Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 ICM И-16 тип 24 - Не срослось(#11074) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11074.html
Посмотрел фото.Сделал выводы...Замечательный Ишак. Имхо-всё надёжно срослось. С уважением.Вадим.
^
    
Спасибо всем, кто откликнулся. Smile

В случае со звездами я решил довериться производителю декали. По большому счету, переделать это несложно.
Исправлять низ у модели ICM - дело, мягко говоря, неблагодарное. Потому решил исправить кое-что сверху, а низ оставить как есть. Да и цель была - просто собрать и посмотреть, как оно получится.

Amouse
Сейчас сфотографировать не могу, модели под руками нет. В целом - там изкоробочный прицел с отрезанной имитацией линзы, плюс травленая деталька из набора Extratech.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ужас какой. Я про исходник. Такого головастика слепить надо было суметь. Это при том, что конструкторская документация лежит в РГАВМФ

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: 1/48 ICM И-16 тип 24 - Не срослось

Spheros писал(а):
Не знаю чем автор так не доволен, но геометрия у этого ишачка от ICM более
правильная чем у эдуардовского,


И моттлинг тоже лучше чем у эдуардовского ишака
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy