Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двигатель МиГ-31 от АМК 48 масштаб

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую, кому интересно предоставляю вашему внимаю мою работу по двигателю на МиГ-31. Работал месяцев 7 и только сейчас могу показать, то что у меня выходит. Получил тестовые детали, их чуть придется доработать, но это уже мелочи Wink с учет сколько времени и нервов у меня ушло.
И так что имею:
Будет точно 5 деталей смолы, плата травления и буду решать либо из металла или на принтере ростить деталь "ограничителя"




# # # # #
# # # # #

Теперь смола

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

Предупреждаю это все тест и пару деталей придется переростить, но это мелочь

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Также заканчиваю пушку

# # #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Приветствую.
Я встаю в очередь на пару комплектов и того и другого, так-же уверен что еще народ в Питере наберется.
^
    
В дополнение к двигателю будет маленький бонус, не знаю как оно будет выглядеть на модели, но в общем смотрите
#
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa писал(а):
В дополнение к двигателю будет маленький бонус, не знаю как оно будет выглядеть на модели, но в общем смотрите
#
#


Тоже полезные деталюшки. Правда неизвестно что сложней, врезать в модель эти вставки, или самому сделать эти выштамповки. Мы с Вами на эту тему уже говорили, может имеет смысл просто выштамповки отлить. ИМХО их по месту приклеить и немного наждачкой помахать проще, чем врезать вставку.
^
    
Владимир так и будет, просто 3 детальки которые надо приклеить к корпусу и чуть прошпаклевать стык. Я так это вижу, тем паче они уже есть в реале, я их просто не доработал и поэтому не показал.
^
    
Круто! Shocked Я в очереди.
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa

Ну и отлично, тогда и этот один комплект возьму, что-бы второй раз не замарачиваться..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как в очередь записаться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как связываться и как платить?
^
    
Хорошо и годно.
Надо брать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный набор. Когда можно ждать финальную версию?
^
    
Приветствую, наконец то закончил я двигатель на МиГ-31 от АМК. Пришлось исправлять недочеты и ошибки, да и деталь внешней части двигателя не могли ни как вырастить 6 раз переделывали. Вот что имеем:

# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот приблизительная инструкция

#
#

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Также чтобы увидеть, что получилось более точно, загрунтовал детали:

# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 58 секунд:

На следующей недели придут детали и буду собирать

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Если у кого то есть замечания и их можно будет исправить буду благодарен. Работал больше года над моделью. Хотелось бы получить качественный результат близкий к оригиналу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть ли предположения по реализации этих уже крайне необходимых изделий или ответы на уже поставленные вопросы: "Как связываться и как платить"?
^
    
Пишите в личку, или если Владимир ака Назар согласится, то через него можно как в прошлый раз было. Надо дождаться его. Для жителей России. По Украине ко мне напрямую, ну дальнее зарубежье, если есть такие )))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну а почему нет. Я всегда готов помочь, плюс себе два комплекта надо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продукция фирмы Катран, включая сопла на Миг-31, доступна для заказа в магазине hobbydelux.com
^
    


в игноре у 5 пользователей
katran-odessa
"двигатель МиГ-31 от АМК 48 масштаб"-это замечательно.. А 72 будет ?
Спрашиваю потому что изделие Олимпа не радует.Мастера ,допускаю были хороши,а вот литье-оторви и выброси.Благо он мне "задарма" достался ,а так бы и не купил. Все пообломано-покоцано. Я ,зная качество отбраковки"Амиго-моделс" , могу назвать изделие Олимпа -"браком брака в квадрате"..
^
    


в игноре у 49 пользователей
GROWLER писал(а):
Спрашиваю потому что изделие Олимпа


К сожалению это относится не только к набору от Миг-31. У меня такого-же качества был набор на Еврофайтер, который полетел в помойку, после первого просмотра.

Закупка продукции Катран Моделс будет.
Сейчас создам новость и выложу на сайт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, я с тобой! На меня один комплект запиши. В Питере заберу.
^
    
GROWLER писал(а):
katran-odessa
"двигатель МиГ-31 от АМК 48 масштаб"-это замечательно.. А 72 будет ?
Спрашиваю потому что изделие Олимпа не радует.Мастера ,допускаю были хороши,а вот литье-оторви и выброси.Благо он мне "задарма" достался ,а так бы и не купил. Все пообломано-покоцано. Я ,зная качество отбраковки"Амиго-моделс" , могу назвать изделие Олимпа -"браком брака в квадрате"..


Я 72 не занимаюсь, все что я делаю больше как хобби чем основная работа, и все, что продаю побочно изначально было т.к. делал все себе, ну кроме двигателя на Ф-14А от Тамии меня попросили адаптировать набор и прислали детали. Если сильно надо пишите в личку там обсудим, главное получить все размеры, но вот как решить вопрос с "сеткой-ограничитель" Crying or Very sad тут мне пришлось только выращивать, травло не подходило ни как, либо выращивать либо в металле лить.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy