Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деколь Бегемот 1/48 Пе-2/Пе-3(#11844) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
#
http://scalemodels.ru/news/11844.html
ХМ...а что со львом на машине И.С. Полбина ???? что морду то перекосило так ?На фото нормальный лев в профиль с оскаленной пастью...очень не внимательно работали с фото ?Возможно исправить это на 172
^
    


в игноре у 4 пользователей
KVM писал(а):
Что скажет Форум ?

По поводу пасти, я пожалуй, соглашусь в вами и Остапом, мне челюсти примерно так же видятся.
^
    


в игноре у 6 пользователей
KVM писал(а):
Что скажет Форум

Пасть очень похожа но глаза ( должны быть другой формы и больше), уши ( чуть более вытянуты) и нос ( чуть поменьше бы)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мой рисунок -не копия с фото -я пытался нарисовать правильное расположение элементов морды (мелочь нарисована от руки) ,в отличии от деколи .
^
    
Остап писал(а):
Вижу как-то так.

я тоже вижу так, но мне лев не нужен. так что не принципиально
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз мои оппоненты молчат-значит я прав? Придётся лёву делать самому...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Если наличие тестикул под носом у льва и пасть как у башмака просящего каши, делает его вид бравым и грозным, то можете считать облик зверя каноническим...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну про форму пасти это к аэродромному художнику...он старался...
^
    


в игноре у 18 пользователей
к сожалению качество фото не позволяет делать вообще никаких однозначных выводов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
нормальное фото -чтоб понять ,хотя бы-где что находится .Есть места ,конечно ,малопонятные (правый глаз и ухо,место под носом) -а так -вполне...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Повторюсь, в Вашем случае трактовка льва это больше вопрос веры - Вы его хотите таким видеть, Вы видите. У меня отношение к данному варианту спокойное - я просто вижу некачественную фотографию
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
то есть ваша трактовка ближе к истине ? или вы просто так видите?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ну я хотя бы не объявляю мою трактовку единственно правильной, т.к. некачественное фото позволяет трактовать по-всякому
^
    


в игноре у 1 пользователей
никто и не объявлял- просто внимательней с фото поработал...понимаю вашу обиду- я в 72 я всё равно деку куплю...
^
    


в игноре у 18 пользователей
в чем моя обида? Вашу трактовку ни я, ни многие другие не считают более правильной. ИМХО яйценосый лев вызывал бы у пилотов больше ржача чем криворотый. Да и глупо объявлять свою версию единственно верной (а себя попутно д'Артаньяном), по крайней мере до появления более качественной фотографии
^
    


в игноре у 1 пользователей
тогда пусть подадут голос-те кто считают вашу трактовку правильной! чем мою.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вы реально думаете, что по результатам плебисцита я перестану доверять своим глазам?
^
    


в игноре у 1 пользователей
одни глаза -хорошо ....так бывает ...вы ещё раз глянте пристально фото и оба эскиза
^
    


в игноре у 18 пользователей
Смотрел, и могу смело утверждать что домыслов много больше чем фактов
^
    


в игноре у 10 пользователей
KVM писал(а):
Ну раз мои оппоненты молчат-значит я прав? Придётся лёву делать самому...

шедеврально)) это после трех страниц споров, конечно замолчали - вы утомили уже просто, сделайте уж наконец по-своему и будет вам счастье!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
KVM писал(а):
Придётся лёву делать самому...


Так и сделайте, кто же вам может запретить.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy