Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели P-47-х из наших коллекций.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Эйероплан писал(а):
ander писал(а):
Эйероплан! Офигенный Тандерболт.Как добились такого эффекта по металлику?Обычно все стараются отполировать,а тут...Красота.

Пасиб. Рулон строительной фольги берёте и в добрый путь. )
- вы его после оклейки фольгой шкурили? Жалко не видно есть ли клёпка. Добавьте фоток пожалуйста
^
    
Ltl писал(а):
А вот второй? и можно поближе отсеки вооружения? и вообще побольше фоток, если можно! .... и окраска такая не тривиальная...

Прости,что опоздал с ответом. Сама модель D-25 (Ново), но камок разрабатывался для модификации "М", так они и красились. У друга остался вариант от ревелловского Тандерболда он мне его и подарил. Кстати,как выяснилось на скале то я как раз и не публиковал эту модель, так что вопрос этичности снимается.
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивая модель, Рубен! Выпущенные закрылки и открытый отсек вооружения очень оживляют привычный нам пластик Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
А причём тут вопрос этичности-то?
^
    
Ltl писал(а):
А причём тут вопрос этичности-то?

Мне кажется если модель выставлялась уже в галерее или отдельной темой была на форуме,то пользоваться случаем,что бы второй раз выставить ту же модель, не совсем... как бы это сказать? Может с этичностью не так выразился,но не хочется услышать - "...да задолбал он со своим ..."
По мне лучше пусть по тебе скучают, чем скрежещут зубами от желания избавится от твоего назойливого общения.
Все мои высказывания,это только моё, крайне субъективно.

Olten писал(а):
Красивая модель, Рубен! Выпущенные закрылки и открытый отсек вооружения очень оживляют привычный нам пластик Wink

Спасибо Олег, ты как всегда.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Уж прямо "задолбал!"... все такие скромные.... Вот и Йэроплан не хочет показать поподробнее свою "фольгу"... я её в поисковике так и не нашёл - может хоть ссыль скинет... Олег, ты бы показал своего горбатого на той стадии как он сейчас (если конечно условия ГБ не ограничивают) ...далее - Болт шестой -
# # # # #
# # # # #
# # # #
"сборный" фюзеляж ревельный крыло от эллера:
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
..."сборный" фюзеляж ревельный крыло от эллера:

Очень зрелищная компиляция Ревелле и Эллера! Модификация "N" у Эллера, конечно слабовата и вот такое совмещение-довольно оригинальный выход. Не пойму только чей винт. И правое колесо не прилегает плотно своей "распухшей" частью к поверхности. Но модель хороша Wink

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Ltl писал(а):
... Олег, ты бы показал своего горбатого на той стадии как он сейчас (если конечно условия ГБ не ограничивают)

Ограничивают Wink Но там ничего интересного, почти чистая изкоробка.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Винт Олбтэн нововский, ярославский... но вроде к месту... и и до кучи - Болт седьмой (вернее Суперболт, не 47, а 72) тоже ...составной: крыл - ревел, далее: хеллер, ново, напильнинг, фольга
# # # # #
# # # # #
# #
... и совсеми остановками... были еще Болты 48-е и 32-й не в свою " копилку" (в подарок и на заказ) но до сих пор мне нравится этот, созданный нашим соотечественником красивый мощный истребитель.... Всем спасибо.
^
    
Офигенный Болт! Я то же такой хочу себе на полку. Ну жил и жил себе человек спокойно и размеренно,нет, надо растормошить, вывести из равновесия... ВСЁ! РЕШЕНО! БУДУ ДЕЛАТЬ такой.
Будешь курировать когда начну? Секретами делиться будешь?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ltl писал(а):
Уж прямо "задолбал!"... все такие скромные.... Вот и Йэроплан не хочет показать поподробнее свою "фольгу"... я её в поисковике так и не нашёл - может хоть ссыль скинет... Олег, ты бы показал своего горбатого на той стадии как он сейчас (если конечно условия ГБ не ограничивают) ...далее - Болт шестой -
# # # # #
# # # # #
# # # #
"сборный" фюзеляж ревельный крыло от эллера:


http://karopka.ru/community/user/10541/?MODEL=297557
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ruben писал(а):
Офигенный Болт! Я то же такой хочу себе на полку. Ну жил и жил себе человек спокойно и размеренно,нет, надо растормошить, вывести из равновесия... ВСЁ! РЕШЕНО! БУДУ ДЕЛАТЬ такой.
Будешь курировать когда начну? Секретами делиться будешь?
Ты Гарик какойто не правильный (как и я) - тебя одного задело - остальным пофигу...Ну давай попробую, хотя какие там секреты... - спрашивай - отвечаем... Делай уж тогда сразу оба - и Н и 72-й

Шикарно Эйероплан! - прямо смотрю и не верится что это 72-й... спасибо за сессию! Просто зверь! А можно ещё Ваши работы глянуть?


Ruben писал(а):
... Секретами делиться будешь?
- всё очень просто: берёшь два Болта - от ревела и хеллера... :mrgreen:Добавляешь по вкусу соль перец, хмели-сунели... и ставишь на ну очень медленный огонь... Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
[quote="Ltl"]
Ruben писал(а):
Офигенный Болт! Я то же такой хочу себе на полку. Ну жил и жил себе человек спокойно и размеренно,нет, надо растормошить, вывести из равновесия... ВСЁ! РЕШЕНО! БУДУ ДЕЛАТЬ такой.
Будешь курировать когда начну? Секретами делиться будешь?
Ты Гарик какойто не правильный (как и я) - тебя одного задело - остальным пофигу...Ну давай попробую, хотя какие там секреты... - спрашивай - отвечаем... Делай уж тогда сразу оба - и Н и 72-й

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Шикарно Эйероплан! - прямо смотрю и не верится что это 72-й... спасибо за сессию! Просто зверь! А можно ещё Ваши работы глянуть?

Нет. Копка Blog Эйероплан в сообщениях блокирована.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Эйероплан писал(а):
Кнопка Blog Эйероплан в сообщениях блокирована.

Кто сказал? Всё можно посмотреть... Confused

Дам ссылку на опубликованный тут Тандерболт - что сохранилось
http://scalemodels.ru/articles/2525-Tamiya-1-72-Republic-P-47D-25-RE-Thunderbolt-Will iam-Kepner.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, Олег, сейчас практически и не увидишь таких чистеньких, аккуратненьких моделей Wink Все стремятся испачкать, затонировать, ободрать свои произведения Smile А вот мне твой Тандер понравился, чесс слово! Вот красивая модель и всё!
^
    


в игноре у 17 пользователей
olten писал(а):
Все стремятся испачкать, затонировать, ободрать свои произведения

Так это у меня от незнания, Олег Very Happy Да и клиент хотел иметь коллекцию типа "только с завода" Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну вот и сам ВОЖДЬ почтил нас, соизволил т.с. , за что ему огромное почти нечеловеческое спасибо! Mr. Green Будем считать, что интерактив некоторым образом свершился... но любителям этого аппарата можно продолжать и продолжать! Wink

Вождь, посмотрел по ссылке поподробнее твой Болт, Хвалить не буду, ибо уже не куда. Возник вопрос - бомбы-баки сЪёмные (- по требованию заказщика?) - на магнитах? А у Эйроплана почитал - закрылки выдвижные! на иглах шприцовых и все рули-элероны подвижные! товарисщь знает толк в извращениях! (помню когда-то очень давно в Л+К была статейка о том как сделать КП-шный Ла седьмой с подвижными рулевыми поверхностями... но и с приврдом на ручку управления в кабину!!!) - мрак! Р. С. : а жаль что Эйроплан не опубликовал фото с разыми степенями выпуска закрылков...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
бомбы-баки сЪёмные (- по требованию заказщика?) - на магнитах?

Никакого магнетизма, исключительно сила трения. В пилонах при склейке половинок сделан продольный паз, на баках и бомбах наклеены прямоугольные кусочки пластика, туго входящие в паз. Система "шип-паз", известная ещё древним...
^
    


в игноре у 18 пользователей
omega писал(а):
Эйероплан писал(а):
Кнопка Blog Эйероплан в сообщениях блокирована.

Кто сказал? Всё можно посмотреть... Confused

С вами дедушки и не пошутить. Работает конечно.

2Ltl: А все выдвигашки- задвигашки и прочее подвижное. Мура всё это, в дальнейшем не применял.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поддержу ещё раз данную тему своей скромной поделкой в виде каплевидной Хаси. Делал на пару с «гаргротом» в 1997 году.
### ##
### ##
##
^
    


в игноре у 8 пользователей
olten
У Хаси ниши категорически неправильные, как их удалось доделать?
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy