Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цою 55 лет.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Они хотели творить. Для этого надо свободное время. Раньше за тунеядство была статья. Вот и устраивались на работу, лишь бы устроиться.
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
Раньше за тунеядство была статья.

Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Нет, не Гарин. Песни были уже опытные. Все таки поздние песни сильно отличаются от ранних. Какой-то мудростью.
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman
Сборник какой-нибудь слушали, кем-нибудь записанный. Ничего подобного студийного не было, тем-более позднего, когда Цой уже не так активно общался с коллегами по цеху и питерскому рок-клубу и большую часть времени проводил в Москве, живя с Разлоговой на Профсоюзной.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
Нет, не Гарин. Песни были уже опытные. Все таки поздние песни сильно отличаются от ранних. Какой-то мудростью.

Может квартирники с Майком? Либо "Последние записи" с ранее неизданными песнями или "добивка" на кассете другой группой.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Все! Нашел!
http://tsoyfan.narod.ru/SecAlbum.htm

Первые 2 песни точно были на кассете.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кристобаль_Хунта
Квартирники с Майком, записывались в 83-85 году. Самые известные Сейшн на Петроградской у Павла Краева 1983 года и Квартирник у Олега Ковриги 1985 года.
А что за песня про самоубийцу, у меня вообще мыслей нет...Не помню я такой песни у Цоя.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Пипец! Группа " Вторая серия", песня Что будет то будет. Голос просто копия Виктора.
^
    


в игноре у 49 пользователей
freeman

Ну так другое дело. Известные ребята. Голос действительно похож, как и общая стилистика группы. Но с Джо Дивижн у них гораздо больше общего чем с Кино.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Только я про них ничего не слышал) До сегодняшнего дня)
^
    
"Время боль не лечит, а смиряет с нею.
Будет постоянно мысль меня тревожить:
«Вот проходят годы, а не я взрослею:
Это просто Виктор с каждым днем моложе.»..." © Игорь Растеряев

Ему всё так же 28...
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
Вот были времена!

Свободные времена застоя, не то что нынешняя тирания... Это сейчас свободному художнику нужно яйца к Красной Площади прибивать, а тогда надо было просто кочегарить Wink

Вы называете это (которое прибивало себе яйца к Красной площади) "свободным художником"? Имхо много чести для такого звания и тем более для сравнения его с В. Цоем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Светлая память!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Светлая память!
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я его вполне могу представить 55-летним: просто седины и морщин-бы прибавилось. Его коллеги Кинчев и Бутусов не слишком-то изменились.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Новосибирске в 1991 г, когда срочную служил, однажды в увольнении, в магазине грампластинок увидел Черный альбом. Купил, несмотря на большую цену. В комплекте еще шел плакат с текстами песен. Диск сохранился до сих пор. Иногда включаю, крайне осторожно, чтобы не покоцать пластик (руки отвыкли уже от винила). А сейчас получается, что эти диски уже наша история.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Виктор Цой - это легенда русского рока. И добавить больше нечего....

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Я писал тебе длинные письма,
Ты мне – только в открытке «Привет».
Я хочу совершить убийство
Так, чтобы ты держала ответ." (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошлым летом посетил 35-й километр трассы Слока-Талси. В самый что ни на есть будний день памятник Виктору на месте его гибели утопал в цветах. Два "киномана" - я и моя дочь 17 лет - добавили в эту гору свои букетики.
Цой жив!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy