Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эдуард

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Эдик написал, что все заказы после 16 числа будут отправлены уже в следующем году.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Появился у меня один вопрос. В одной из последних коробок с моделью (из предНГзаказа) не оказалось аж двух литников. Написал в поддержку. Ответили: окей, мы вам вышлем. Ни какой информации когда, как не написали. Есть у кого опыт получения от эдика таких посылок?
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):
Есть у кого опыт получения от эдика таких посылок?

Году в 15-м или 16-м в одном из БигЭдов не оказалось платы с лентами "Remove Before Flight", я им написал, выслали быстро и без проблем, но без отслеживания.
^
    


в игноре у 11 пользователей
kishchuk писал(а):
NazgulIv писал(а):
Есть у кого опыт получения от эдика таких посылок?

Году в 15-м или 16-м в одном из БигЭдов не оказалось платы с лентами "Remove Before Flight", я им написал, выслали быстро и без проблем, но без отслеживания.


Так я и думал. будем ждать. Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
в прошлом году тоже было пару раз. Во второй раз не было двух литников в дуал-комбо на Хеллкета. Сообщили, что вышлют, что и сделали , без отслеживания , с отправкой не затягивали.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Только стоило спросить, а через час уже коробочку в ящике нашел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Только у меня цены в интернет-магазине стали исключительно в долларах и почти в два раза дороже? Может есть "волшебная" кнопочка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Волшебная ссылочка.
https://www.eduard.com/ru/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sigvard писал(а):
Волшебная ссылочка.
https://www.eduard.com/ru/

Зашел по этой ссылке. Результат аналогичный.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Все показывает по ссылке в кронах и в рублях .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зашел под паролем, вроде все исправилось. Спасибо. Извините за беспокойство.
Со Specialhobby другая история. Входишь без регистрации цены в кронах. Но когда входишь под паролем цена становится в Евро и чуть дороже. Может есть знающие люди, кто может это объяснить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
адмирал
Попробуйте Ctrl+F5 и снова по ссылке. Лучше заходить с "чистого" браузера. Похоже сайт ваш комп как Европу воспринимает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если кто покупал новинку HURRISTORY: Hurricane Mk. I 1/72 dual combo limited edition 2138 и не слышал о проблеме, то изучите данную информацию. Они смоляные колеса сделали на 2 мм меньше чем надо. Сейчас делают замену, и обещают выслать в ближайшее время.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv писал(а):
Если кто покупал новинку HURRISTORY: Hurricane Mk. I 1/72 dual combo limited edition 2138 и не слышал о проблеме, то изучите данную информацию. Они смоляные колеса сделали на 2 мм меньше чем надо. Сейчас делают замену, и обещают выслать в ближайшее время.



I've contacted Eduard just after receiving kits in our shop. Everybody who bought the kit in www.armahobby.com will receive replacament wheels as soon as they arrive from manufacturer. Just fill claim on our FAQ/Support section please and we will send them free: https://www.armahobby.com/webpage/support-faq.html

Eduard also recommends to contact support@eduard.cz for replacement parts.

Edited October 6 by Wojtek Bulhak
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
NazgulIv писал(а):
Если кто покупал новинку HURRISTORY: Hurricane Mk. I 1/72 dual combo limited edition 2138 и не слышал о проблеме, то изучите данную информацию. Они смоляные колеса сделали на 2 мм меньше чем надо. Сейчас делают замену, и обещают выслать в ближайшее время.



I've contacted Eduard just after receiving kits in our shop. Everybody who bought the kit in www.armahobby.com will receive replacament wheels as soon as they arrive from manufacturer. Just fill claim on our FAQ/Support section please and we will send them free: https://www.armahobby.com/webpage/support-faq.html

Eduard also recommends to contact support@eduard.cz for replacement parts.

Edited October 6 by Wojtek Bulhak



Facepalm Mr. Green Интересно как я обьясню им то, что покупал не я, а коллега с модельного форума. )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vitriol писал(а):
Интересно как я обьясню им то, что покупал не я, а коллега с модельного форума. )

Да фотографии модели наверное будет достаточно.
Странно что они вообще эту проблему признали, объявили бы «своим взглядом на колеса» и все.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vitriol писал(а):

Facepalm Mr. Green Интересно как я обьясню им то, что покупал не я, а коллега с модельного форума. )


Я тоже не себе покупал. Приедет, перешлю куда надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда-то делал заказ у них. Всё было нормально.
Несколько месяцев назад решил еще сделать заказ. Стоимость пересылки оказалась просто бешенная.
В итоге отказался от этой мысли. Подождал пока товар появится в Hannants и сделал заказ там.
^
    


в игноре у 2 пользователей
кадровик писал(а):
Стоимость пересылки оказалась просто бешенная

При заказе выше 6000 крон доставка бесплатная. Поэтому резиденты РФ кооперируются в этой ветке
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_63.html
^
    
Новый год и новая неприятность у Эдуарда, блин ....
https://www.eduard.com/ru/attention/
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy