Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Freedom Model Kits 1/48 AIDC F...(#11598) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/11598.html
AFV Club на фотках смотрится по-аккуратнее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Согласен подождём данных по геометрии.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Немного деталей от Freedom'а:

# # # # #
# # # # #
# # #

По мне - все очень неплохо. Есть немного травла и шикарная портянка декали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я все же за AFV
^
    


в игноре у 9 пользователей
SDA писал(а):
Я все же за AFV


Я может быть тоже взял бы AFV, но хитрые китайцы уже втюхали мне Фридом за пол-цены... Smile. Хотя, пока, мне все у Фридома нравится, включая собираемость. Следов от толкателей только много, а-ля ранний Кинетик...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aviament писал(а):
Я может быть тоже взял бы AFV, но хитрые китайцы уже втюхали мне Фридом за пол-цены... . Хотя, пока, мне все у Фридома нравится, включая собираемость. Следов от толкателей только много, а-ля ранний Кинетик...

Вот тут сравнение http://lstfazz.blogspot.ru/
^
    


в игноре у 9 пользователей
SDA писал(а):
Aviament писал(а):
Я может быть тоже взял бы AFV, но хитрые китайцы уже втюхали мне Фридом за пол-цены... . Хотя, пока, мне все у Фридома нравится, включая собираемость. Следов от толкателей только много, а-ля ранний Кинетик...

Вот тут сравнение http://lstfazz.blogspot.ru/


Спасибо ! Интересно. Действительно, AFV выглядит поприятней на фото, ну и ладно - я уже вопрос с этим еропланом для себя закрыл.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aviament писал(а):
Спасибо ! Интересно. Действительно, AFV выглядит поприятней на фото, ну и ладно - я уже вопрос с этим еропланом для себя закрыл.

Еще один плюс AFV - цена (Это для тех, кто не имеет прямого доступа к офлайновым китайским магазам Wink )
^
    


в игноре у 9 пользователей
SDA писал(а):
Aviament писал(а):
Спасибо ! Интересно. Действительно, AFV выглядит поприятней на фото, ну и ладно - я уже вопрос с этим еропланом для себя закрыл.

Еще один плюс AFV - цена (Это для тех, кто не имеет прямого доступа к офлайновым китайским магазам Wink )


Тут тоже соглашусь, но думаю, что Freedom начнут распродавать скоро по цене ниже AFV и в интернет магазах. Мне в офлайне эти 2 набора (C и D) уже уступили за пол-цены, что даже дешевле AFV...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Подкладывал тут на досуге AFV с FM, результаты явно не в пользу FM: при примерно одинаковом качестве проработки поверхностей, сходимость, членение, качество литья и проработка мелочевки у AFV гораздо лучше, из плюсов FM можно отметить только всю номенклатуру вооружения, конформные баки и декаль.

Добавлено спустя 47 секунд:

# # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Прошу прощения за качество фото - фотографировал при искусственном освещении и не с помощью фотоаппарата.

Добавлено спустя 37 секунд:

Позже выложу ещё фото.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy