Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новинка 1/48 L-39C Albatros от "Trumpeter"

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В новинках на август - http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=109&l=en

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что ж... Примите мои соболезнования, все, кому хотелось модель этого самолёта в 48-м...
К сожалению, выход очередной КИТАЙСКОЙ новинки вызывает только такие чувства Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Что ж... Примите мои соболезнования, все, кому хотелось модель этого самолёта в 48-м...
К сожалению, выход очередной КИТАЙСКОЙ новинки вызывает только такие чувства Crying or Very sad

Согласный Crying or Very sad
Подождем АМК....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Может, разумно было бы дождаться выхода самой модели, рассмотреть и уже потом лить слёзки?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
разумно было бы дождаться выхода самой модели
А Трубадуры научились проектировать по фото и другим материалам, а не лепя всё подряд даже в мелочах? Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Примите мои соболезнования, все, кому хотелось модель этого самолёта в 48-м...


Согласен полностью, присоединяюсь!!! Very Happy Very Happy Very Happy

.. У меня что-то выход любой интересной модельки грусть-тоску навевает - о скоротечности человеческого бытия, и (глядя на антресоли) о хомяковости моего хомяка.

А ведь все, что надо - склеить по инструкции, покрасить и поставить на полку (отдать детям), и будет вам фан))

Моделька будет со стыковкой, близкой к идеальной, отличной внутренней расшивкой, и похожа на себя (с И-16 или F-16 не спутается). Так чего ещё тебе барин надо, женись! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
all писал(а):
Подождем АМК....

Да забудьте про АМК. Не сделают они ничего. Тем более после Трумпа даже браться не будут за этот самолет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
разумно было бы дождаться выхода самой модели

Именно. Иногда у тромбониста отличные модели получаются.

lavka писал(а):
. У меня что-то выход любой интересной модельки грусть-тоску навевает - о скоротечности человеческого бытия

А вот после этих слов, пожалуй, добавить уже нечего. Я это всё, к сожалению, не сразу осознал...
^
    


в игноре у 17 пользователей
lavka писал(а):
грусть-тоску навевает - о скоротечности человеческого бытия

antiob писал(а):
А вот после этих слов, пожалуй, добавить уже нечего. Я это всё, к сожалению, не сразу осознал...

Чё эт вы разнылись-то? Я и то с оптимизьмом смотрю в будущее: всё может быть и не соберу, но с литников пооткусываю... Wink Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода
Александр, именно так)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А я Штуку в 24 возьму: нравиться она мне:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода
Саша, после того, что они (китайцы) сделали с самыми близкими тебе МиГ-27 и Су-17 (аж в двух вариантах), я бы не то что модели, а даже темы про них обходил стороной, из принципа! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel
Да ладно, Жень - ничего особо жуткого они там не сделали...ну, не оправдали надежд; дык а кого там мои надежды особо колышут? Rolling Eyes В любом случае по сравнению с предыдущими моделями (особенно МиГ-27) это шаг вперёд. "Я так думаю"©... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
В любом случае по сравнению с предыдущими моделями (особенно МиГ-27) это шаг вперёд. "Я так думаю"©... Laughing

То есть " надо брать"? А то я уже буквально с деньгами в кассу стоял, 27М/Д хотел купить, а вы с коллегами как раскритиковали его (где-то месяц назад), что я испугался и убежал...
СЗОТ
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
То есть " надо брать"?

А другого путя нет: вряд ли в обозримом будущем кто-то ещё замутит крокодила; а довести до ума изделие Трампа намного проще, чем Эски/Итал/Хоббикрафт...
И, возвращаясь к исходной теме Альбатроса, можно надеяться, что, если за основу взят МРМ, то может выйти таки-себе не плохо...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
а довести до ума изделие Трампа намного проще

А вот и суть всего: кому надо - тот допилит. Остальные, кому лень, нет времени, не умеют - соберут, покрасят и будут рады. Расходимся. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Остальные, кому лень, нет времени, не умеют - соберут, покрасят и будут рады.
Добавлю ещё - не хотят из принципа. Smile
Остальные будут ждать более лучших моделей. Только можно всю жизнь прождать, ничего не делая...
^
    
_Memphis_ писал(а):
кому надо - тот допилит. Остальные, кому лень, нет времени, не умеют - соберут, покрасят и будут рады.

а кто не умеет собирать и красить будут чесать языками Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Опубликовали содержимое коробки - http://www.trumpeter.cn/index.php?g=home&m=product&a=show&id=3056&l=en
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так это ж "Альбатро"! Чего удивляться..
^
    


в игноре у 10 пользователей
all писал(а):
Опубликовали содержимое коробки
Щас начнётся... "Фюзеляж одутловатый, радиусы не те, расшивка не такая, и, вообще, это Трумпетер, что от него ждать, только прототипы поганит". Mr. Green
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy