Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новинка 1/48 L-39C Albatros от "Trumpeter"

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Щас начнётся...

Главное, чтобы хотя бы с основными габаритами не промахнулись - в последнее время у них даже такое бывает, совсем скатились до "пипл и так хавает" Confused Confused Confused
И цена, надеюсь, будет адекватная, а не как у АМК (L-29) - если пересчитать на количество деталей и объем пластика, то даже не конская, а слоновья Shocked
^
    


в игноре у 9 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Щас начнётся...

Главное, чтобы хотя бы с основными габаритами не промахнулись - в последнее время у них даже такое бывает, совсем скатились до "пипл и так хавает" Confused Confused Confused
И цена, надеюсь, будет адекватная, а не как у АМК (L-29) - если пересчитать на количество деталей и объем пластика, то даже не конская, а слоновья Shocked


Сомневаюсь я. И в цене и в том, что модель будет достойная. А у Л-29 от АМК цена вполне адекватная.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
у АМК (L-29)


Я первый покупал за 900р + доставка. Второй мне Ваня за 1500р привез. Где конская цена?
В наших гамазинах он по три рубля лежит. Но это претензия к нашим гамазинам...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aviament, Nazar
Разумеется речь о наших магазинах - 90% моделистов только там и покупают...
Но тот же Трубач в наших же магазинах стоит гораздо дешевле Rolling Eyes Вот только брать у них в последнее время нечего Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Вот только брать у них в последнее время нечего



PS Женя, прости, не удержался... Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко
Не, Слава, лично я по Трампу* не плАчу... И так полно, чего собирать есть...
Просто взгрустнулось что-то, когда Володя сказал, что брал АМК по 900 рублей - вспомнил, как я покупал Хасевские Фантомы и Томкэты по тем же 900, а ревелловский Ф-15Е - вообще за 500! Crying or Very sad

* по китайскому Трампу... Хотя и по американскому тоже плакать не буду! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
На HLJ преордер за 2200р без доставки..
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Просто взгрустнулось что-то, когда Володя сказал, что брал АМК по 900 рублей - вспомнил, как я покупал Хасевские Фантомы и Томкэты по тем же 900, а ревелловский Ф-15Е - вообще за 500!


Это Женя было давно, а я брал в феврале 14 года.. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Самое смешное, что и сейчас в магазинах хасевские Фантомы, Томкэты и прочие Ревеллы стоят меньше даже АМК-ных малышей (Л-29, Кфир, Фуга) Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Не все Фантомы. А есть например 109е Мессершмиты, от той-же Хаси в 48м, стоящие дороже. И что? Томкеты хасевские не стоят дешевле, примерно в одну цену с Миг-31.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
И что?

Да не, ничего... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подожду немного-кто из них мне больше понравится тот и возьму. И мне будет всё равно скоко он стоит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
Подожду немного-кто из них мне больше понравится тот и возьму.
Из кого "из них"?

gorbatuy111 писал(а):
И мне будет всё равно скоко он стоит.
Аплодирую стоя! Если прототип нравится, модель подходящая, а темпы сборки не метеорные, то можно покупать даже недешёвые модели, исходя из реалий сборки, а не для набивки антресолей. Для антресолей никаких денег не хватит. Туда, как в чёрную дыру. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если прототип нравится, модель подходящая,то можно покупать даже недешёвые модели
целиком согласен-из них-это я просто надеюсь на альтернативу. АМК. если как 29 то куплю и не задумаюсь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
целиком согласен-из них-это я просто надеюсь на альтернативу. АМК
У АМК есть только L-29. Альбатроса они когда-то заявляли, но его появление под большим вопросом, увы. Так что трумпетеровский L-39 пока безальтернативен (не принимая в расчёт МРМ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не если трамп сделает нормально выглядящий-то и я возьму и не буду ждать АМК. И Вячеслав спасибо за подсказку по Супер Этандору.
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
спасибо за подсказку по Супер Этандору.
За какую? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Питере на выставке по поводу аргентинца.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А! Вспомнил.
Не за что! Всегда готов. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
И это радует.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy