хотя цену не знаю.Постараюсь приобрести.( всё ж зависит от цены в наше время.)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl писал(а):
И чо? - модеры приветствуют (закрывают глаза?) и где недремлющий Котов - сама совесть и недремлющее око форума? - стоит только не написать в оЪявлении цену на одинокую модельку - он тут-как-тут! - прямо охранитель веры - пресвятой инквизитор! хочется спросить - "почём брали индульгенции?"
Пардон, а, что, эта тема в Фарцовке, где правила требуют указывать цену?
Откройте глаза и увидите, что здесь нет никаких нарушений. Для начала, правила изучите и уже потом наезжайте на администрацию. Если не боитесь нарваться на карточку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndreykA писал(а):
В чем проблема то, просто озвучить цену нельзя?

Я знаю оптовую цену, какая она будет в рознице-без понятия.
AndreykA писал(а):
Еще в Гугл пошлите

Можно и так... Wink
https://www.hannants.co.uk/product/AMG72401
https://www.hobby.dn.ua/amg-models-amg-72409-samolet-messerschmitt-bf109d1-p-79419.ht ml?osCsid=gr0224q4m53ccrho3qafctgmd7
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy