Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать хостинг для интернет-магазина

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Знающие ребята помогите пжлст советом. Как подобрать хостинг для небольшого интернет-магазина (торговля канц.товарами)? На какие критерии нужно обратить внимание? Бесплатный хостинг лучше не брать я так понимаю... Ну и может посоветуете какого-то проверенного хостера?
Я в этом вопросе совсем чайник((((
Спасибо всем откликнувшимся!
^

в игноре у 1 пользователей
И что плохого было в сообщении что его надо было блокировать? Из-за кучки пользователей,которых самих, может лучше было бы заблокировать.Придумали репрессивную кнопку, блин 😀
^

VESKER писал(а):
И что плохого было в сообщении .....

Просто очень похоже на рекламу платного хостинга, - заход издалека. Позже по логике вещей должны последовать советы знающих по выбору оного.
Если что, банил не я Wink
^

в игноре у 3 пользователей
Скажите уважаемый 57, а когда на этом сайте модельеры пишут, что они сделали свою модель ил пластиковых заготовок
Тамии, Хасегавы и прочих, прости господи, фирм и фирмочек не является ли это скрытой а порой и явной рекламой коммерческих предприятий
извлекающих выгоду ?
^

в игноре у 2 пользователей
57 писал(а):
VESKER писал(а):
И что плохого было в сообщении .....

Просто очень похоже на рекламу платного хостинга, - заход издалека. Позже по логике вещей должны последовать советы знающих по выбору оного.

Почему-то и мне так кажется. Тем более материалов по заданной теме в инете, как грязи. А модельный сайт - это как раз то место, где такие вопросы обсуждать лучше всего Very Happy Very Happy Very Happy
^

Aircraft2012 писал(а):
А модельный сайт - это как раз то место, где такие вопросы обсуждать лучше всего

Ну да, более чем странно, зарегиться на модельном форуме ради единственного вопроса, не имеющего ничего общего с тематикой сайта.
Вывод - опять моршанский синдром Laughing
^

На самом деле на форум случайно наткнулась(( И мне кажется в нужную рубрику разместила вопрос...
Извините если вопрос банальный, но ведь лучше учиться на чужом опыте, чем на своих ошибках(
^

Страница 1 из 1

Перейти: