Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Як-130 3D-рендеры(#11712) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Встречаем:

Чей-то они МФИ-10 в кабину запихнули?
^
    
Dorall
Т-50 - тоже по оригинальным.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Во вторую производную были сознательно внесены погрешности.
^
    
прохожий1917
Поверьте, всё соответсвует, учитывая 72 масштаб
^
    
Dorall
На слово верить уже не выйдет. Есть другое мнение
Gregory писал(а):
Носовая часть фюзеляжа, киль, задняя часть с ВСУ, корневой наплыв крыла, выходной насадок двигателя вообще не похож, ТНД точно не с этого самолета

человека который
Gregory писал(а):
Просто по роду занятий я эти самолеты вижу каждый день.

И в отличии от многих тут знает, что такое ТНД.
Dorall
Доказать можете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
прохожий1917
Я,вот,дико извиняюсь. Раз уж пошёл разговор джентельменов. И все всем верят на слово. Razz
Я, если кто не в курсе ещё, работаю непосредственно в КБ ИЦ "Иркут". Доступ к "телу" и здесь и на ИАЗе. И МС-21, и Як-152. Это непосредственная моя работа. Утверждаю, что эта модель точная. С мелкими упрощениями, но точная для 1/72.
Прикажете доказать или на слово поверите? Wink
^
    
Max
А при чем тут МС-21? Приказывать не имею права, но и на слово теперь верить как-то не комильфо,
подожду толкового разбора.
^
    
Max
Согласен.
Я был инициатором выпуска данной модели. И курировал весь проект от Яка)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Цены по Москве -950руб.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Цены по Москве -950руб.


меньше только при наличии индивидуальных скидок. Политика.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну началось........ Расея........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шеф, усе пропало? Facepalm

Ну а как-же, сколько человек уже хотя-бы пощупали отливки?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мир Моделиста - 935.00 руб
^
    


в игноре у 2 пользователей
Странно о чём такая бурная дискуссия? Поставьте рядом с СОБСТВЕННОЙ собранной моделью фото реального борта и ругайтесь сами на себя если хочется. И прогуляйтесь дальше по Базару, поищите лучший вариант. Чего скрывать, зачастую факт наличия данной модели в линейке подобных зачастую превышает собственные завышенные требования от производителя к её полному соответствию достоверному внешнему облику и остальным нюансам именно этого самолёта. Никто достоверных чертежей никогда никому не даст ( Китай и пр. не дремлют). А глаз и восприятие образа у разных людей различно. Лучше бы побольше радовались таким быстрым нежданочкам от Звезды. Где Вы все были год назад?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вчера держал в руках.. И опять старая песнь... расшивка такая мелкая, что можно сказать её нет.. Так что, скрабер в руки и вперед..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Цены по Москве -950руб.

Только что взял в я-моделисте за 860 руб. со своей скидкой 7%

Добавлено спустя 33 секунды:

alekom писал(а):
Вчера держал в руках.. И опять старая песнь... расшивка такая мелкая, что можно сказать её нет.. Так что, скрабер в руки и вперед..

Подтверждаю , тоже обратил внимание
^
    
Очень рад выходу модели, "Звезда", так держать! После просмотра МАКС 2017 просто влюбился в этот самолёт! Взял две коробки по 880 руб. Доволен, как слон! Smile
^
    
Porsche928 писал(а):
Очень рад выходу модели, "Звезда", так держать!

Так-то оно так, но насколько данная модель копийна? Только приобрел, лежит в коробке, с литников не снят. Имею некоторые сомнения по форме входов воздухозаборников Rolling Eyes
^
    
larry46 писал(а):
Porsche928 писал(а):
Очень рад выходу модели, "Звезда", так держать!

Так-то оно так, но насколько данная модель копийна? Только приобрел, лежит в коробке, с литников не снят. Имею некоторые сомнения по форме входов воздухозаборников Rolling Eyes

Модель делалась по 3д от ОКБ Яковлева. В точности сомнений быть не может.
^
    
У меня в блоге уже есть фотообзор и видееобзор Як-130 от Звезды. Заходите и рассматривайте литники.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Никогда не сравнивал серийный и опытные экземпляры. А отличия есть- форма крыла и стабилизатора, наплыва перед крылом, размер киля. То что сразу видно.
^
    
Страница 9 из 15 На страницу Пред.  123 ... 8910 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy